Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Ну вот прошли праздники , теперь можно и ехать.
    Сейчас дождусь снегопада
    можно смотреть по камерам snow-show.ru и вперед!

  • Я еду 19 января на этом автобусеwww.shturman.org.ru снега в Шерегеше итак хватает,
    а вот народу поменьше будет чем на НГ

    Исправлено пользователем kuiv (10.01.07 19:34)

  • А жить там где
    Кто знает дешевые гостиници под горой

  • Вот у Штурмана (Kuiv) и посмотри, а еще лучше съезди, т.к. он и везет....

  • Самый дешевый наверное Тельбес, только он не под горой. Под горой (и на горе) двухместные номера в гостиницах без питания от 2000 руб. за ночь. Можно снять блок (типа квартирки с, например, одноместной комнатой и двухместной. Удобства одни на блок), это дешевле. Мы вчера приехали в геша, жили в "Тирольской". Красота. Встал на лыжи у крыльца, пару раз оттолкнулся - и ты на середине выката. С горы тоже возвращаться удобно.

    PS. На следующей неделе во всех гостиницах обещали цены поднять, так как самый сенокос.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • есть желание съездить в Шерегеш в феврале, на неделе... как туда можно добраться например в понедельник, а потом уехать в четверг... Штурман везет туда во вторник а обратно в среду и цена в будни на 50% выше чем на выходные:хммм:
    кто еще возит в Шерегеш?

  • Добраться туда-обратно можно поездами, с пересадкой в Новокузнецке. Поезд из Новосиба уходит вечером, часов в 8 помоему, а туда приходит в 11:45 по местному.
    Ездил так совсем недавно. Очень понравилось. И пиво выпить и выспаться нормально. Стоимость примерно 500р в один конец.
    +200р на такси от Кондомы до п. Шерегеш, лиюо 11р на местном автобусе (который ходит раз в полчаса, но идет ОЧЕНЬ долго)

  • Шеребус Тоже возит.
    Есть вариант поездом до Новокузнецка, оттуда автобусом до Таштагола, а там местный автобус или такси.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Собираемся поехать в Шерегеш , чтобы покататься там с понедельника по среду. Выезд планируем из Новосиба в воскресенье вечером. Обратно вернемся домой к 12 ночи в среду. Я забираю всех от дома и всех развожу по домам по прибытии. Живем в Шерегеше в очень уютном коттедже с сауной внутри. Стоимость проживания-питания-дороги-сауны =3020руб, катание не включено. Едем на этом микроавтобусе. Есть желание-звоните...2145838. Костя.

  • спасибо за советы и за предложение....
    мы планируем поехать в Шерегеш 18 а вернуться 22 или 23 февраля.

  • ННП
    вроде в этом топике обсуждали проживание в Геше.
    едем 15-го марта вечером, будем там 16-го утром до воскресного вечера.
    нам подсказали, что если выйти на Кукурузе, там стоит народ, который сдает квартиры. реально ли это? мы едем впятером, хотели бы снять двушку на трое суток, нас сориентировали по цене, что это будет стоить 1000 в сутки со всех.
    кто-нибудь уже снимал таким образом там квартиры?
    каковы там квартирные условия?
    может, у кого-нибудь есть номера телефонов сдающих?
    посоветуйте. заранее спасибо.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: ННП
    вроде в этом топике обсуждали проживание в Геше.
    едем 15-го марта вечером, будем там 16-го утром до воскресного вечера.
    нам подсказали, что если выйти на Кукурузе, там стоит народ, который сдает квартиры. реально ли это? мы едем впятером, хотели бы снять двушку на трое суток, нас сориентировали по цене, что это будет стоить 1000 в сутки со всех.
    кто-нибудь уже снимал таким образом там квартиры?
    каковы там квартирные условия?
    может, у кого-нибудь есть номера телефонов сдающих?
    посоветуйте. заранее спасибо.
    Можно позвонить по тел. 8-905-901-5507 и договориться заранее, вас встретят на кукурузе. Цены на квартиры примерно такие: однокомнатная 800 руб в сутки, двушка - 1000 руб в сутки, трёшка - не знаю не снимал. Квартиры приличные, жилые.
    Или можно просто выйти на кукурузе, там тоже стоит народ и предлагает квартиры. Но какие у них условия не знаю, пока к ним не обращался.

  • спасибо за информацию.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Насчет квартиры обязательно предварительно созвонитесь и договоритесь.
    Мы ездили на машине, сразу же еще из Новосибирска позвонили местному "риэлтеру" :улыб:и сказали, что выезжаем. До "Кукурузы" добрались уже затемно, часов в десять-одиннадцать, нас там встретили. А вот ребята рядышком стояли тоже на машине из Новосибирска - им сказали, что квартир нет.
    Квартиры там очень хорошие (двушка 1000 руб./сутки).
    Телефон если надо, могу найти.

  • вообще нам в Шеребусе сказали, что они там уже знают, во сколько и какой автобус приезжает...
    но лучше телефончик, напишите в личку, пожалуйста.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • на 17-18 марта комплектуется автобус в шерегешь на два дня. путевки 3800 руб. включено: проезд, проживание, прокат снаряжения, безлимитные подьемы на два дня. если снаряга своя - скидка) Поехали с нами! Покрайней мере головняков не будет там... я ездила - супер)) еще и развлекуху устраивают по дороге и на месте)) так что дерзайте!!

  • :not_i: Это Ваше место? Ну вот, я думала какая горка потаенная..........
    А мы сами на машинках, на квартиру..........

  • вопрос у меня, надеюсь, последний.
    есть ли в Геше какие-нибудь места для развлечений? бары, клубы? я вот видела там только Кубу.
    подскажите куда можно будет еще сходить.
    спасибо заранее.
    очень жду ответов, в четверг вечером уже выезжаем.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Кроме кубы нет ничего вроде , а че в сибе их мало - что в такую даль нужно ехать?

    Встретимся на горе, я тоже в четверг в 18 на авто выезжаю в геш.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • *я узнаю его из тысячи...* (поет):хехе:
    как было видно из моих предыдущих постов, едем мы туда на 3 дня впятером. и явно не только за тем, чтобы на лыжах покататься. заведения тоже хотелось бы посетить.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Вы во сколько выезжаете и на чем ) а то можно было бы организоваться в колонну :миг:

    аналогично на 3 дня , only for freeride

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: ... и явно не только за тем, чтобы на лыжах покататься. заведения тоже хотелось бы посетить.
    Пройтись вечерком эдак часиков в 12-1 по поселку зайти в бар борей, ресторан Шория. :ха-ха!:

    А если серьезно нет увы ни под горой тем паче не в поселке нормальных апрескишных мероприятий.

  • на Шеребусе мы едем. в 20-40 от Речного вокзала. так что колонны не получится =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • спасибо за информацию, поняла, что уточнять лучше у аборигенов =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Эээ ни туда вы билетики взяли )) Вам в КП или бубрушавель дорога.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ага.. а еще кажется на Медвежонке в пятницу или субботу ДИСКОТЕКА в столовке :ха-ха!:
    Там даже меню за бой стульев и столов есть...
    Весело должно быть мероприятие проходит..
    А после целого дня на горе на дискотеку как то не очень и тянет.... :agree: Устаю.... :ха-ха!:

  • скажите, а когда закрытие сезона в геше?
    кто был на этих выходных - отзовитесь, поделитесь впечатлениями о горе!!

  • Что там после дождей осталось. На 7-8 можно выехать. или уже все... :(((((
    Кто был поделитесь, пжлта!!!

  • В ответ на: Что там после дождей осталось. На 7-8 можно выехать. или уже все... :(((((
    Кто был поделитесь, пжлта!!!
    да все уже... грязь сплошная, дожди проливные.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • :ха-ха!:

  • http://www.zsttk.ru/clients/sheregesh.jsp

    все равно в апреле вряд ли поеду :бебе:

  • А если серьезно? обстановка типична для этого времени года? а то что-то гисметео обещает +16 на эти выходные, не припомню такого в прошлом году...

  • у меня сейчас там друзья, по телефону общались, сказали: "тепло, снег -каша, мокро, сырость 200 %. Катаются только безумцы..." Вот и думаю ехать на выходные или нет???? :а\?:

  • Снег в эти выхи там будет полюбому. А то что мокрый - ну и чо ? ... это всего лишь вопрос выбора нужного снаряжения

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Странные люди :dnknow:
    я ж вроде запостил ссылку на погоду-онлайн и вебкамеру...
    Думаю единственная проблема, которая будет в Геше на эти выхи - куча народу и очереди:улыб:
    Ну еще наверно голову можно будет свернуть от вида загорающих девушек:улыб:

    Эх...как хорошо было на 9-е мая в прошлом году там....

  • был на выходные, народу немало, правда значительная часть их тупо бухала и устраивала стриптиз на верху
    с утра вапще всё нормально было, но как солнышко пригреет, трассы становились мокрыыыми,
    катал в лесу, так что на трассы пофиг
    вывод: наверно в этом году бессмысленно ещё ехать с целью хорошо покататься, а провести время и пару раз скатиться пожалуй ещё можно

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: