Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Есть интересное предложение!

  • Есть интересное предложение (возможность заработать) для тех, кто занимается экстримальными видами спорта. Кидайте в личку.

  • А кто-нибудь занимается экстримальным туризмом?

  • В ответ на: Есть интересное предложение (возможность заработать)
    Именно так начинаются предложения сетевых зазывал в свой бизнесс. Ты сначала расскажи, в чем состоит интересное предложение, а потом приглашай в личку. А так, сильно смахивает на лохотрон.

  • Требуется человек, который этим занимается. Который сможет ответить на ряд узких вопросов связанных с экстимальным отхыдом, туризмом или спортом.

  • Чем ЭТИМ? Неконкретность вопросов говорит либо о некомпетености человека, их задающего, либо, действительно, о каком-то лохотроне.

  • Просто в форуме я ответить на этот вопрос не могу. Но работа не стандартная и не кидалово. Если договоримся, то даже денег заплатим:улыб:Мне нужен консультант для выпуска печатной продукции. Я конечно же в экстриме ничего не соображаю. Поэтому нежен помощник на небольшое время...

  • Требуются не только горнолыжники, но и другие спецы: сноубордисты, дайверы и т.д. Лучше конечно, чтобы в одном лице совмещался этот человек. Можно даже, чтобы человек просто хорошо в этом разбирался...

  • А это реально, чтобы один человек все всем ЭТОМ разбирался?

  • В ответ на: А это реально, чтобы один человек все всем ЭТОМ разбирался?
    Есть в принципе такие люди. У меня знакомый катается на борде ( иногда и на лыжах), занимается дайвингом, летает на параплане, ходит шестерочные речки.

  • Можно и по каждому виду спорта отдельного человека...

  • У Вас знакомый не хочет принять участие в интересном проекте?

  • Было бы круто, если консультант которого мы ищем знал английский язык и бывал за границей....

  • Расплывчатые ответы не добавляют доверия, похоже этот проект будет интересен только вам. Я конечно не Станиславский, но так и хочется повторить его: "Не верю!".

    Еще одно замечание в догонку. Люди, которые занимаются всем ЭТИМ, обычно не маются от безделия и скуки, чтобы цепляться за маловразумительные предложения. И если уж вы кого-то хотите чем-то заинтересовать, то излагайте проект без неуместных намеков. Очень глупо заявлять, что в форуме сказать не могу, а в личке могу. А я очень даже могу переложить из лички на сайт, если сочту нужным, или еще куда, если сочту опасным.

  • Ну ок, мне надо составить тексты диалогов на русском языке. Теперь понятно?

  • Ребята, ну неужели нет экстремалов, хотящих за пару дней денег заработать? Мне просто требуется помощь в составлении текстов...

  • Тогда вы не по адресу. Попробуйте посмешить филологов.

  • х..м? Что к чему?... :ooo:

  • В ответ на: Ну ок, мне надо составить тексты диалогов на русском языке. Теперь понятно?
    Ваня, Вы сходите на форум ЭТОГО сайта. Там экстремальных диалогов на русском языке предостаточно. Походите по разделам форума (не забудьте в "Юмор" заглянуть) и Ваши желания будут удовлетворены, причём бесплатно. Я серьёзно.

  • Спасибо, тебе, Пупсик! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: