Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • люди добрые подскажите новечку. хочу сноуборд купить и научиться на нем ехать. зашёл в магазин а там их очень много... как их выбирают?

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • простите, но это просто перл !!! :ха-ха!:

  • Стебаешься или просто пьян?

  • я помоему не писал " по прикалывайтесь надомной"... :зло:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • лучше всего на прокат взять для начала. потом уже покупать когда научишся стоять на нем

  • есть вариант не научиться на своём?

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Значит для начало надо определится для чего он тебе, просто по склону гонять или фристайлом заниматься. А вообще лучше обратится в магазин, где их продают, там норм спецы работают

  • по склону гонять

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Возьми себе средней жесткости, ростовка до подбородка и не ведись на дешевые лучше сразу взять нормальный и определи какая у тебя стойка

  • В ответ на: Возьми себе средней жесткости, ростовка до подбородка и не ведись на дешевые лучше сразу взять нормальный и определи какая у тебя стойка
    А что стойка влияет на выбор борда? :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: Возьми себе средней жесткости, ростовка до подбородка и не ведись на дешевые лучше сразу взять нормальный и определи какая у тебя стойка
    А что стойка влияет на выбор борда? :eek:
    Нет, когда будет ставить крепление, спросят в какой стойки катается

  • Переставить рука не отвалится. Пока учиться будет, не раз придется углы поменять, да и от состояния горки зависит.

    А вообще это глум какой-то, как еще фпоиск не отправили:улыб:Аффтар, набей в гугле "Самоучитель игры на сноуборде"

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Black82, сейчас много специализированных магазинов, в которых есть продавцы-консультанты.
    Магазин "На грани" держат бордеры с большим стажем, поэтому вливанию еще одного в ихние падонческие ряды они воспримут с радостью и помогут тебе советом. Так же обратись в Тест-Центр на Ермака (магазин Тау-Кита) Владимир Николаевич Мартынов катается очень давно и притом на всем начиная с лыж и кончая различным разновидностиями досок.
    А хотя мое мнение попробуй сначала разную прокатную снарягу, а вот боты имеет смысл купить сразу свои.
    По поводу конкретных бордов я тебе ничего не посоветую т.к. я лыжник.

  • В ответ на: ...Магазин "На грани" держат бордеры с большим стажем...
    "На Грани" закрывается. Распродажа.

  • В личку написала

  • спасибо учту :live:

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: