Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Хочется в первых числах января (в районе 5-6 числа) съездить на Танай на один день (утром приехали, вечером уехали). Группа 6-10 человек. Каким образом туда можно добраться, кто осуществляет доставку?

  • прогноз гляньте - околеете к чертям

  • quaker
    За постоянно меняющимся прогнозом погоды слежу уже неделю :-)
    Вот сейчас на 6 января обещают -18 - 20. Мне кажется, вполне можно кататься, и народу меньше будет. Или я недооцениваю мороз?

    KHmeR
    Спасибо. В ТурАкадемии мне сказали, что на новогодние праздники заказные микроавтобусы ездить не будут, и единственный рейс на 5-е число. А на пятое как раз самый холод и обещают:-). Хочется узнать, есть ли какая-либо возможность съездить в другую дату, например, 7-го. Может где-то арендовать газель на день?

  • дык с этим вапче не проблема - звони в любую транспортную шаражкину контору в доске обявлений и любой каприз за ваши деньги!

  • Да на любом автобусе до журавлей а там рукой подать :cray-1:

  • Интересно. A от журавлей как? Местное такси вызывать? И как потом назад возвращаться? Вы сами так ездили? :безум:

  • Да я как то все больше на собсвенном транспорте и в основном езжу на Югус или Мрас-Су по субъективным причинам!! Но постоянно езжу через Журавли и мне они не показались богом забытым местом!!! А еще можно попросить водителя высадить прям на повороте к Танаю!!! А там встали на лыжы и вперед!!! А еще можно за машину гуськом зацепиться на лыжах и ехать :superng:

  • Гм, за совет спасибо, но куда в таком случае вообще ехать? В соседних топиках активно ругают остальные трассы. Неужели кроме Шории покататься негде? Шерегеш - это конечно хорошо (хотя сейчас наверное тоже не протолкнуться), но долго и дорого, а хочется на один день смотаться.

  • Не, ну все ругают велосипедово, но там терпимо по соотношению расстояние-огромные очереди-трассы.;) ИМХО:миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: