Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки.

  • Завтра, 10.02, еду на Танай. Выезд в 8-00. Обратно по истечении 4-х часов. Могу взять двоих со снорягой. Проезд 400р. с человека. Пишите ЛС.

  • Завтра 12.02.13 в 8 часов еду в Танай. Назад примернов 13-14 часов. Прихвачу 2-х человек по 400 р. Симпатичным дамам бесплатно)))

  • Уважаемые коллеги! планирую поездку в Юрманку на 16.02 сб. Катаемся от рассвета до заката 17:00. Есть 1 место. цена вопроса 300р. тел. 8-903-904-3124.

  • Завтра , 13.02 планируем выехать в Шерегеш, обратно в понедельник.Есть два свободных места.т8913-717-69-07

  • еду

  • Едем вдвоем (М+Ж), возьмем одного попутчика, можно со снарягой. Выезд 14-го вечером, по свободной дороге, назад 17-го после каталова. Бензин пилим поровну, жилье можно вместе снимать, можно по-отдельности. Звонить 913-906-18-9-шесть

  • Народ кто поедет в субботу, воскресение на Танай
    Возьмите с собой одинокого сноубордиста :))
    я со своей снарягой:)

  • А на Юрманку завтра 17.02 у кого-нибудь есть свободные места?

  • куда тебе луше кричать,тлф нет,а я тут собрался утром в воскресенье на танай,могу взять.

  • Народ если кто поедет в ключи на неделе!
    то прихватите с собой одинокого сноубордиста с собой :улыб:
    если что пишите в лс!

  • Народ ,кто в геш на эти праздничные выходные.если со ммной ,могу взять троих.

  • Если с народом в геш будет напряг,поеду на Танай.имейте ввиду жаждущуе пкатушники.

  • если в воскресенье поедешь на танай то напиши в лс
    с удовольствием присоединюсь :спок:

  • Ребятушки, возьмите с собой на Танай 23 или 24 февраля, нас двое с бордами
    В ЛС

    Исправлено пользователем stnatasha (20.02.13 11:32)

  • У кого есть свободные места в Юрманку 24.02? Возьмите 1 чел с бордом)

  • Кто собирается на Танай в субботу 23.02 :help.gif:
    Возьмите двух девушек, занимаем мало места)) ЛС

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • в воскресенье поехали с утра...стартую из центра 8-00 :friends:

  • В воскресение не могем никак :хммм:

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • планирую поездку в Юрманку на 24.02 вс. Катаемся до заката. Есть 1 место. Цена проезда 300р. тел. 8-903-904-3124.

  • да я-бы и завтра поехал, но боюсь на горе будет куча пьяных упырят..)))) мужской праздник всё-же..так что я лучше в воскресенье, когда большая часть народа болеет с похмелья..:миг: следующий раз в среду, кстати..не решил правда на Танай или в Юрманку..)

  • место еще есть? возьмите с собой

  • есть места на Танай на 24.02 на первую половину дня из Бердска, Академа Кольцова.

  • Jal. Ya v centre jivu

  • отписал в личку..старт с пл.Ленина в 8-00

  • Хва катать на смешных горках,пора в Геш? Кликаю .....покатышников http://turizm.ngs.ru/forum/board/ski/flat/1942237507/?what=flat&sort=5&period=#Post1942237507.

  • собираюсь завтра на Танай с утра старт в 8-30 с пл. Ленина..есть пару свободных мест в машине..:улыб:

  • Еду в Юрманку 03.03 вс. Есть 1 место. Цена проезда 300р. тел. 8-903-904-3124.

  • Среди недели никто не желает? едем 6.03 в юрманку левый берег-академ-бердск

  • В пятницу 8 марта подумываю съездить до юрманки. Могу взять на борт двух попутчиков с Академа/Бердска. В машине не пьем-не курим, крошащиеся продукты не едим. Снаряга длиной до 185 влазит нормально. Катать планирую с утра до обеда, потом домой. Или сама буду попутчиком, с собой будут недлинные лыжи.

  • После вчерашнего и сегодняшнего снега там будет отлично :live: А вот вчера в обед приехали на ледяные склоны.. жесть:улыб:после обеда картина стремительно менялась. Удачи съездить.

  • В связи с тем что мои постоянный попутчик болеет, а в одного ехать грустно, ищу попутчика/ попутчиков не более двух до Юрманки. Выезжаю 09.03. в 08-00, 08-30 с Жуковского. На горе катаюсь не меньше 4-5 часов.

  • Покатушники Чепляйтесь на хвост в танай на субботу весь день.мах на борт 3х(лыжи на верх),если двое то в салон,желательны чехлы .желательно в 8.30 от поста гаи на выезде

  • Во вторник планирую выехать на Танай... Время-около 9 утра....Есть два места.... Присоеденяйтесь:))

  • Завтра в Танай ни кто не хочет часика на 4 смотаться,лыжи выгулять?????
    Возьму на борт или упаду хвостом......

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Привет! Мы в пятницу 15.03 в 18.00 отправляемся кататься в Шерегеш! Цена поездки 2500 (проезд, проживание, завтрак) обратно приедем ночью 17.03. едем коллективно на автобусе, жить в гостинице. К сожалению. народ частично отказался и срочно нужны желающие! Пожалуйста, если не сложно, вспомните, может быть у Вас есть друзья, катающиеся или имеющие такое желание....будем рады принять на борт!:улыб:мой телефон +7-923-245-2643

  • 25 марта выдвигаюсь в Геш. Обратно 30-го в полдень. Ищу одного-двух попутчиков. Желательно совместный съем жилья, но не обязательно.

  • 17 марта (воскресенье) еду до Юрманки. Возьму в компанию не более двух попутчиков. Выезжаю 08-00---08-30 с Жуковского. На горе катаюсь не меньше 4-5 часов.

  • Возьмемся обратно 30-го. Нас двое, снаряги нет. Только личные вещи.

  • на Танай возьму пару попутчиков..планирую в пятницу 23.03 в 8-30 с пл.Ленина

  • Отзовитесь кто сегодня 22.03 едет в Геш и кто может взять 2ух человек

  • 23-го в 8-00 выдвигаюсь на Танай с Заельц. р-на . Возьму 2-х попутчиков,можно со снарягой,а/м пикап.

  • Спасибо! мне именно в Геш надо было, и спасибо нашлись добрые люди, через пару часов выдвигаемся!

  • Если кто то едет в Геш с 26.03 по 29.03 возьмите двух попутчиков.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я еду но, выезжаю в полдень 25-го, обратно утром 30-го.

  • Хех... гостиница с 26 по 29-ое.... но все равно спасибо....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Кто ищет человека 24.02, для распила бенза на Танай на 4-х часовой скип, у меня с собой доска в чехле и ботинки (условие одно, доску открыто на крыше не вожу ибо жалко). В личку.

  • Экипаж взрослый мужчина с дочерью. Автомобиль Тойота ББ с боксом на крыше. Выезд из Новосибирска после обеда 25.03 (пнд), обратно 29.03 (птн) ближе к вечеру. Возьму 2-х попутчиков, можно со снаряжением. В салоне не курим, не пьем, не едим. В дороге делаю две остановки на заправках. Слушаю музыку на мой вкус. Только дорога, без совместного проживания, можно только туда.

  • Извиняюсь, не указал, едем в Шерегеш.

  • Еду с утра 02.04 в Шерегеш. Готов взять 1-2 попутчиков. В машине не курим, не пьем, не сорим:улыб:Крепления, бокса для снаряги нет, только багажник. Обратно планирую 09.04. Стучитесь в личку

    Жизнь не терпит суеты...

  • собираюсь завтра 29.03 на Танай с утра старт в 8-30 .. есть пара-тройка свободных мест в просторной машине. В машине не курим, слушаемся капитана. 9134523276 Андрей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: