Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

кто куда на эти выходные в НСО

  • может скоопеоируемся? варианты:
    гурьевск
    юрманка/соседово
    горный ?

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Ну давйте все ко мне в автобус :superng:!!! И рванем куда скажете!!! Заодно отметим по дороге обратно :dedmoroz:, но только в субботу!!!

  • ну во первых по деньгам автобус всяко дороже получается, а во-вторых прийти к согласию толпой в ***цать человек всегда сложнее чем трём четверым, хотя я не против, говори куда в субботу собираешься и скока стоит

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • стоит 350рубасов. Можно в Юрманку!

  • Ну эту НСО , дороги никакие, сервис аццтой , цены скотские.

    Если уж ехать то в кемеровскую волость, но обязательное условие - трасфер не выше 10 мертвых америкосских президентов.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Я бы поехал в любой день, со 2-го января.. Я и один поеду, но уж сильно компании люблю.. А куда -пофиг, но я за автобус! Как вариант, есть "черокез" 60 -литров на 100 км, так что автобус даже дешевле будет!:улыб:

  • ну после выходных я тоже за пределы НСО собираюсь, а я щас про субботу или воскресенье говорю, так ненадолго съездить

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В Гурьевск (Золотая) и в Междуру (Югус) вполне комфортно ездить и на один день на авто.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • На эти выхи народ как-то вяло реагирует на автобус.Все к НГ готовятся а вот третьего января точно будет заезд на одну из горнолыжок НСО на автобусе.Так-что у кого есть желание присоединиться звоте по тел 8-923-222-4773

  • В ответ на: В Гурьевск (Золотая) и в Междуру (Югус) вполне комфортно ездить и на один день на авто.
    Ну ладно еще в Гурьевск (250км в одну сторону), но в Междуреченск ! (450км в одну сторону = 900 туда-обратно)
    :eek:
    это ж уже никаких лыж не надо будет :миг:

  • Когда ездил в середине ноября в Хакассию (более 1000 км за рулем за день) , то был готов хоть сразу спускаться , исчо бы - такой восторг , первый раз в сезоне сугробы увидел. Но было уж слишком поздно по времени. Первую ночь ночевали в машине, с утра и до 6 часов катались )

    Но Югус это конечно вариант для любителей , выезжать надо в 5 утра.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • в междуреченск на день не серьёзно по любому
    я туда после нового года на пару дней поеду

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Поехали лучше в Геш ) я как уже говорил там с 4 по 7 буду

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • ну я помню, в принципе можно, там ближе разберёмся

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Ребята с которыми я в Ергаки ездил в ноябре выложили свое видео, они еще в Шерегеш на денек на обратном пути заскакивали, но снега там было мало.
    http://video.mail.ru/mail/rom-o/1/2.html

    Эх ностальгия замучила, ХОЧУ опять в Ержики , ну хоть на денек.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Сколько ехать до Югуса на машине по времени? Хочу поехать туда 1ого числа на пару деньков. Как там сейчас кататься можно?

  • До междуры ехать 6,5 часов если сильно не гнать. Снега там много

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: