Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

есть ли где покататься в эти выходные ???????????

  • я уже и доску достал, и защиту примерил:улыб:
    и в -20 я готов кататься, только где???
    здесь топики читал, внятного ответа нету

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Только в Геше

  • так вроде там не на всей горе снег?
    мы туда в понедельник вечером собрались ехать,
    а я завтра размяться немного, вспомнить как это ваще хотел у нас где-нибудь..

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • У нас негде по любому, а в Геше потихоньку присыпает.

  • В Геше тоже засада. Сегодня получил вести с полей:улыб:Там трава из-под снега торчит. Кое-где всякие пеньки и коряги. И снег не идет. Я 1ого декабря туда собрался. Придется бухать:улыб:

  • Попробуй на Горскую, там если не врут подъемник могут пустить, но лично я не поеду, мне мои лыжи дороги :спок:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • А я там вчера ламерские борды обкатывал,нормуль!!! Вот думаю или сегодня или завтра свой зашерстить, как не как новехоньннейкий! Ну-дьжно прикатать ,чуток ,че-бы парафиньчик потом положить покачественней!!!:миг:

  • Не... недельку еще потерплю, потом для начала поеду в грандвояж, покорять Маслянинский район маршрут-Новососедово-Юрманка :ухмылка:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • на горской?????? я с дороги смотрел - там земли ещё много. Насчёт геша всё верно- катаются там уже, но снега мало и для доски это станет плачевно

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В Ергаках снега до одного места, только что оттеда вернулся web-страница

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • да, читал уже твой рассказ, классно.
    даж думал поехать сам когда ты собирался, но очень тоскливо самому стоько рулить, особенно обратно, потому отказался, а снегу реально много:улыб:судя по фоткам

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Классно, в снегу правда утонуть можно :respect:а че фотки такие мутные, на сотовый снимал?

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: