Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки.

  • Здесь пишутся те, кто желает поехать кататься на горки на авто или без оного. Кто желает взять попутчика или быть оным. Ну, и в целом, кому есть что ценного сообщить на предмет поехать вместе.

    Бензин разделить на 2/3/4 всегда приятно.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Топик закрыл(а) (22.12.14 01:24)

  • я за))))))))))))):улыб:

  • Ну ,кстати, даж на иню после работы группой товарищей ездим так: Их машины загоняем ко мне по двор, за шлагбаум, садимся в мой бусик и на горку.
    Правда погода не шепчет - "ежжай прям щаз." Не. :зло:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • И я обеими руками за, правда я одна....мой МЧ кататься не любит :not_i:.

  • с удовольствием возьму 2-3 человека .Ездим с ребенком:улыб:на 3-4 часа - Танай , соседово,Юрмалка.
    Но среди недели....не люблю я задницами на горе толкаться !!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Я тож предпочитаю по ПТ кататься. Народу немного, да и дешевле выходит. Вот, кворум собирается.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Езжу в Соседово каждые выходные. Пятница утром - туда, воскресенье вечер - обратно. Из Академа. Милости просим. Живу гостиница типа "домик в деревне". 5 мест, кроме занятого мной )). Машина Corolla без лыжебагажника. ася 349565233

    It is nice to be important but more important to be nice

  • В ответ на: с удовольствием возьму 2-3 человека .Ездим с ребенком:улыб:на 3-4 часа - Танай , соседово,Юрмалка.
    Но среди недели....не люблю я задницами на горе толкаться !!!
    :бебе:Я тоже не люблю э-э-э... толкаться, на следующей неделе - с удовольствием!
    Из города?
    Чехол с лыжами есть куда?

  • Если живы модераторы, пришлепайте топик наверх, будет жить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А как нащет палатошного городка на Ширигеше, гденть на нижней базе, неподалеку от подъемника, у речки с хариусами, (палатка д.б., ясен пень, зимняя, утепленная, с печкой), с банной палаткой, без цивилизации, но с сутошным дневальным, своей дискотекой, ну и т.д. ?... Энт типа, романтика, панимаишь, ну и экономия на жилье, растудыть иво в коромысло, собираемся сами, ну и будим рады, идинамышлинникам :хехе:
    Эт не в смысли "есть свободные места", кажный со своей группой на своей машини и со всем своим. Просто гурьбой веселее:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: с удовольствием возьму 2-3 человека .Ездим с ребенком:улыб:на 3-4 часа - Танай , соседово,Юрмалка.
    Но среди недели....не люблю я задницами на горе толкаться !!!
    :бебе:Я тоже не люблю э-э-э... толкаться, на следующей неделе - с удовольствием!
    Из города?
    Чехол с лыжами есть куда?
    Еду из ОКТ .район золотой нивы, если где рядом могу подхватить:улыб: Мы тоже со своим инвентарем , так что место найдем
    .....точно кворум собирается ! :agree:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Завтра к 16-00 еду покататься на Иню, с октябрятского рынка. Ежели че - велком.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на эти выходные, собираемся в ГЕШ, возможно будет свободно 2-3 места, выезд вечером в пятницу, обратно днём в воскресенье!
    если что, стучимся в асю: 63685690
    мыло: carinovod<at>gmail.com

  • Так......я готова и как раз в рабочие дни, только после 21.12......какие условия презда:смущ:

  • а кто уже решил в Шерегеше быть в начале января?
    Мы едем 3-го числа... Пока планируем на автобусе...

  • а мне лень:хммм:я спать хочу

    мамашка в квадрате

  • Могу завтра-13.12.2008 взять на юрманку 1-2 человек с правого берега. Выезд туда в 8 часов обратно в 18

  • Вот и покатаимси

  • а какая щаз туда дорога получше? через Искитимский или через Маслянинский?

  • Отзовитесь, кто ездит с левого берега! Нас двое с одной доской. Катаемся только по выходным.:миг:

  • А я не знаю. В этом году в первый раз поеду. Поеду через ЕВСИНО

  • через Искитим приемлема

  • Катался туда через искитим, вроде бы ни чё дорога, до НСоседово, а дальше чуток хуже

  • В ответ на: Так......я готова и как раз в рабочие дни, только после 21.12......какие условия презда:смущ:
    ....условия простые - не опаздывать!!!!! :шок:
    и если договариваемся встретиться с 9-45 до 10-00 , то ждать еще пол часа не буду. :tease:
    вот ! :flowers:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Ок, я готова....ну конечно с 21.12......а место для доски есть???

  • хоть и поздно,но все же, если кто хочет упасть на хвост в Юрманку 14.12.08, т.е. завтра, падайте выезд утром часов в 9 обратно в 16 или 17:00, выезд из центра район ЦУМа, могу взять 3-х человек со снарягой, бензин пилим поровну. Контакты личка или 8-913-00семь-пять четыре пять семь Алексей

  • Извиняйте мест больше нэт

  • Автобус в будние дни в Соседово. Вот прямой тел организатора 8-913-717-4333 Лена.

    It is nice to be important but more important to be nice

  • И чо.. мало, что тел. тут выкладываете (куда модеры смотрят), так и не пишете, во сколько туда/взад, цена, какой бусик... :зло:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Завтра кто-нибудь куда -нибудь собирается?

  • Бубнит, глядя в окно, обнимая и поглаживая любимые фишерочки: позамерзали все что-ли?

  • Народ, кто на этой неделе кататься едит???

    Исправлено пользователем MAXIMUM27 (21.12.08 22:38)

  • Смотря куда???, я ещё не знаю, но если получиться хотел бы среди неделе в Юрманку съездить

  • Выезжаем в Геш понедельник 23.12 в районе обеда. Назад в пятницу. Можем одного/одну или двух стройных прихватить. (место сзади в машине частично занято лыжами).

  • Народ, сразу предупреждаю, я серьезно - замужняя и сильно - порядочная т.ч. недельные поездки в Геш не предлагать. Ну и места я мало занимаю.......я узкая модель.....
    Я очень на Юрманку хочу, если возьмете, буду рада, снаряжение своё т.ч. еще для доски нужно место. Вся связь через аську.

  • И че, муж не против, что Вы с незнакомыми мужчинами кататься поедете?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: я серьезно - замужняя и сильно - порядочная
    Хм, а не серьёзно замужняя это как?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В смысле.....муж доверяет, а я оправдываю доверие. Просто сразу ставлю все точки....я еду КАТАТЬСЯ. Приятная, мужская компания не помешает, но расчитывать им не на что, только может на частичную оплату бензина и всЁ.

  • А это каждый решает сам..................

  • присоединйся:) мы почти каждые выхи ездем в геш:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Я то с радостью, только с ночевкой муж наверно не отпустит. А какой состав группы? И что сейчас по расходам?

  • состав группы самый разнообразный, разнополый и разновосростной, обычно от 25 до 58 лет, обычно решается кто с кем в машинах и на чьих в пятницу, выехать стараемся примерно в обед.. но реально раньше 4-х не получается, обратно в вск после катухи. бюджет вещь весьма разная для разных людей, кто то укладывается в 4-5, а кто то не понимает как можно больше 6 потратить, а кому то и 10-ки мало:) в 5 реально уложиться не особо напрягаясь.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: присоединйся:) мы почти каждые выхи ездем в геш:)
    Бери две. :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • в воскресенье еде таки в Соседовооо !
    2-3 человека или девушек могу взять :nea.gif:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

    Исправлено пользователем serg006 (26.12.08 16:05)

  • а мы во вторник в соседово:улыб:попутчиков не берем, но хотелось бы познакомиться с веселыми бордерами на горе

  • А деушки уже не люди? :ха-ха!:

  • Присоединиться можно?

  • ой а подробнее можно?)

  • Блин, облом, похоже

  • НАРОД, кто нубудь во вторник на Юрманку поедет??? ну очень хочется.....:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: