Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Люди....поделитесь опытом, кто как ездиль в геш на лыжах кататься
    тарнспорт (местные автобусы до горок), съём квартиры
    хотябы пирмерные цены на всё это
    информацию по поездам автобусам и гостиницам есть
    буду очень благодарен за информацию

  • Welcome -www.mustag.ru

  • я езжу на поезде до кузни, там на электричке до кондомы, а там на тачке!
    цены ищи сам!

  • В ответ на: я езжу на поезде до кузни, там на электричке до кондомы, а там на тачке!
    цены ищи сам!
    о гимор та.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • гимора совсем нет
    смотря что считать гимором!

  • и все ж зачем так неординарно ?
    куда уж проще на автобусе - сел и доехал...
    или есть какой-то смысл ?

  • не могу спать в автобусе, мало места... да и выгоды кроме как тебя доставляют прям в поселок не вижу....
    на машине не езжу, во первых нет, во вторых страшно...

  • В прошлом году пару раз ездили туда. Намного дешевле снимать квартиру в самом Шерегеше. Примерно по 1000 рублей в день. Мы платили по 900 рублей в день. На троих выходило по 300 рублей в день. А еще учтите, что было это в Новый год. В другое время там еще дешевле будет снимать квартиру. Плюс дорога до горы. Можно на местном автобусе (кажется рублей 20), а можно на такси. Рублей 100 до горы. На самой горе снимать номер в любой из гостиниц конечно намного комфортнее. Второй раз мы как раз в одном из коттеджей и жили. Очень удобно. С утра вышел-ты уже на горе. Раньше всех можно появится и еще по гладкому склону в удовольствие покататься без новичков, которых у подножия к 11-12 часам уйма. Так вот в гостинице примерно в 4 раза дороже. Зато с комфортом. Решать вам. :спок:

  • В ответ на: В прошлом году пару раз ездили туда. Намного дешевле снимать квартиру в самом Шерегеше. Примерно по 1000 рублей в день. Мы платили по 900 рублей в день. На троих выходило по 300 рублей в день. А еще учтите, что было это в Новый год. В другое время там еще дешевле будет снимать квартиру. Плюс дорога до горы. Можно на местном автобусе (кажется рублей 20), а можно на такси. Рублей 100 до горы. На самой горе снимать номер в любой из гостиниц конечно намного комфортнее. Второй раз мы как раз в одном из коттеджей и жили. Очень удобно. С утра вышел-ты уже на горе. Раньше всех можно появится и еще по гладкому склону в удовольствие покататься без новичков, которых у подножия к 11-12 часам уйма. Так вот в гостинице примерно в 4 раза дороже. Зато с комфортом. Решать вам. :спок:
    а я там бываю каждые выходные, такси до горы стоило в прошлом сезоне 60 рублей, не важно сколько человек:)

    За 1000 рублей снимается 4-х комнатная квартиру в кою влазит12 человек:)

    Чтобы раньше появиться не надо жить под горой, дорога от поселка до горы занимает 5 минут.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: За 1000 рублей снимается 4-х комнатная квартиру в кою влазит12 человек:)
    Казик не демпингуй! В шерегеше все очень дорого и снега НЕТУ. Не то что в Белокурихе :ха-ха!: :ха-ха!:

  • гостиницы около горы дорого в паселке не знаю снимали 2 х комнатную за 600р состояние - среднее до горы добирались на своей машине слышал люди снимали трёшку за 1000 с хорошим ремонтом и спутн тв

  • На НГ снимали двушку за 2200, а в обычные дни за 1000 вполне приличную квартиру можно снять однешку

  • В ответ на: На НГ снимали двушку за 2200, а в обычные дни за 1000 вполне приличную квартиру можно снять однешку
    1000 за однешку в обычные дни ???? видимо я в других местах снимаю , за 1200 - варианта 3 было снять, после НГ уже. Причем с спутниковое и ремонт нормалный и т.д.

    И вообще раз на раз конечно не приходится, но за 3 года последних ни разу не снимал дороже 1200, хотя и в НГ ездил и всяко разно раз по 5 в год получается.
    п.с. А тут поди люди найдутся которые и больше 800 там не платили -)

  • всем сабсибо за информацию....скажите ещё....как найти тех, кто сдает квартиры?.....где они там обитают??..или их там сразу видно

  • В ответ на: всем сабсибо за информацию....скажите ещё....как найти тех, кто сдает квартиры?.....где они там обитают??..или их там сразу видно
    выходишь и ловишь первого попавшего! если он не сдает, значит сдает его друг!

  • обычно живем у друзей в доме. но в этом году снимал один раз хату однерку отдал 2100 за 3 дня.
    найти легко выходишь у магазина Кукуруза и только успевай выбирать из предложенных вариантов. можно еще в кукурузу зайти там есть агенсто сдачи/съема хат

  • нпп
    так а че, уже в геше кто то на лыжах катается? :eek:
    или просто заранее пробиваете чекаво?

    Если боишься - не говори. Если сказал - не бойся.

  • туда можно и просто ездить отдыхать от городской суиты..
    я останавливаюсь все время у одной семьи, так что вопросы поиска меня мало интересуют, но буду рад помочь чем смогу в поиске.

  • Выходишь из автобуса у кукурузы, а тут бабки налетают "Поживи в моей квартирке"....

  • а если хотим поехать на новый год,места нужно заранее как то бронировать или у этих бабушек на все квартир хватит?

    никто не бывает мудрым и красивым семь дней в неделю...

  • Нечего там делать на Новый Год. Только пить:улыб:
    Про покататься с 30 декабря по 10 января можно забыть. Два сезона ездил- в первый раз был новичком. На второй сезон разочарован. Стоять в очереди 40 минут, что бы съехать за 5- это слишком....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • полностью с тобой согласен, на новый год нужно только пить

  • В ответ на: Нечего там делать на Новый Год. Только пить:улыб:Про покататься с 30 декабря по 10 января можно забыть. Два сезона ездил- в первый раз был новичком. На второй сезон разочарован. Стоять в очереди 40 минут, что бы съехать за 5- это слишком....
    в связи с вводом 2 новых гондолок, и запуска новых зон катания, очередей в этом году не будет.

    Пропускная способоность одной только гондолки сектора Е 2600 человек в час.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ой слабо вериться что откроется все вовремя..

    в начале осени ходили разговоры, что в Шерегеше вроде будет проводиться кубок мира по сноуборду. что известно?

  • В ответ на: в связи с вводом 2 новых гондолок, и запуска новых зон катания, очередей в этом году не будет.
    Пропускная способоность одной только гондолки сектора Е 2600 человек в час.
    Люди понадеются и рванут в Геш.
    Людей станет больше, а обещанного три года ждут....
    Не верю. Хватит. Поеду туда в начале декабря.
    Новый год все таки один раз в год.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: ой слабо вериться что откроется все вовремя.
    Гондолка уже в тестовом режиме гоняет, так что ттт:улыб:
    А про кубок мира - вб в перспективе на сезон 2008-2009.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Почему не верится? Вот все описания с фото
    http://l-navigator.ru/ln_n.php?act=c&page=2225&cat=9

  • На последнего.
    Может ли кто-нибудь посодействовать в снятии квартиры на НГ в Шерегеше или скинуть телефоны тех, кто может помочь? Была б очень признательна :flowers: И еще по ценам сориентируйте, пожалуйста :dnknow:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Подскажите когда будет снег в Шерегеш. Я из Комсомольска хочу проверить сопки Шерегеша в конце ноября начале декабря. Как лучше обустроиться.

  • www.mustag.ru
    Там хороший форум, галерея и вебкамеры...

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Ну уж в начале декабря снега там уже завались :). Я на 7 декабря обычно езжу (др у меня), даже в поселке снега метра по 2 где не чистят, а уж на горе то...

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В прошлом году только на 9-10 декабря пухляга навалило. До этого в субботу на выкате травы было по пояс и траншею поперек склона приходилось обпрыгивать :улыб:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • В ответ на: В прошлом году только на 9-10 декабря пухляга навалило. До этого в субботу на выкате травы было по пояс и траншею поперек склона приходилось обпрыгивать :улыб:
    а в позапрошлом все тонули уже 4 ноября.

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: