Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Второй спуск на Пихтовом ??????

  • Вчера прочитала в газете рекламу - приглашают на Пихтовый гребень. Написано, что там 2 спуска. Были только в прошлом году один раз. Может, в этом году что-то уже поменялось? Стоит ли ехать, кто видел этот второй спуск? :dnknow:

  • Вчера были . Спуск с левой стороны , тоже что и с правой , только без докатки . По среди трассы подьемника стоят инструктора и подсаживают народ Слабенькая горка все равно ,Зато учиться самое то , да и толкучки нет. Была бы поближе от города ....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • второй спуск лучше чем первый.

  • А по качаству трасс, обслуживанию и по ценам как? Еще у кого какие впечатления об этой базе?

  • у меня впечатление гора не произвела никакого. Абсолютно.
    Если была бы поближе к городу - можно было использовать в качестве вылазки на пикник. Типа покататься - поесть шашлычок. Гора пологая - я скатывался нетормозя (как при скоростном спуске), но как говорирли выше - для учебы - само то. Прокат 300 р час - 700 четыре часа. Если там брать прокат - то подьемник бесплатно (бугель). Мангал - напрокат, места оборудованы. Туалеты "холодные", но наверно в домике есть теплые:улыб:- непроверяли. Есть маленькая горка для детей, катаются на надувных колесах (забыл как называется), дети в восторге, по крайней мере кто с нами был.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: