Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

горская - только что заезжал

  • снега там на склоне для бордеров достатчно, ратрак его ровняет по всему склону, а подъемник ещё не включен. В общем кому пешком не влом ходить может приезжать. тинеёджеров диких пока там мало:улыб:
    но они уже есть и даже трамплины небольшие пытаются сделать

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • пайп-то запустят к выхам? Попробовать есть огромное желание...

    катаццо

  • В ответ на: пайп-то запустят к выхам? Попробовать есть огромное желание...
    Ага!!! Его в том-то году только к концу января сделали!!! А снега было горрааздо болше!!!

  • это не реально к сожалению. Ваще не знаю когда его сделают, но вряд ли в этом году...а жаль

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Вот только снег там искуственный - падать больно:хммм:

  • Хоть жесткий... Раз уж переехал в Нск, надо попробовать это дело. В Геше в прошлом году жалкая пародия была, может в этом что получше соорудят.

    катаццо

  • если снег выпадет:хммм:

    катаццо

  • Поставили пушку на основном склоне. Наверно наконец денег захотели:улыб:.
    А вот небесная пушка видать сломалась. Обещали снег сегодня - ни одного намека на осадки :cray-1: .

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В общем даже умудрился на горской прокатиться сегодня вечером....
    Там одну горку сделали, но все равно - снег твердый, пчти лед. Кант нифига не врезается в него(ну так немножко)....но все равно лучше чем ничего!
    Подъемник кстати работал.


    PS. Кататься на борде в обычных ботинках - этой самоубийство, хотя когда очень хотся то можно пару раз:улыб:

    Исправлено пользователем shaa (02.12.06 22:32)

  • ну наконец то :live: завтра поеду попробую свежую заточку, лед это круто, жесть!!! :tease:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Ты б еще в тапках домашних попробовал - и жаловался, что кант не врезается.
    :улыб:Хотя все с этого начинали

  • А на лыжах кто нить катался на горской ?

    Хотя думаю не стоит портить впечатления после полтораметрового саянского пухляка

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • НПП

    Вчера там был ну просто очень жёсткий снег..

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

  • тоже ннп:улыб:
    на горской в всокресенье вечером был - подъёмник ни фига не работал , во всяком случае тот который для сноубордистов. горку хорошо сделали, трамплины прикольные, снег и правда жёсткий, пару раз поднялся пешком и:улыб:поехал на выборную, там подъёмник работает 150 руб часм. горка нормальная такая но трамплинов ни фига нету. я себе пару придумал с правой сторны трассы но блин заход неудобный, так что падал в основном:улыб:
    но сезон можно считать открытм :tease:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • А на выборной где горка? И как туда добраться?

    Дизель, рама, два моста

  • Тьфу блин протупил вопрос снят.

    Дизель, рама, два моста

  • В ответ на: А на лыжах кто нить катался на горской ?

    Хотя думаю не стоит портить впечатления после полтораметрового саянского пухляка
    Правильно думаешь... На дальней станции сойду-трава по пояс. Был вчера, как вышел из машины, остановили подъемник - примерно в 20.15, по горке пешком бродили несколько печальных сноубордисток, на вопрос ну как? пожимали плечами, явно не в восторге, работали 2 пушки, одна на основном склоне. :death:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Снова ехал мимо. Пушки работают. Небесную пушку тоже починили. Буду надеяться на выходные.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • А сколько на горской дневной ски-пасс стоит?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: на горской дневной ски-пасс
    Не знаю, я больше 2 часов там не катался - или замерзал или надоедало. В прошлом году час был 100 руб.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • в прошлом году 400р день стоил с 10 утра и до конца

    А вэтом похоже даже подъемники работают в тестовом режиме

  • В ответ на: А вэтом похоже даже подъемники работают в тестовом режиме
    И снег был в тестовом режиме:улыб:. Но в эти выходные меня похоже не запугать ничем. Поеду все равно.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • там же 2 подъёмника, каждый по своему тарифицируется

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Почасовая оплата как раз на виражевском подъемнике. На снб в прошлом году 400 за день, 300 с 13:00. Боюсь в этом году будет дороже. Ибо в прошлом году скипасс на сезон стоил 3600, в этом году 10000(десять тысч) :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: