Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Состояние трассы на г. Зеленая и погода.

  • Здравствуйте, любители горных лыж и сноубордов. Пишите, пожалуйста, сюда свое мнение о поездке в Шерегеш.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Мы гоняли с 13 по 16 декабря, было просто супер!!! Погодка теплая и солнышко, только к пятницы затянуло все легкий снежок пошел и на горе был приличный туман. В четверг увидели ратрак, обрадовались, а он просто съехал с горы. Народ говорит, что уже давно его не видели в работе. Девушка в кассе сказала, что к выходным почистят. В пятницу только выпавший снежок смягчил трассу. Все остались довольны, много улыбок и веселья. Приедем и в следующий раз!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Был в Геше 17 по 18 декабря , в субботу было пасмурно шел снежок темпер. -3-5C весь день был на горе накатался вволю, обедал в "Пуле" ... в субботу в 8-45 уже был на вершине, увиденное было самым большим впечатлением - внизу сплошное молоко из тумана, только вершины гор видно , а на самой горе солнышко поднималось ..... Гора с самого верха было покрыта ровным вельветом (в смысле отратрачена) кататься было сплошное удовольствие (народу практически не было), а потом взошло солнце и был прекрасный солнечный денек , правда и народа навалило пресс... в итоге выходные провел классно, мышцы до сих пор побаливают ...
    Так что все в Геш!!!! :respect: :respect: :respect:

  • В ответ на: увиденное было самым большим впечатлением - внизу сплошное молоко из тумана, только вершины гор видно , а на самой горе солнышко поднималось ..... Гора с самого верха было покрыта ровным вельветом (в смысле отратрачена) кататься было сплошное удовольствие (народу практически не было), а потом взошло солнце и был прекрасный солнечный денек
    Так что все в Геш!!!! :respect: :respect: :respect:
    Согласен на все 200%
    туман был фантастичен!!!
    А теперь смотрим фоотчет!!!
    Я ПЕРВЫЙ ФОТКИ ВЫЛОЖИЛ!!!!

  • и еще фоточка!!!

  • ну и еще одна, ЛЮБУЙТЕСЬ!!!!
    фоток много так что извините что не все выложилъ!

  • Мля......сколько раз был но такой феньки не видывал..... :шок:

  • В ответ на: Мля......сколько раз был но такой феньки не видывал..... :шок:
    Эт точно я такое тоже первый раз увидел, так что как говорит громкоговоритель на Елене "Лучше бесплатно кататься , чем спать " да и вид такой не часто бывает. :not_i:

  • Фотки СУПЕР спасиба , я был без фотика , а так память опять же... :agree:

  • Были в Геше с 12 по 15, но такой красоты не застали, а жаль. Феномен однако. Откатались супер- впервые не стоял в очереди на подъёмник хотя уже 7-й сезон там. Погода была солнечная только снег жёсткий.

  • Привет! Да тоже красиво было, только утром мы не катались. А днём было солнышко и погодка шептала :-)

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • С наступающим, Всех! А фотки суперские, прям профи! Даже можно в какой-нибудь журнал заслать например «вокруг света» они такие фотки любят.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Были месяцем раньше такого не видели - фотки супер!!!! :respect:

  • ты бы немог кидать фотки по меньше размером...
    а то посмотреть хочется... а трафик дорог.... :not_i:

  • >>> ты бы немог кидать фотки по меньше размером...
    а то посмотреть хочется... а трафик дорог.... :not_i:


    Поддерживаю....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я посмотрел.
    Красиво.
    Эх, был бы у тебя трафик подешевле, так бы щас обсудили...
    ну да что теперь говорить...


    :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • у меня тоже фотки есть с 16-19 декабря, было СУПЕР!!!!!!!!!
    Какбуд-то на небесах!!!!!!!!!!!!!!!!

  • а вот еще Шерегешевские елки (ноябрь-декабрь 2005)

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • и еще немного :спок:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • и еще чуть чуть...не могу остановиться :ха-ха!:

    Rossignol Bandit XXX ,Atomic Metron B5, Fisher RX HOT FIRE

  • Привет, Всем!!! Да фотоальбом получился кайфовый. Собираемся в Геш на праздники, если получется. Будем стремиться .....
    Кто был в последнее время раскажите что нового. Ждем!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • погода забавная была. 10-го снег. 11-го дождь. (или наоборот). 12 офигительный ветер, хорошо, что только порывами, и куча снега.

    трасса с утра ессно вся в сугробах. днем уже раскатывают потихоньку.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Да...все так и было...
    и еще хочу заметить что из за ветра не работали креселки пол дня и ski-pass не продавали!:хммм:

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • Сегодня уторм вернулась из Шерегеша. Погода - блеск! В субботу было солнечно и тепло, а в воскресенье с утра шел снего..... но к середине дня трассу укатали так, словно его и не было .... Вобщем - сказка! :спок:

    No regrets....
    They don't work!

  • Здравствуйте, Дамы и Господа!!! Хотелось бы уточнить! Работал ли ратрак на горе? Мы его в работе давно не видели. Честно не очень то кайфово кататься на бугристом склоне. Местами, да! А когда весь, это уже не хорошо! В планах поехать на закрытие начало апреля где-то так, у меня как раз днюха намечается. :-D Успехов, Всем!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Фотка с видом на Крест.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Фотка с видом на поселок Шерегеш.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Вечер на г.Зеленая, Луна.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Трасса на г.Зеленая, без комментариев!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • В ответ на: Работал ли ратрак на горе?
    Да! Работает! судя по всему в ночь пятницы на субботу он ратрачил Зеленую.

    -------------------------
    Пиво ПИТ, водку ЖРАТ, мадам Козявкину.....ЛЮБИТЪ!:улыб:

  • а где можно прогноз на выходные в Шерегеше посмотреть?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот здесь http://l-navigator.ru/ln_n.php?act=c&page=1274&cat=13 выкладываются состояние трасс и погода в Шерегеше каждое утро.
    А прогноз погоды в Шерегеше, насколько я знаю вроде нигде не глянешь. Я смотрю в Таштаголе, там впринципе все одинакого. На сайтеwww.gismeteo.ru в поиске набери Таштагол.

  • Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • спасибо всем :роза:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Я смотрю в Таштаголе, там впринципе все одинакого.
    А вот это неправда, погода на самой горе бывает очень сильно отличается от погоды в Геше и тем более в Таштаголе.
    Один раз в Кондоме (в районе Таштагола) было -16, а под горой -6

  • Такие отличия достаточно часто бывают. Мы тоже как-то утром проснулись в Таштаголе было -23 думали не поехать, но решились просто посмотреть, так вот на горе было -12 (!!!) Покатались в удовольствие:улыб:хотя конечно рады были бы и -5 :спок:

  • Были на Зеленой с воскресенья по вчера. Нам было кайфовее всего в понедельник, т.к. сутки валил снег! В ночь с понедельника на вторник трассы выборочно ратрачили. А во вторник скоростной спуск закрыли для Чемпионата России, все щемились на Елене. После спортсменов Шория была просто выскоблена :cray-1: В среду тоже были соревнования, склоны были довольно жесткие, кроме самого крутого прямого участка (его вообще никто не трогал, поэтому там были снежные ухабы). К тому же вчера обещали до +15! Вряд ли было настолько тепло, но все вокруг текло и журчало. :dnknow:

  • Это просто вы пока от Таштагола до горы добирались потеплело :ха-ха!:

  • Да сейчас самой кайфовое время для катания началось, морозов сильных и быть не может :-)
    Так что теперь надо кататься и кататься, до мая пока не растает ...
    ________
    В Шерегеш 31 марта на автобусе - присоединяйтесь

  • В ответ на: Это просто вы пока от Таштагола до горы добирались потеплело :ха-ха!:
    Ага, пока доплыли на лодке :ха-ха!: Жаль не лыжники, палок ой как не хватало!:миг:

  • Здравствуйте глубокоуважаемые!!! А фотки есть? Выкладывайте, не съездить так, хоть по облизываться. Ждем!!!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • нынче не фотал! катался до посинения :ха-ха!:
    а вот с нового года могу выложить, не знаю насколько актуальны они будут, но красивые!

  • Это в понедельник (20 марта) мело....

  • А это уже на следующий день!

  • А это другой ракурс:улыб:

  • Классно !!:улыб:
    а чего это там трассы разгородили ?
    соревнования были ?
    столько снега....

  • Да, там Чемпионат России проходил, поэтому скоростной спуск был закрыт 21,22 марта, говорили, что до пятницы будут соревноваться, а потом на Туманную перекочуют:улыб:

  • афигеть! Класс!
    Спасибо за фотки, с помощью которых можно сублимировать отсутствие возможности реальной трансплантации склонов режущей поверхностью заточенного канта.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да классно! Но так сказать,..... это нужно смочь!!! А природа и впрямь великолепна. Спасибо за фотки, слюнки текут. :-)

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: