Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • друзья подскажите пожалусста хорошую гостиницу, что б с маленькими детьми было можно остановится. Надо: тепло, горячая вода, приличная еда,детские горки итд. Всем спасибо. Едем в первый раз.

    Исправлено пользователем swiss avto (12.11.07 22:40)

  • www.mustag.ru

    Там много инфы....И горнолыжников полно! :agree:

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • в гостинице не советую останавливаться с маленьким ребенком. у них переодически свет отключают а соответственно и тепло (((

  • Хм.. сколько раз жили в гостиницах, не замечено было такого..

  • +1

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Обратитесь в "Жемчужину Алтая" 229-13-11, 229-13-24, 219-219-8
    Вам все расскажут, тем более по телефону гостиницы номера не бронируют, все равно придется оплачивать в "Жемчужину", на месте по приезду найти свободные номера трудно. Все гостиницы приличные. Советую поторопиться.

  • Реклама в предыдущем посте. Всегда бронировали по телефону, проблем не было. Посмотрите наwww.mustag.ru

  • В ответ на: Реклама в предыдущем посте...
    Да причем тут реклама, позвонил в Аквилон и Спорт отель 2, говорят пожалуста, а деньги неси сейчас в эту жемчужину. А мне их рекламировать не к чему. Я к тур фирмам никаго отношения не имею. Сходил заплатил вот и пишу. Они кстати недовольные какие то были, наверное что не напрямую к ним пришел.

  • еще попрос: можно ли снять квартиру Приличную в шерегеше. (не бабуличью?) и где искать адресочки

  • В ответ на: еще попрос: можно ли снять квартиру Приличную в шерегеше. (не бабуличью?) и где искать адресочки
    да, магазин кукуруза

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • а квартирки то приличные встречаются? есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: