Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки.

  • Завтра в танай могу взять 2 чел. Еду с левого берега. т. 913-7семь7-7девять77

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • А завтра утром поеду если кто-то со мной, на Танай. Машин мой, бензин делим.91345232семьшесть

  • Завтра 05.04 еду в Танай. 91345232семьшесть. Бензин на всех делим.

  • Собираюсь туда в субботу. Стоит ехать. как снег и лужи там поживают.

  • Едет ли кто-нибудь в Лужбу на ноябрьские выходные? Ищу, кто бы подбросил двух девушек до Междуреченска.

  • Всем привет! Есть желающие в Каракол с 30.12-06.01? :appl:

  • Желающие есть, весь вопрос какой примерный бюджет?

  • в районе 20тыс, если щас успеть билеты купить, дорожают каждый день..

  • Желание есть. В прошлом году ездили так же, на новый год - понравилось.
    Но на личном авто - нафиг-нафиг, дорога ОЧЕНЬ тяжелая. Кстати, обещали самолет запустить на этот сезон Новосибирск-Каракол. Кто в курсе?

  • Спросила у местных - нет пока таких рейсов... до Бишека 10-11 тыр , на машине конечно :шок:

  • На днях прикинули с ребятами - получается по 25 тыщ с носу за неделю покатушек)). Но ехать не раньше февраля, а то снега там маловато..А вот Чимбулак - самое то, и погода и трасса. Но дорого - жуть.

  • Про чимбулак можно поточнее?Собираемся туда в феврале,кто может подсказать.

  • хаюшки всем ! едем в начале недели в геш кто хочет звоните : восемь- девятьсот пятьдесят два- девятьсот двадцать - двадцать девять -девятнадцать !

    в полете жизни я сам себе пилот

  • В начале это когда?

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • В прошлом году на горе безлимит стоил 7000 теньге, кафешки на горе тоже дорогие - 3000 тыщи где-то (тоже в теньге), лучше брать еду с собой, т.к. из еды, в основном бутеры. Жили в Алма-Ате - 2-шка обошлась нам (уже не помню) в 10000-12000 тыщ на четверых. В 20 минутах езды от Медео. Вкратце, цены чуть больше, чем в Геше, но сервис лучше.
    Сама гора\трасса ровная, широкая и скоростная. Мне, как любителю скоростных спусков понравилось, кому-то, наоборот, скучно - им подавай пухляк и сосны\ёлки\березы, но этого и на наших склонах навалом.
    А вообще, хоть раз там надо побывать - красота неописуемая и море позитива. Кстати, и в самом городе есть на что посмотреть - гугл в помощь).

  • Есть желание по среди недели в Гешь укатить, только как оказалось не с кем..... Внимание вопрос - есть желающие?

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • вообще планировали ночью уехать с пн по вт чтоб приехать туды утром, но похоже оттягивается на 1 день так что надо сидеть на сумках для независящих от всяких там ... работ, яслей и женских соплей.

    в полете жизни я сам себе пилот

  • Вопросы в личку отправил.

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Могу на своей машине поехать, пару человек взять на борт если со снарягой

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

    Исправлено пользователем Black82 (18.11.13 00:18)

  • Может кто-нибудь завтра едет в Шерегеш? Упала бы на хвост:улыб:

  • Ищу с кем снять квартиру , я еду буду в шере 29 по 1 декабря

    Что будет дальше?
    -А дальше будет счастье!

  • Привет, есть 2 путевки на 28.11-1.12 в гостиницу "ласка" в двухместный номер. по 5750 (11500) всего. Если интересует мой тел - 9137275о9о

  • 5750, если в одного на 3 дня снимать 1-ку и то дешевле будет:хммм:

    Что будет дальше?
    -А дальше будет счастье!

  • В ответ на: Спросила у местных - нет пока таких рейсов... до Бишека 10-11 тыр , на машине конечно :шок:
    и что, вы собрались в Каракол? Тоже думаем.

  • Ага, собираюсь! А вы? :спок:

  • Сегодня 04.12.13 примерно в 17--19 вечера выдвигаемся в Геш - есть ещё одно место - выдвигаемся с левого берега 89231884415
    Грант Витара Сузуки
    плюс с собачкой в машине

    На пути наименьшего сопротивления легко подскользнуться .

  • по вэб камере смотрю,на Танае подъемники не работают нам наруду нет рано еще...

  • мб я ошибаюсь? есть желающие в ключи на иню? как там дела обстоят?

  • Еду в Геш в ближайшее воскресенье-понедельник
    в машине я + борд,возьму еще пару человек без снаряги. 89529484624 смс(я перезвоню)

  • Проеду с утреца 22.12.13. денек покататься - Соседово, Танай, Юрманка - на своем или вашем авто. Снаряги нет. Оптимизма масса.

  • Поехали в субботу в соседово, в воскресенье холодно.

    Исправлено пользователем Дениска80 (19.12.13 15:20)

  • Возможно собираюсь на Танай,с утреца.

  • либо иня суббота обед -воскресенье.
    на моей либо чьей машине..

  • Собираюсь в Геш после НГ с семьей (3чел) и не могу квартиру забронировать, у кого занято, кому не дозвониться, подскажите пож-ста, телефончик у кого можно остановиться, если не жалко,

  • Написала вам пару номеров в ЛС, а есть ли у них свободные квартиры, звоните узнавайте. Всеми тремя номерами в этом году пользовалась, причем если у одной нет свободной квартиры, тут же дает номер другого агента

  • Господа бордеры и нетолько мы с супругой едем в юрманкку 28.12.13года, набераем команду из одного человека ) мафына достойная и вместительная "дэу мотя":улыб:300руб за билет. По месту встречи договоримся.

  • Едем 30.12 в юрманку. Берем одного человека.

  • Отпишитесь как там трасса пожалуйста.
    Думаем поехать или 31 или 1 туда

    ЮЧ - 27- 3ст. спс polosatiy zver !

  • 28.12 мы катали уже. снега маловато но не критично, народу ещё меньше. поеду ещё раз.

  • Двое парней ищут девушек для поездки в Шерегеш с 8 по 10 января.Авто наше,планируем выезд 7-го во второй половине дня. Будем рады компанейским девушкам!)))

  • Возьмите меня с собой в машину на Танай. У меня борд, забрать прошу с Барахолки (ГБШ). Туда - утром, Обратно до 21.00 привезите в Нск.
    С меня 400р. 380-10-22. Анна.

    Аничко

  • Нск-Геш-Нск с 8 (выезд в 17:00) по 12 (выезд как водитель накатается, а водитель кататься любит) января.
    Совместное проживание в геше возможно и приветствуется. Компания спортивная, почти не пьющая, но веселая. Вечерний борщ входит в программу мероприятия:улыб:Живем в поселке, на гору ездим на машине, катаемся с включения до выключения подъемников. Водитель ездит в Геш почти каждые зимние выхи последние 10 лет, опытный, дорогу знает.
    Машина - овощной субарь.
    Одна остановка - Газпром перед прокопьевским кольцом.
    В машине не курить и не есть всякие чипсы.

    Жизнь удалась!

  • Подскажите, плз, где можно снять домик с баней по дороге в Юрманку или Новососедово (Малиновка, Верх- Ики)? Помню, что когда проезжали,на некоторых домах висели номера телефонов, даже пару записали, но умудрились потерять! Заранее спасибо! Всех с прошедшими праздниками!

    Исправлено пользователем Белка70 (08.01.14 22:51)

  • в деревне Новососедово думаю что много кто промышляет сдачей домиков тел. не знаю, на крайняк есть гостиничный комплекс "Новососедово" тел. в 2гис. там цены за проживание низкие, по сравнению с гостиницами на самих горках.

  • 11.01.14-едем в Юрманку, в 8-00 на речном. 300руб. есть одно место.

  • Спасибо за то, что откликнулись!

  • Есть 1-2 места в квартире в Геше на 11-12 января. Не пьем, не курим, катаемся много и с удовольствием, ужинаем вкусно:) 8913-девятьнольноль2773
    Звоните:)

    Жизнь удалась!

  • Места кончились:)

    Жизнь удалась!

  • Ищется одно свободное место куда нибудь на эти выходные или выходной. А, и доска у меня ещё

  • Господа, кто может взять в Юрманку 12.01 1 чел с доской ?))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: