Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

универсальная wide доска начального уровня

  • Собственно добрался до покупки первого сноуборда, (крепы уже купил). Вот только проблема возникла - подобрать борд под 185 рост и 85кг веса на 45 размер обуви. Бюджет до 8(9)тр. В триале мне ничего не нашли... В икзоне тоже широких нет.
    В какие магазины еще имеет смысл сходить?
    Стоит ли обращать внимание на марку борда при его выборе?

  • имеет смысл ходить во все бордомагазины и смотреть что у них есть, или осталось. тем более, сейчас, под скидки. можно в провокатор зайти, спортмастер возит по розничным ценам из москвы, награни (если у них ченть осталось)... магазинов не так уж и мало.
    так что надо несколько вариантов выбрать, а единственный нужный смотреть уже из них.

    катаццо

  • Во-первых не заморачивайся на wide. У меня у самого боты 46-размера, а досточка обычная и крепы безо всяких лифтов и вообще база невысокая, т.е. проще говоря все обычное - дык никаких проблем нет, может за склон и задевал когда-нть, но не настолько чтобы обратить на это внимание. И еще помни что на wide'е будет перекантовываться труднее, насколько это труднее в реале - сказать не могу, но новычку думаю это актуально может быть.
    Что касается места покупки - ихмо все же Триал-спорт. Т.е. если решишь не wide брать конечно - думаю найдут что-нть. Просто думаю в триале дешевые wide'ы наиболее широко были представлены, если уж там нет - то у нас в городе вряд ли бюджетное что-нть найдешь...
    Ну а про марку... ммм... для первого имхо особо не заморачивайся, в разумных пределах конечно. Сам катаю на таком шлаке:улыб:и ничего.

    Удачи на горе!

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • Походил по магазинам в итоге остановился на head matrix xl (6800Р), доска правда мягковата, хотелось жестче, но и такая сойдет, лучше лишний раз съезжу в геш:улыб:Nideker axis xl еще видел в экстрим-стиле, но посовещавшись решили что дороговато для такой доски (9500р).

    Сейчас когда уже поставил крепы(ХL-размера) начинаю осознавать, что значение wide я переоценил...

    PS. В пт в геш, поэтому так торопился.

    Исправлено пользователем shaa (15.02.07 00:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: