Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • я бы даже спросила по-другому: а стоит ли еще ехать даже на танай. хотели поехать в воскресенье, а куда? :dnknow: где еще работают горки ?

  • В ответ на: 88
    если честно, фотки не очень....
    1. Тема закрытия сезона не раскрыта
    2. тоже самое с горнопляжной темой :))
    3. Качество.....так себе..нехватает светосилы объективу..
    4. сюжет не интересен большинству..

    все имхо, конечно:улыб:

  • В ответ на: где еще работают горки ?
    Шерегеш !

  • Вообще зачем эти фотки было вывешивать? Геш как Геш, ничего особенного. Народ наверное первый раз там оказался?
    Вообще последнее время, поездки в Геш называю "день сурка" :улыб:

  • :ха-ха!: Точно!!:улыб:Все по одному сценарию:улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • ну..господа...это же от человека по многом зависит:улыб:
    5-ть раз в этом сезоне был в Геше и каждый раз свой, неповторимый сценарий:улыб:чесслово !

  • В ответ на: Вообще зачем эти фотки было вывешивать? Геш как Геш, ничего особенного. Народ наверное первый раз там оказался?
    Вообще последнее время, поездки в Геш называю "день сурка" :улыб:
    Не нравить не смотри. Даже в ветку можеш не заходить.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • В ответ на:
    В ответ на: 88
    если честно, фотки не очень....
    1. Тема закрытия сезона не раскрыта
    2. тоже самое с горнопляжной темой :))
    3. Качество.....так себе..нехватает светосилы объективу..
    4. сюжет не интересен большинству..
    все имхо, конечно:улыб:
    Спасибо за критику конечно, но мы тут не фотоконкурс устраиваем. Кто лучше снимет ГЕШ. Так что, наверно в другой ветке писать надо про это.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Совершенно верно:улыб:
    и точно так же верно то, что форум не является приватным сайтом или рекламной компанией какой-то там Expert Group:миг:
    Соответственно, поймите правильно, народу будет интересно посмотреть на красивые или веселые фотографии, но не на рекламные картинки:миг:

  • Это реклама нашей команды.
    Это тоже самое, если бы гоняли по склону с флагом "НГС Туризм" например
    Там что есть тел организации или еще что ?

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • народ сегодня поехал в танай, думаю отпишется - как там:) если учесть то, что там снежные пушки работают, да и вчера немало снега выпало -может быть вполне.

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Думаю, нет причин, чтобы Танай на эти выходные был некатабельным :улыб:

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • В ответ на: 5-ть раз в этом сезоне был в Геше и каждый раз свой, неповторимый сценарий:улыб:чесслово !
    Наверное ты прав: когда редко в Геш ездишь он кажется неповторимым...
    А за 14 поездок начал приедаться (да и 10 сезонов уже) :улыб:Просто решил накататься до "талого", что б в межсезонку меньше тоски по снегу было....
    А кроме шуток: под "днем сурка" подрузамевал то, что Геш к сожалению маленький по региону катания, а в Альпы с такой интенсивностью в сезон не наездишься.

    Исправлено пользователем Скептик (18.04.08 19:32)

  • Да, конечно, 14-ть поездок за сезон - действительно все не упомнишь:улыб:
    А Альпы на самом деле далеко..
    Но в принципе, хоть в Геше и реально мало трасс, все равно там в чем-то приятнее, чем в той же Австрии или Германии..:улыб:
    (хотя и разнообразие очень кстати)

  • Везде свои прелести. Геш он маленький, но наш домашний "Ведь это наши горы они помогут нам (В.С.Высоцкий), а Альпы они большие и то же очень хороши.
    Поэтому я для себя после первой поездки в Австрию(05г.) пришел к выводу, что раз в сезон хотя бы на недельку в Альпы выезжать стоит, если даже ради этого стоит пропустить несколько поездок в Геш. Тем более Геш по ценнику мало уступает Альпам.:хммм:Так что слухи о дороговизне Европейских покатух сильно преувеличены, можно найти вполне приемлемый по финансам вариант ( если конечно не селится в 5 звезд в Куршавеле, Ишгле и т.п.) .

  • В ответ на: народ сегодня поехал в танай, думаю отпишется
    Ну так как там, други? Не томите!

  • были вчера - замечательно :улыб:на весь Танай каталось человек 20 - красота!
    еще сказали, что работают они последние выходные в этом сезоне
    успевайте!!!!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Лыжнегу на фото надо стоечку поправить: на жопу сильно садится

  • Люди, если кто планирует выезд на Танай на завтра, 20 апреля, на день и есть вакансия - возьмите попутчиком, участие в расходах - само собой:улыб:. Могу дать на прокат женский комплект - лыжи (карвы, 140 см), боты (38 р-р), палки.

    Свой транспорт обломился... :dnknow:

  • Этот лыжнег не очканул сигануть с горы танайской, хоть и третий раз на лыжах в своей жизни.
    Снегу там анрил ваще... По мне так ишо хватит на пару недель, ежели дождь не пойдет. Пара ратраков работают в полный рост, куч снега надутого пушками везде - бери, и растаскивай по горе. По любому ишо на недельку продлятся.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Снегу там анрил ваще... По мне так ишо хватит на пару недель, ежели дождь не пойдет. ... любому ишо на недельку продлятся.
    Эх-ма... навряд ли, седни там уже +12... :хммм: смотрел по ВЭБ-камере - проталины конкретные, подъемник стоит...:хммм: Кажись, теперь уш точно отъездились в этом сизоне...

  • Сыыслку на WEB-камеру можно? Грустно если так...я хотел в среду съездить....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • С оф.сайта:

    31.03.2008г.
    Мы рады сообщить Вам, что, не смотря на приход весны, на Танае все еще много снега, и горнолыжный сезон продлится до 20 апреля.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: Сыыслку на WEB-камеру можно?...
    Еслив кому ышшо антиресна - тута:

    http://tanay.hcsds.ru/

    Кстати, а креселку разок уже останавливали в прошлую оттепель. Потом как снегу навалила, подморозило, и народ еще дней десять оттягивалси... Но думаю, нонече уже номер не проканаит :dnknow:

    Исправлено пользователем BBAski (21.04.08 18:31)

  • Закрыли сезон:улыб:
    немного специфично...но все ж:улыб:

  • Первый раз в жизни попробовал покатать на доске:улыб:

    остальные фотки тут:
    http://fotki.yandex.ru/users/dsilevi/album/36961/

  • мы сезон закрыли в Танае в апреле. Прошло всего три недели, я уже не могу, НЕ ДОЖИВУ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СЕЗОНА!!! :umnik:

  • все просто:улыб:
    Гармиш-Партенкирхен -> Цугшпитце (ледник), доступен круглый год:улыб:
    Майерхофен..и т.п...
    а можно существенно дешевле - Горный Алтай, Купол Трех Озер, только жить в палатке и подниматься пешком :))

  • А ещё- до Ачинска и на юг, до пос. Приисковый. До конца июня точно кататься можно. Однако -жить в палатке и подниматься пешком :). Однако, думаю, это удовольствие не для новых лыжников :улыб:

  • Класс! Вот это я понимаю - закрытие сезона! :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: