Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки.

  • Ищу попутчиков в выходные:) на Танай/Новососедово/Юрманка можно на машине, можно и своим ходом, у меня лыжи.
    Я девушка, 24 года, собратья по горе в этом году как-то жестко катают вату) а снег жалко, его так много :))

    + ищу компанию для поездки в Шерегеш в феврале на несколько будних дней, можно без машины, рассмотреть вариант на автобусе/поезде, пишите, вместе веселее!:улыб:

  • Завтра (16.01), "упаду на хвост" кому-нибудь кто направляется в сторону таная\соседово\юрманка. С собой лыжи + боты. Бенз пилим без вопросов. Добрые люди АУ!!

  • Упаду на хвост в Шерегеш завтра после обеда, назад в воскресенье. С Собой лыжи и сумка, бензин пилю. Нужно только доехать.

  • В воскресенье 19 января едем в Юрманку на 2-3-4 машинах, есть свободные места, 350 руб. на бензин и довезем туда-обратно или можете своим ходом присоединиться к нашей веселой компании (девушки-парни 22-33 лет.) т. 8-903-998-64-12 Евгений

  • 19.01.14 (воскресенье) Еду на Танай из Академа. Могу взять попутчика

  • Я хочу в попутчики завтра на Танай

  • Еду завтра, 25.01 на Танай, часов в восемь утра на Ленте (ГБШ) могу прихватить катальщика, после 4-х часового катания еду обратно в Сиб.

  • Ищу попутчиков в Шерегеш. В будние дни, проживание в квартире. Машина имеется.

  • Кто-нибудь едет на танай в субботу? Напрошусь в попутчики:улыб:

  • Добрый день... Во вторник (11.02) собираюсь на Танай.. Четкого времени по выезду нет, просто знаю-что будет утро:))) Возьму одного-двух попутчиков. Пожелания: Борды(лыжи) в чехле-багажника не имею:))) Ну и чипсы-пиво-сигареты в машине-совсем не вариант... Связь-через личку.

  • В ответ на: Ищу попутчиков в Шерегеш. В будние дни, проживание в квартире. Машина имеется.
    Что за авто, какой стаж, как едешь по трассе ?
    И на сколько будней ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ответил в личку.

  • еду завтра (воскресенье) в танай возму попутчиков 8+952+920+29=19

  • Еду завтра в 12-00 в Шерегеш. Есть 2 места в большой легковой машине. Жильё забронировано. Назад 20 или 21.

  • 22.02-24.02 едем на покатушки в Шерегеш. В машине осталось одно посадочное место, снаряга на экспедиционном багажнике, выезжаем из Новосибирска в 21.02 в 19-00. Заинтересовавшиеся звоните.
    89137364709

  • есть 3-4 места в машине снаряга только в чехлах, выезжаю рано утром, обратно как накатаемся..попутчики велкам..;)

  • Добрый день! Завтра-собираюсь утром на Танай. Ищу попутчиков..Или-сам присоединюсь в компанию. Снаряжения-по минимуму, доска-в чехле.

  • Вечер добрый.... Откуда-стартуете и как с Вам связаться?

  • Присоединимся в четверг 20.02. на Танай (утром - туда, вечером - обратно). Нас двое + два борда.
    В расходах на дорогу участвуем.

  • 20 февраля в Юрманку\Танай кто-нибудь едет? Возьмите меня в попутчики. 1 барышня с 1 бордом в чехле.

    Свадебный фотограф

  • Ребята, едит кто-нибудь 22.02.14 на Танай? Возмите, пожалуйста с собой двух лыжниц со снарягой. Тел.89133868065

  • еду утром на Танай 20.02 старт с пл.Ленина утром, катаю 4часа потом домой..по дороге обедаю в Журавлях..могу взять 2-3 чел

  • Добрый день всем! 20 го утром опять еду на Танай.. Вчера-ооочень понравилось:пустые склоны и свежий снег:-):-) есть два места в машине.. выезжаю-утром,катаю часов 5..В личку!

  • Привет люди! Ищем трех и более попутчиц в Шерегеш примерно с 08 по 14 марта.
    Нас трое парней из г. Казань. Возраст от 34 до 38. Сноуборд.
    В Шер едем не первый раз, всегда продуктивно и весело проводим время в оном населенном пункте.
    Обычно снимаем на месте квартиры с хорошим ремонтом и т.д. В остальном примерно все как у всех-
    Гора, баня, посиделки после всех мероприятий.
    Все в адеквате:улыб:

    Звоните!!!! Тел 9033145574
    Мужикам просьба не звонить!! :зло:

  • еду завтра в танай возму попутчиков 8+952+920+29=19

  • 5.03.14 в 7-00 выдвигаемся с затулинки на танай, нас двое веселых парней 30лет на бодах, возьмем симпатичную и веселую девушку, обязательное условие, лыжи или борд в чехле!!!!! Денег не надо, просто для компании. 891370433оо Дмитрий!

  • 1 марта будем катать на Танае. Присоединяйтесь в нашу компанию vk.com/alcoboardery Будем рады. У нас и бордеры, и лыжники...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: 5.03.14 в 7-00 выдвигаемся с затулинки на танай, нас двое веселых парней 30лет на бодах, возьмем симпатичную и веселую девушку, обязательное условие, лыжи или борд в чехле!!!!! Денег не надо, просто для компании. 891370433оо Дмитрий!
    Место еще свободно:)

  • Завтра 6.03.2014 есть желающие на Танай?

  • C 7.03.2014 еду в геш до вечера понедельника. Есть 2-3 места.
    Так что добираю компанию.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Есть! Едем сегодня? Позвоните 8-913-945-77-пять два

  • Прсимся в попутчики на Танай, 2 человека и 2 доски в чехле, завтра, т.е. 9 марта

  • Возьму 3 попутчика завтра 10 марта в Новососедово.

  • А на Танай не хотите завтра?

  • Нет.

  • Давай с нами! Мы по субботам катаемся на Танае.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • давай. только как добираться мне до Таная :улыб: проблема то вот в чем

  • в воскресенье 16 поеду на Танай, могу взять двух попутчиков из академа или кольцово. каталка утренняя.

  • У нас нет проблемы: vk.com/alcoboardery
    Кто понял - катается.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

    Исправлено пользователем GKA (11.03.14 22:20)

  • Есть желающие 17-18 в шерегешь до выходных съездить. Могу взять на борт, могу поехать грузом:улыб:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Возьму попутчиков 15.03 в Новососедово.

  • Хочу попасть в Шерегеш в ближайшие выходные (с выездом в пятницу). Кто-нибудь может взять меня с доской?:улыб:Интересует дорога только туда (обратно еду с друзьями).

  • Ищем к кому упасть попутчиками,в шерегеш на эти выходные (суббота,воскресенье)
    Вещей мало,не балуемся не кричим не курии)
    Нас двое,парень+девушка
    Бензин делим
    8 983 один два 8 61 два 1
    Svo9@ngs.ru

  • готов сорваться хоть сегодня..) если кто-нибудь собирается возмите плиз, борд в чехле+иаленькая сумка..)
    ну или сам могу взять 2-3 человек

  • На выходные совсем не рассматриваете вариант? А то нас уже трое человек-попутчиков набралось. :миг:

  • ну если только в четверг с утра обратно в воскресенье часов в 12..;)

  • Ищу попутчиков для поездки в Геш на неделю с 24.03( понедельник) по 29.03 (суббота). Рассматриваю любые варианты. Едем на моей/вашей машине. Снимаем отдельно жилье или вместе.

  • Есть пара мест в микрике на Танай на субботу. Кто хочет присоединиться?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Всем Q!
    Присоединюсь в поездке на Танай в эти выходные, без ночевой, лучше в субботу.
    Разделю расходы на ГСМ.
    Можно поехать на моей машине.

    2468847775
    Егор.

  • Едем катать на Танай в ВОСКРЕСЕНЬЕ.
    Ещё места есть. vk.com/alcoboardery

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: