Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Подскажите, когда открываются местные горнолыжные

  • трассы? Ключи, нвовососедово, маунтин и т.д.

  • Юрманка 1.12, Пихтовый не раньше 23. Вообще всё от погоды зависит.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • А Новососедово открыли, или еще нет? Никто не подскажет?

  • Новососедово - 24 предоткрытие, так называемое, когда подъемники запустят. Официальное открытие 1 декабря. И прав Vinni2 - все от погоды зависит!:)

  • Что значит предоткрытие, кататься можно будет туда ехать или нет, вон в Геше уже снегу полно все давно катаются, у нас вроде тоже снег есть(пушки бы еще задействовали), что мешает открытию???

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Малое количество снега на местных горках. Если в Геше выпало относительно большое количество снега, это не значит, что оно выпало в необходимом количестве на местных пупыриках.

  • Иню обещают открыть 17.11.07. Пушки вовсю молотят..

  • Не знаю насчет официального открытия Ини, но горнолыжная школа там уже катается.:бебе:

  • Школа?
    А кто её финансирует то? Стоит недёшево. Когда то эта трасса открывалась и финансировалась НЭВЗом- так сейчас он сам почти утонул

  • Спросите что-нибудь полегче :dnknow:
    у подруги дочь туда второй год ходит. Когда нет снега - ОФП, когда есть - соответственно катание.

  • Знаю, как это выглядит, сам когда то туда ходил. И тренер там тот же остался

  • ннп
    Только что с Новососедова. Обещают в субботу открытие. Завтра включат пушки.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • И за 2 дня заснежат, и проротрачат?
    Можно не надеяться- нереально.
    За неделю , пожалуй, сделали бы

  • Сказали Альбатрос в субботу откроют,вчера заезжал пол горки:улыб:отратрачено.

    Движение-жизнь!

  • А чего туда ездить?
    А в четверг просто взял, и позвонил. Но они то с той недели наверняка заснеживали, да склон маленький

  • да и пофиг что маленький, для начала нормально.
    они кстати обычно первыми открываются

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Живу я на педе,да и вообще лучше один раз увидеть............. :спок:

    Движение-жизнь!

    Исправлено пользователем Mister (14.11.07 16:24)

  • ннп. Юрманка открылась. Еду в ПТ. Два места есть.. Желающие - велком.

  • с утра едешь?
    точно про открытие, а то может снег то и есть, а с подъёмниками у них там всё своеобразно - народу если мало могут и не включить

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Отпишитесь пожалуйста по итогам катания. Действительно ли открылась и как снег.

  • 9133991399-Юрманка. Звонил, сказали, что открытие 1 декабря. Или что-то изменилось?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • кто-нить был в ключах? как там горки? уже можно учиться кататься или еще рано? если рано, то когда примерно там стоит появиться?

  • Сегодня был на СибЭкстриме 2007, девочки раздавали буклетики по Юрманке, говорили что трассы уже заснежили, подъемники работают. Позвонили для верности в саму Юрманку, уже зовут кататься, уверяют что все нормально, на склоне снега много и подъездные дороги чистые.
    Официальное открытие вроде как 24 ноября, но ехать можно уже сейчас.
    Может завтра и проверим съездим, если получится.
    А первого декабря - эт офицмальное открытие сезона в Новососедово. Хотя с завтрашнего дня там будет в тестовом режиме работать БКД-3 и одна трасса.
    Звонили в Танай, говорят, завтра техническое открытие, будут запускаться, но кататься вроде пока не будут пускать. Хотя можно попробовать прорваться :злорадство:

    Сознание определяет бытие!

  • Альбатрос открыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лечу туда! :улыб:

  • ннп
    Были сегодня на Ключах. СНЕГА НЕТ!!!! И ОЧЕНЬ НЕТ!!!
    Сделали нормальную парковку, заливают каток. Подъемник не работает. На самой горке больше кустов, чем снега.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • 17.11 в Кольцово сказали, что открытие будет на следующих выходных (24.11) . Снега много - бордисты гоняли по лесу - рассказали. Склон ратрачат. Там одна гора с двумя трассами - по круче и по-положе. Длина вроде метров 450. Есть трасса для плюшек, каток.

    Желаю здравствовать!

  • В субботу были в Юрманке, подъемник работает, народу мало, снег идет, намного больше чем в новосибирске. Добавилось трасс, но не подготовлены еще, на вершине трава, камней практически нет. Кататься можно. Цены на подъемник 50 р. Официальное открытие 1 декабря, запустят кресельный подъемник

  • В воскресенье были в соседово. С утра еще можно было кататься, а к обеду народ навалил, снег раскатал, катались по камням размером с два кулака. Подъемник несколько раз останавливался. Ну его нафиг, такое катание !!

  • На Альбатросе и снегу хватает и народу- подъёмник полупустой в субботу был

  • ну с ценой 200 за час он наверно часто полупстой будет

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: ну с ценой 200 за час он наверно часто полупстой будет
    В воскресенье поехали на Иню там соревнование!!! Решили на пед!! На педе народу море было!!! Очередь на подьемник человек 15 то почти все время была!

  • А я не помню, сколько было в том году -100 или 150? Ну, может снизят малость. Бывает и такое. После межсезонья они там отощали, кушать хочется

  • кажется 150 было - и по моему для наших маленьких горок это предел.
    я конечно туда съезжу разок другой, но с такой ценой долго кататься там не захочется

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • У нас повюду тут дорого

  • В ответ на: кажется 150 было - и по моему для наших маленьких горок это предел.
    я конечно туда съезжу разок другой, но с такой ценой долго кататься там не захочется
    Плюс 50р за парковку в выходные :death:зато катать можно гораздо дольше чем оплатил :secret: ,пока хрящик в красной куртке не впалит,ну или пока совесть не замучает

    Движение-жизнь!

  • Да, здорово было! Сезон открыт!

  • Зато никаких очередей не было, весь этот час откатываешь на 100%

  • А ещё там можно в очереди не стоять.....Обязательно кто нибудь , да бугель отпустит, можно не доезжая до гизу, запрыгнуть, или догнать из конца очереди

  • В ответ на:
    В ответ на: кажется 150 было - и по моему для наших маленьких горок это предел.
    я конечно туда съезжу разок другой, но с такой ценой долго кататься там не захочется
    Плюс 50р за парковку в выходные :death:зато катать можно гораздо дольше чем оплатил :secret: ,пока хрящик в красной куртке не впалит,ну или пока совесть не замучает
    тсс...про это не надо вслух:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В эту субботу зарежаем автобус на Юрманку у кого есть желание присоединитьс стыкуемся со мной по аське 416129128 или тел 8-923-222-4773

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: кажется 150 было - и по моему для наших маленьких горок это предел.
    я конечно туда съезжу разок другой, но с такой ценой долго кататься там не захочется
    Плюс 50р за парковку в выходные :death:зато катать можно гораздо дольше чем оплатил :secret: ,пока хрящик в красной куртке не впалит,ну или пока совесть не замучает
    тсс...про это не надо вслух:улыб:
    А этот мужик гонял молодых бордеров в очередь!!! Потом девченка с парнем сталипотехоньку в очередь вставать!!! А тот кто без очереди лез у него даже билетика небыло!! Контролер наверное такой наглости представить немог!!! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: