Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Подъёмники отключают при -25. А назавтра , похоже будет 18. До 20 ти вполне номально катать

  • Сквиррель?

  • В ответ на: И что перед выходными молчание?
    Кто же завтра на Иню?
    теперь жаба давит у них на выхах катацо. в будни после работы самое ОК.

  • че-че? я что ль?
    на ине завтра меня не будет. Буду пытаться обкатывать новую для меня горку.

    зайчик с секатором

  • А на ине я все-таки была))
    Морозно, ветренно, но кататься нормально, быстро становится жарко. Хотя когда только приехала, мне казалось, что выгляжу примерно как моя ава - отморозышем.
    Народу не было совсем. Благодать!

    зайчик с секатором

  • Катал вчера после обеда. Сильный ветер, Работала только тарелка, очередь до 10 человек
    На удивление мягко для Ини, между подъёмника лыжи слегка вязли.
    Дорогвато всё таки, за полтора часа рублей 700 выкатать- на карточке сколько то было , да 600 накинул

  • Кто нибудь в курсе как там щас обстановка, на каникулах? Работают ли подъёмники? Каковы цены?

    Поэтому я до сих пор немножечко нервный -
    Когда мне говорят: "Смотри - счастье",
    Я смотрю туда и вижу тюрьму. (С)

  • Все по тарифам выходного дня до 10-го. Абонементов нет. Катался позавчера -работал тарелочный подъемник.

  • странно, на танае вчера тарифы буднего дня были.
    А сколь подъем стоит Будний/Выходной на Инюшке?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • 25 и 40 р соответсвенно

  • На первый
    может кто-нибудь собирается завтра (четверг, 16 декабря) на Иня покататься и есть свободное посадочное место для меня и моего борда? возьмите плиииииз :смущ: и назад до города, хотя бы до речного :улыб:
    погода хорошая, а самостоятельно добираться неудобно...моя признательность будет выражаться в материальном эквиваленте

  • сервис - гавно. Взял абонемент на 4 часа, предварительно узнав, что при большом кол-ве народа включат второй подьемник.
    В итоге - пятница, вечер, очередь из 40 человек к одному подьемнику. второй так и не включили.
    На мой вопрос "почему" ответ меня убил - "канатчики домой ушли."
    ппц. Иня. Россия.
    ппс. олег павлович или павел олегович - ген директор комплекса - на тот же вопрос, рассказал какую то сказку замечательную, я уж не помню.
    :улыб:пипец.

    ...Рр

  • проблема в том что смысла не было ее включать....
    катались там в среду - вторая горка была полностью ледяная! не просто ветром выдуло, а по ощущениям как-будто ратрачили в оттепель - голый лед, куски, следы ратрака..... я думала лыжи сотрутся пока доеду.
    терзают смутные сомнения что за 2 дня что-то изменилось. :хммм:

  • +1
    был в пятницу. Режим минута спуск 10 подъем (вернее ожидание подъема) не устроил - не тот размер горки. В итоге уехал раньше не выкатав абонемент. Склон у швабры очевидно готовят к соревнованиям могулистов - это не просто лед, как обычно - а множество мелких ледяных кочек. Сегодня первый раз был на горской - отсутствие очереди на подъемник и мягкий склон. Думаю повторить.

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" М. Жванецкий

  • А мне понравилось... Может я конечно и новичек в этом деле и не особо есть с чем сравнивать, но все же близость к городу и режим работы до 22 делают свое дело!
    Катались после работы! Отлично!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Кто катается на ине,скажите,как она загружена,много народу? Хочу покататься на неделе после обеда.тренировки детей там во сколько проходят?

  • ответьте плизз. Катаюсь 1 сезон январь-февраль каждые выходные в Ключах. Стало уже неинтересно там, можно на Иню ехать или еще рановато? Реально новичку там покататься на лыжах или пока с Ключей ни-ни... (я спрашиваю всех. а не того на кого нажала ответить)

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (28.02.11 22:13)

  • В ответ на: Реально новичку там покататься на лыжах или пока с Ключей ни-ни...
    Катаются же там как то, кто и вообще в 1 раз.
    Есть и склон для начинающих

  • первый сезон для всех разный:улыб:
    на ине есть совсем пологая горка, прямо откровенно горизонтальная - для тех кто еще боится.
    есть средненькая, есть покруче - на любой выбор. по соотношению склон/расстояние до горы - самое оно! мы обычно после работы ездим - народу практически нет (человек 20 на всей горе).:улыб:
    выходные если нет желания стоять в очереди по 15 минут чтобы потом спуститься за 10 секунд - не стоит мучиться.... особенно если сломается один из подъемников - вообще ахтунг!!! :death:

  • Спасибо, решено поеду, в Ключах уже неинтересно, все горки обкатали...

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • абонемент сколько там стоит?

    Отчаянная домохозяйка

  • снег то там кончился....

  • т.е как кончился?

  • Да стаял , поди.....
    Склон то откровенно южный, неприкрытый, а снег сероватый

  • вопрос ко всем- на Ине есть инструкторы? для _совсем_новичков.

  • Да, есть. В этом году сама там училась. Очень довольна.

  • кто был крайний раз? что со снегом?

  • В ответ на: что со снегом?
    Да не там никакого снега! Серый склон под 90 градусов к полуденному солнцу

  • Снег сыпать еще не начали? Минус уже:улыб:

  • Ххха. щаз. Судя про всему раньше декабря в этом году там делат нечего. Увы. ((

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • О как. Обидно:хммм:. За окном зима уже вовсю дразнится...

  • Если конечно стабильные -10 будут хотя бы пару недель, надуют как надо. Но прогноз-то не катательный, блин.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Интересно, откроют ли в эти выходные Инюшку.... Есть у кого информация?

    На улице стабильный минус,, снега тоже нападало прилично,, еще и пушками надувают.....

  • Да онип лучше профилактику подъемникам делали чаще. А то откроют, и херова туча народу будет стоять на унылые тарелочки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на Иню завтра на открытие кто-нить собирается? отпишите потом здесь как там с ценником на подъемы.... Вроде какие-то новые абонементы ввели...

    Исправлено пользователем Minister (18.11.11 18:31)

  • Кто - нибудь был?
    Как гора?
    Стоит в воскресенье поехать прокатиться?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Проезжал мимо сегодня!) Видел, катаются:yes.gif:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • абонемент выходного дня 800 рублей. а так цены прошлогодние

  • Сегодня (вскр., 27 ноября) опробовали Иню. Из подъёмников работала только тарелочка. Подъём = 40 руб., стоять в очереди на подъём приходилось примерно 15 минут. Трасса отратрачена, ровная, снега достаточно, льда нет, кататься комфортно. Трассу под бугелем сегодня гребли ратраком, значит, как минимум, на следующих выходных она точно будет действовать.

  • хмммм..... тоже сегодня открыли сезон на Инюшке. Впечатления совсем другие.
    приехали в 10.30 (со скольки кстати она работает?). В любом случае следов ратрака никаких не было, даже под подъемником, хотя там они всегда по краям есть, даже в середине дня!
    на верхушке снега не было совсем - голый лед. на выкате как обычно лежбище котиков:улыб:на более крутом участке лед вперемежку с сугробами. служащие на горе сказали что ратрак сломан - так что не было его сегодня.
    Трасса под швабрами произвела грустное впечатление - вообще ни намека на подготовку. выглянули на всякий случай на пологую (думали ученика туда отправить) - там травы озимые колосятся во всю, хоть комбайн запускай:улыб:
    через пару часов катания народу стало совсем много, в очереди стало холодно стоять - поехали домой.
    для первого раза в сезоне потянет :улыб:

  • Были там с 14:00. Действительно, следов ратрака не было, но трассу явно ратрачили, если не сегодня, то вчера - бугров не было. Лед действительно был наверху, но на крутом участке его не заметил (по сравнению с Танаем, видмо, этот лёд - не лёд). Трассу для новичков ратраки не касались. А ту, что левее бугеля, начали ратрачить часов с трёх дня. Видимо, ратрак удалось починить.

    Насчёт лежбища морских коров и тюленей - это да. В выходные они всегда на своём месте )))) Причём, повсеместно ))))

  • Охренеть. На Ине ратрак работает. Ну дай боже, штоп не сломался после НГ как обычно. Так и тарелки починят поди.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В воскресенье первый раз в жизни съездила на иню, до этого бывать там не приходилось. Впечатление неоднозначные. Склон подготовлен в принципе неплохо, жестко, достаточно ровно. На этом положительные впечатления пожалуй заканчиваются. Горка короткая шо пипец, на гигантских лыжах полгоры разгоняешься, потом после перегибчика 5-6 поворотов и превед подъемник. Цены пипец. Народу было много почти с самого утра, склон узкий, объезжать не очень удобно... Местами встречались лежбища коров и тюленей. Была парочка летающих ломов, может и больше, просто внимание не обращала. Часам к 11 на подъемник была очередь, турникет высоко, я невысокая, руку неудобно туда закорячивать, но через пару спусков приноровилась, а поначалу помогал канатчик:улыб:. В общем ездить туда конечно можно, но только в случае острой необходимости :спок:

  • В ответ на: В воскресенье первый раз в жизни съездила на иню, до этого бывать там не приходилось. Впечатление неоднозначные. Склон подготовлен в принципе неплохо, жестко, достаточно ровно. На этом положительные впечатления пожалуй заканчиваются. Горка короткая шо пипец, на гигантских лыжах полгоры разгоняешься, потом после перегибчика 5-6 поворотов и превед подъемник. Цены пипец. Народу было много почти с самого утра, склон узкий, объезжать не очень удобно... Местами встречались лежбища коров и тюленей. Была парочка летающих ломов, может и больше, просто внимание не обращала. Часам к 11 на подъемник была очередь, турникет высоко, я невысокая, руку неудобно туда закорячивать, но через пару спусков приноровилась, а поначалу помогал канатчик:улыб:. В общем ездить туда конечно можно, но только в случае острой необходимости :спок:
    на ине склон отличный, учитывая то что он в условиях города и конечно не надо по нему на лыжах для GS или фрирайда гонять. То что короткий - самое то для тренировок - быстро съехал и быстро поднялся. а то что народу много - так этож хорошо. :friends:

    Toyota hilux surf, SSR-x, 3RZ- FE, RZN185

  • :respect:
    :friends:
    Вот и я о том же! Люди, сетуют, мол чего это... Нормально в условиях города! На мой взгляд это самое лучшее, что есть в ГОРОДЕ! Думаю, что на выхах там не особенно комфортно кататься, ввиду наличия огромного количества людей. Но на выхах можно выбирать или Юрманку или Танай, что кому больше нравиться! Мне вот Танай больше по душе, но там жалко открытие только почле 10, а там, я чувствую и морозы подоспеют... :cray-1:
    Пока доступна только Юрманка, после таких снегопадов, я думаю, там вполне комфортно для любитей:бебе:

    К слову открыли мы горнолыжный сезон с друзьми на Ине как раз 1 декабря! Погода была комфортная. Единсвенное, на основном склоне был лед :dry: Можно было бы и поддууть и поратрачить, но, видимо, снова проблемы с ратраком или банальная экономия :dry:
    А так здорово, классно! Гора работает до 10, что вполне комфортно на нее поехать после работы, что мы и сделали, народу немного, класс!:yes.gif:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • была там вчера впервые. понравилось качество трасс.
    из минусов - для выходного дня ски-пасс очень дорого. все-таки это город, и не стОит даже такая неплохая трасса таких денег.
    еще "порадовали" толпы, катающиеся эконом-классом (без подъемника). целая толпа маршировала вчера вверх, растянувшись на половину ширины склона. объехать их было непросто, особенно учитывая, что народа вчера каталось немало.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (04.12.11 20:14)

  • ННП
    что с ценами? с прошлого года не поменялись? въезд так же платный?

  • в будни - ски-пасс на 4 часа 500 руб, выходные - 800 руб (мне так кажется, что загнули они с этой ценой).
    разовый подъем 40 руб.
    въезд на выходных 100 руб (стоянка нифига не чищена была в субботу), плюс пластиковая карточка 100 руб (система безнала на подъемнике, покупается 1 раз в сезоне).

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Ваши предложения, мне это тоже не по нраву! :beee: :agree:
    Что!? Коллективное письмо с подписями? Нужны конкретные действия, а не бухтение на форуме...
    Мотивация, видимо, следующая: бензин, электричество, их повышение, собственно...

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • на любом горнолыжном комплексе все и всегда голосуют рублем. по принципу нравится/не нравится = плачУ/не плачУ.
    если со стоимостью ски-пасса обсуждать с администрацией что-либо бессмысленно, но с оплатой за въезд суммой в 100 руб. можно и подискутировать (а именно - по качеству парковки, за которую, собственно, и платим).
    я была там впервые. здесь мне задали вопрос, я на него ответила.
    поеду ли еще - будущее покажет.
    а Ваше недовольство, оно, собственно, чем вызвано? желанием во что бы то ни было высказаться в теме?

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (08.12.11 16:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: