Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Попутчики на снежные покатушки.

  • Едем в Шерегеш 21 января вечером после работы, обратно в воскресение 23. Если есть у кого места в машине будем рады стать попутчиками :agree: - бензин поделим. На автобусе что то не хочется (не удачный опыт)... Вообщем будут предложения - пишите (ICQ 612128827)

  • едем вдвоем на автобусе, квартиру пока не бронировали, можем присоединиться и поделить (удешевить жилье)

  • Нас едет довольно большая компания - все тоже на автобусе, просто я не хочу на автобусе -я бы лучше те же деньги отдала на бензин и на машине поехала... просто терпеть не могу на автобусах ездить...

  • Ищу попутчиц. Предлагаю пару мест в авто для поездки в Шерегеш.
    Выезд предположительно 23 января. В Геше несколько дней.
    связь лучше по асе 431740888. но можно и в личку

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • Вот , вдруг, собрался завтра с утра часиков в 9-ть в Соседово/Юрманку....есть пара мест ..есть ли легкие на подъем 1-2человека????

  • 15-го с утреца еду на Танай на денек. В машине есть еще два места... Желающие в попутчики есть?

    Отчаянная домохозяйка

  • Двум милым девушкам нужно доехать до Шерегеша.
    16 января вечером нужно быть в Шерегеше (заселение в гостиницу AYS в 19-00)
    Бензин пилят. Катаются на Лыжах.
    тел. 89618776365 Ирина

    (пишу я, тк девушки попросили, не могут зарегистрироваться на сайте)

    Мур Мур

  • В ответ на: 15-го с утреца еду на Танай на денек. В машине есть еще два места... Желающие в попутчики есть?
    Курящих берете.

  • Svetlanuschka пишет:
    Привет всем! Очень хочу поехать в Шерегеш на 4, 5, 6 февраля!!! Друзья не могут, я осталась одна. Может..., кто-нибудь возьмёт в компанию?! За бензин и жильё вложусь. Готова поехать на автобусе лишь бы жить было с кем (дешевле и не так страшно). Так же..., может кто прихватит до Юрманки и Новососедово, ПОЖАЛУЙСТА!

    Она не женщина- она зараза!

  • едем вдвоем на автобусе, квартиру пока не бронировали, можем присоединиться и поделить (удешевить жилье) , выезд вечером в пятницу, а вообще можно рассмотреть варианты поездки на автомобиле, тоже с выездом в пятницу вечером , пишите

  • В пятницу вечером еду в геш, но жить пока негде. Может есть желающие объединиться для аренды квартиры. Я пока одна:улыб:

  • Уважаемые попутчики, кто-то скидывал мне на асю вопрос о наличии мест до Шерегеша на 23 января. Прошу прощения, что не смогла ответить.
    Информация следующая: места есть (два), по условиям - за бензин скидываемся, а жить будем в разных квартирах все-таки, но можем вас забирать и подвозить на гору и с горы, ну и дорога обратно из Шерегеша .
    Вот как-то так.
    Контактные телефоны владельца авто для уточнения места и времени сбора:
    8-мегафон-112-5623
    8-мтс-904-8771
    Вадим Викторович.

    Чёрной кошке плевать, что о ней думаю серые мыши!

  • Собрались в пятницу в Юрманку можно в Новососедово, без разницы. Есть 4-5 мест свободных. Так что присоеденяйтесь кому нечем заняться
    Погоду обещают -10..-14
    тел. 952-939-ноль девять-28

    Исправлено пользователем Marchello (26.01.11 21:55)

  • едем вдвоем на автобусе, квартиру пока не бронировали, можем присоединиться и поделить (удешевить жилье) , выезд вечером в пятницу, а вообще можно рассмотреть варианты поездки на автомобиле, тоже с выездом в пятницу вечером , пишите
    и звоните 8-913-470 шестьдесят-60 или 8-913-010-ноль шесть -25

  • Всем привет! Ребята кто-нибудь завтра 30.01.2011 утром едет в Танай, нас двое. Оч хотим покататься, а машины нет! Возьмите нас с собой!!!! :appl: 8- мегафон-222-88-96 Мария

  • В среду или четверг едем на Танай! На целый день!
    Желающим присоедениться звонить 952-939-ноль девять - 28
    Василий

  • Были в геше, оставили в гостинице ботинки гл, кто поедет в ближайшее время (желательно из Академгородка) заберите пожалуйста, вознаграждение гарантировано. тел. 903 934 13 1четыре

  • Ищем 1-го попутчика в Шерегеш, включая проживание с 8 по 11 января.

  • А не поздновато ли? Или Вы заранее - на будущий год?))

    ЕЮС работает!!!

  • В ответ на: А не поздновато ли? Или Вы заранее - на будущий год?))
    Прошу прощения, речь идет о феврале )))))2011 года

  • В субботу 5.02.2011 могу захватить с собой 3-4 человека в Юрманку.
    Еду через Речной вокзал ( 8-00), Академгородок и Евсино.
    Катаем с примерно 11 до 16-00.
    Подробности по 8-913-930- сорок семь-91. Константин.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Завтра из академа в юрманку могу взять попутчиков 903 934 13 14

  • Еду 7 февраля (рано утром) на Танай, возьму попутчиков.

  • Срочно в геш.
    Завтра 8 февраля утром выезжаем на машине Тойота Хариер в Шерегеш.
    Отдыхаем с 8 по 11 февраля. Проживание в новом комфортном отеле Альпенклаб по 830 руб. с человека (если втроем заселяемся).
    Ищем 1 попутчика для проезда и проживания. Нас двое (парень и девушка).
    Писать в аську или личку.

  • Есть места в Шерегеш на большом автобусе. Туда выезд из Новосибирска 10 февраля в 22:00, обратно выезд из Шерегеша 13 февраля в 21:00. Туда-обратно = 730 руб. Голая себестоимость!!! Осталось всего 9 мест. Кому интересно, пишите в личку.

  • Едем завтра в Юрманку. Есть места. Погода на завтра -13°C
    Звоните 8-952-939-ноль девять - 28

    Исправлено пользователем Marchello (08.02.11 16:37)

  • А в субботу или пятницу кто-нибудь собирается кататься?
    Две девушки готовы составить компанию :улыб:

  • В ответ на: А в субботу или пятницу кто-нибудь собирается кататься?
    Две девушки готовы составить компанию :)
    Место катания Вам не важно?

    ЕЮС работает!!!

  • Не принципиально.
    Мы так на лыжах катаемся, а тут решили борд попробовать освоить. Так что сильно крутые горы нам пока не нужны.
    Давайте более полную информацию "где-когда-что", либо ведите обсуждения в личке, чтобы не засорять топик.

    Исправлено пользователем Mega (13.02.11 01:16)

  • Ищем попутчиков на завтра в Геш! Можем поехать на нашей машине и взять двух человек! Или на вашей машине сложуимся на бенз! Мы пара МЖ

  • и мы хотим попасть в Геш на выходные!!!! выезжаем после работы в пятницу!!!! давайте вместе объединимся и удешевим жилье и проезд (если вы на машине)

  • Много на теме занятого места- можно было разделить на несколько: основная- с выездом, проблемы..итд...

    ...неуловил- МОЖО ЛИ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТЫ НА МАТЧ В УФЕ НА 2,; МАРТА, КУДА ОБРАТИТЬСЯ?????

    К ГЛАВНОМУ...
    мне дали в марте отпуск..постепенно пришел к идее, что будет ОТПУСК ХОККЕЙНО-ГОРНОЛЫЖНЫЙ в экономном режиме,
    в связи с этим ищу компаньенов..

    ПЛАНЫ:
    1. Задача минимум-...(ОБЫГРАТЬ УФУ!!!)))..)
    28.02 или 1.03 выехать на ж.д. в Уфу (билет-1732 р., вр.-31 час в пути), поселиться рядом (на ближайшей горнолыжке-мбыть Аша), быть на матче 2.03 ,с 3.03 по... --покататься с горок на горнолыжке 4.04-надеюсь,сходим на матч....кто-то может уехать в Нск...я

    2. Задача максимум...на поезде Уфа-Магнитка ПЕРЕБРАТЬСЯ НА ГОРНОЛЫЖКУ ПОД МАГНИТКУ (366 км.., вр в пути прим-6 ч..
    (и от туда ездить на матчи с участием Магнитки))))надеюсь она пройдет Югру)))Матчи у Магнитки 9\11\13\15\17\19\21 марта...на их домашние съездием...))))

    Планирую быть на горнолыжке Белорецк до 14.03
    14.03 перебраться в Абзаково. там есть гостиницы 475 и 600- без питания (900 и 1075- с питанием)...
    живем, посещаем местные достопримечательности,катаемся, ходим на хоккей до 27+/- 1 день выход из отпуска 30.03

    14-15.03 в Абзаково приезжают друг с женой из Нска)))

    вроде супер-отпуск


    По бронированию билетов в Уфе на 2.03 и 4.03 помогите, ....мб и в Магнитке)))


    звоните, времени мало)
    8-913-98765-50 дозвониться

  • Ищу попутчиц в Геш для совместной аренды квартиры с 1 по 3 марта

  • Возьму в попутчики до Таная 2-3х человек на субботу 25.02.

  • Ищем попутчиков в Геш 26-28 февраля, Мы пара МЖ

  • тел 8913911 два три 00

  • Мы-пара девушка и парень, Едем в Шерегеш 5 марта в пятницу вечером ,обратно в воскресение . Если есть у кого 2 места места в машине будем рады стать попутчиками - бензин поделим. Либо На автобусе.
    Квартиру пока не бронировали, можем присоединиться и поделить (удешевить жилье)
    будем рады, всем откликнувшимся
    8923-115-30-33 или отписывайтесь тут

  • чего-то вы перепутали немного - 5 марта суббота ))))) но предложение интересное - звоните 8-913-470-60-60 нас тоже пара, Алексей

  • Довезу до Геша и обратно 1-2 человек.
    Выезд 3 марта рано утром (часов в 6), обратно 6го в 14 часов.
    Машина Тойота Харриер, бензин пилим:улыб:

  • Возьмем попутчиков в Геш с 17-го по 20-е. Семейная пара 37 лет. Возможна совместная аренда жилья.

  • еду завтра В ПЯТНИЦУ 11 МАРТА - Юрманка- Соседово -Танай ...еще не решил ....хочу перед Гешем немного размяться.......беру ХВОСТ :appl:
    952 ДЕВЯТЬСОТ ОДИН 39 44 или в Асю !!!

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

    Исправлено пользователем serg006 (10.03.11 15:48)

  • В котором часу вы планируете 20 выезд из Геша?

  • Два варианта:
    1. Неторопливый подъём, завтрак, выезд в 10-11
    2. Ранний подъём, парочка спусков, завтрак на ходу, выезд в 13-14
    В общем, по настроению

  • Возьмем попутчиков в Геш (желательно семейную пару) с 11-го по 13-е. Семейная пара 28 лет. Возможна совместная аренда жилья. Аська:271796541 :agree:

  • Возьму с собой до Геша одного-двух человек. Выезд сегодня, 14 марта в 15-00. Еду один, догоняю свою компанию.
    Ну это так, без шансов, но вдруг:хехе:
    тел: 952 девятьсот сорок пять 86 сорок семь.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • упадем на хвост, Нск-Геш-Нск.
    нас 2-е, не пьем, не курим.
    туда 16.03, обратно желательно 18.03 (19.03)
    снаряга с собой.
    пилим бенз.

  • Еду с сыном в геш во вторник 22 , обратно в воскресение. Ищу попутчика/попутчиков не более двух, с целью пилежа дороги и жилья.
    Стучите в асю по вечерам 349-639-545

    Исправлено пользователем Denfil (16.03.11 22:52)

  • хотим покататься в геше пару деньков, но расписание у нас как выяснилось не стандартное. туда 20.03, обратно надо быть в новосибе утром 23.03.
    туда поедем скорее всего на автобусе - с этим проблем нет. а вот обратные автобусы все в пятницу идут.
    подскажите как можно добраться без трех пересадок трем (пока трем, может будет больше) людям домой среди недели? не набиваемся на компанию, т.к. вряд ли кто поедет в ночь своим ходом.

  • ребят, кто завтра едет в геш? или может седня в ночь? обратно 20-го марта. сорвалась компания, срочно нужно поехать!!!
    т.8-952-924-38-39

    чем дальше в лес - тем меньше вероятность, что на шашлыки

  • Всем привет!

    кто нибудь едет на эти выходные на Юрманку/Танай/Новососедово?

    возьмите меня хвостиком пожалуйста
    а то сезон заканчивается, а так нигде не покаталась:хммм:

    пишите в личку или звоните 8-913-932-87-27

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: