Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Всем сноубордистам!Общая мобелезация!

  • Собераем с друзьями автобус на весь зимний сезон на выхи до Новососедово.Народу уже подтянулось нормально. Хотим нобрать постоянную компанию Отморозков :tease: и Подонков ,чтобы потом не пареться весь сезон.
    По набору группы будем устраевать соревнования. Призы будут однозначно беру на себя. Так что намечаются веселые поездки. Всего 33-ри места есть телик кандюха и все дела у кого есть желание песать на мыло.

  • С такой грамотностью только в Новососедово и кататься :ха-ха!:
    Кстати не "Подонки" а сленговое "ПАдонки":улыб:

  • В ответ на: Собераем с друзьями автобус на весь зимний сезон
    Т.е. каждые выходные в Соседово?
    - Сколько стоит?
    - Абонемент или по разово? Если я не могу все выхи катать, но точно смогу раз 6-7 в месяц - что ж мне, за весь месяц башлять. А с другой стороны, есть люди, которые смогут каждые выхи...
    - Сколько мест уже занято?
    - Договорились или нет с администрацией соседово по скидкам на абонемент на подъемники? Логично, что приезжая в 33 человека, можно выбить из них приличную скидку. Да если и не большую - всё равно приятно.

  • Ну вообще то мы просто договорились с автобусом толь ко на выходные дни потому как в будни на нем никто ездить не будет да и смысла нет.А поездка оплачевается разово тоесть захотел поехать в суботу или воскресенье позвонил заблаговременно договорился где и восколько встречаемся пришол в указонное время сел и скотался с веселой компанией туда обратно.А все это удовольствие будет стоить 300-350 р.Насчет скидок я им удочку забрасывал но они пока молчат.Народу же уже собралось человек 15 ну я не думаю что все смогут постоянно юзать поэтому компания будет скорей всего побольше чем автобус а там уже будем разруливать че да как главное заранее сообщать мне кто и когда соберается чтобы потом не было накладок с местами. Так что присоеденяйся ждем.
    :agree:

  • а за что призы????
    и за чей счет?
    и зачем мне призы?

  • За что призы? Ну например за самое красивое паденье банка пива :pivo:. За самый быстрый спуск две :pivo: :pivo:
    за самый красивый прыжок шапанское :bottle: и тд. Малоли что можно придумать главное иметь желание покуражиться,а все остальное зависит от нашей фантазии.Все призы беру на себя ну а насильно их брать ни кто не кого не заставляет.

  • :улыб::):улыб:Зачем тебе новососедово, вот в чем вопрос :улыб::) Когда собираетесь сезон в Геше открывать?

  • Как же так??? сноубордистам...и в Новососедово :dnknow:. Там лыжникам-то кататься "не очень". Так, если изредка нападает снегу, но всё равно, как в Шерегеше не будет никогда.Так зачем-же туда мобилизоваться, уж лучше сразу в Геш :dnknow:.

  • Да че, молодцы ребята! Смог - поехал, нет, так нет, никаких абонементов, и бабла никто нахаляву содрать не пытается. Я за! Ты б еще сразу телефон тут написал, куда звонить перед поездкой и кого спрашивать.

  • Объясняю популярно Новососедово потому-что во первых не далеко,а во вторых очень бюджетный вариант отдохнуть и покататься.В Геш не каждый сможет себе позволить кататься каждые выхи а здесь как говориться и дешево и сердито. Насчет-же парка зря говорите,там для бордеров все даже очень не плохо построено,а в этом году еще и усовершенствованно.Ну и на самом деле это конечно выбор каждого,где ему юзать насильно ни кто не кого не заставляет

  • В ответ на: Насчет-же парка зря говорите,там для бордеров все даже очень не плохо построено,а в этом году еще и усовершенствованно.
    для джибберов....

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ВАХ молдэц kazik :agree:и для джибберов и для юзеров и для хакеров и для ламеров :ха-ха!:

  • В ответ на: для джибберов....
    ..ты чо тут делаешь?? :шок:
    4-го рванешь? ВОЛК чет стесняется.. 11 думает..

  • А куда четвертого рвать-то!!! Снега ни где нету Мля! :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: для джибберов....
    ..ты чо тут делаешь?? :шок:
    4-го рванешь? ВОЛК чет стесняется.. 11 думает..
    3-го выезжаю с нска, пох на снег, не будет снега бухать будем:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • a ya vot chego-to toje dumau 11-go:улыб:
    skolko buxat mojno:улыб:

  • И еще раз о поездке в Новососедово. Много пишут и задают одни и те-же вопросы.Поэтому объясняю еще раз все подробно.Автобус будет ходить каждую субботу и воскресенье от Речного вокзала "Вилки ложки"до Новососедово и обратно. Отправка 9-30 возвращение 20-00 этого-же дня. Стоимость одной поездки 350р. Поэтому кто соберется ехать в субботу или воскресенье заранее созванивается со мной и бронирует места.Кто живет по пути можем забирать на трассе так как едим через Академ и Бертск.Кто собирается, пишите мне на E-mail yzzer@ngs.ru ,чтобы потом не было накладок с местами.Времени до начала сезона осталось мало так ,что просыпайтесь и пишите.

  • прикольно:улыб:

  • В ответ на: Зачем тебе новососедово, вот в чем вопрос Когда собираетесь сезон в Геше открывать?
    на открытие точно не попадаем, щена тока к середине декабря можно будет вывозить...хех
    а на денек к соседям думаю получится:миг:

  • Итак народ! 1декобря открытие в Юрманке так,что все катим туда. Артемий там был, на строительные работы смотрел,говорит,что все круто завернуто!!! Я думаю с этого и начнем Местные покатушки. Затем едем в Новососедово, сравневаем трассы,инфроструктуру, цены. Затем сопостовляем все плюсы и минусы и остонавлеваемся на одном из вариантов куда будем гонять! Кто за такой вариант сабытий?
    И еще у кого есть желание сегодня собераемся у п.Ленина в 18-00 обсудим стратегию,тактику, ну и просто познакомимся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: