Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

горка в дубраве - был там кто нибудь

  • это у нас где то возле станции электрички

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Я был), 17 лет назад)), там ещё разве существует база? Если да, то чё почём там щас?

  • Там сейчас для узкого круга. Чужих пускают только по приглашениям.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Да и раньше на сколько я помню, не для всех это было...

  • Вообще, там не горка, а 3 независимых склона, один клубный, где то с начала 70 -х, организованая от ПО Север, другой клубный- года с 90 -го, перебравшийся с Воинской, действительно незнакомых туда не пустят вобще, и склон секции опять же отПО Север. На лыжи они сейчас не тратятся, трудяги отдохнуть ездят, и заведует им всё тот же тренер. Там поездить можно, и дешевле, чем в других местах

  • ну в общем всё так и есть,
    место красивое там, ну а горка...нормальная такая небольшая горочка с элемента фрирайда по лесу

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • выложите фотки, хоть посмотреть на это элитное место:миг:

  • Были бы фотки, запросто. может и можно найти

  • у меня нету, мы сильно быстро собирались - забыл фотик взять, Но блин ночью в полнолуние там было очень красиво одному по лесу кататься:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Искать особенно не надо, горку видно с платформы электрички. А если обойти дачный поселок по дороге справа, то уткнетесь в базу.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Насколько я знаю, там 4 склона. 3 находятся рядом, а 4-й "Ора" находится чуть поодаль.
    На одной из баз раньше была секция от с/к "Локомотив", в которой я успешно занимался. Но в начале 90-х все распалось...

  • Если я не ошибаюсь эта тема поднималась год назад, можно порыться, кому интересно :tease:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Ха! смотря какую горку и какую базу. Если пойти направо, не обойти посёлок, а пойти сквозб его праую часть, то наткнёшься на развилку. Если потом направо- то будет клуб Эскиз, если налево, то бывший Локомтив, да? С бесменным рыжим конопатым Авилкиным. Горка переходит из рук в руки, а он там постоянно. С прикольной собачкой, которая пустые бутылки на улицу уносит. А если сквозь посёлок и чуть налево, то клуб Север

  • Все правильно, но если совсем-совсем подальше вправо - то будет Ора.
    А так, самый нормальный склон по состоянию на середину 90-х был на локомотиве. Мы даже трассу заливали, чтобы по жесткому учиться кататься:улыб:

  • Да знаю я всё! И ездил я там ещё раньше, соревнования, да в гости приезжал. Думаю, склон на Эскизе не хуже- они же там ещё склон сделали, трассу ставить, может уже после средины 90 х, менятут не было, так что точно не в курсе. А про заливание- Грехов эти увлекается - я не в восторге. А последнего склона ещё год назад не было- только теннисную площадку сделали

  • Единственное, что на эскиз со стороны сейчас попасть нереально...
    В прошлые выходные катался на Ине и по старому (где раньше были соревнования) и по новому (для меня) сколону - мне понравилось - в меру жестко. Но это еще не весна и солнце не греет....
    Единсвенное, что на тарелочках все ноги себе отбил :), когда с ребенком поднимался - жесть какая-то. Разговаривал с Олегом Палычем по поводу детской секции, чтобы ребенка туда здать - жаль, что нет вечерних тренировок, как у нас раньше были на локомотиве. В 14-00 работающим людям нереально возить туда детей...

  • Ну, я то на эскизе не совсем чужой, я с этой компанией ещё на Воинской ездил, и для многих сейчас там желанй гость, хоть и не член клуба. В принципе, туда всё равно попасть и со стороны можно, только не на раз, а на более постоянной основе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: