Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В эти выходные побывали в Шерегеше. Впечатлений осталось целая куча...в общем как и всегда. Сразу же хочу всех обрадовать: в ГЕШЕ СНЕГА УЙМА!!! и таить он пока и не думает, хоть солнышко греет отлично. Даже все лицо "поджарилось". Ехали туда в пятницу ночью, всю дорогу валил снег. С утра на горе было, наверное, сантиметров 20-30 свежего снега. К обеду всю трассу разбили и очень много народу покалечилось :хммм:
    Воскресное утро поразило всех отличным отратраченным склоном. Катание было просто супер!!!
    Хочу отметить новый подъемник. Ребята работают довольно-таки хорошо. Организация поставлена прекрасно. Никто не лезет без очереди. Кресла придерживают и т.д. Очередь, конечно, тоже большая, но проходит намного быстрее чем на старом. За день не спеша сделал по 12 спусков. А вот разговаривал с одним мужиком, дак он в субботу 19 раз скатился.
    В общем сезон в Геше еще продолжается!
    P.S. Ехали обратно опять в буран. Трасса была сплошной каток. У нас одна машина в кювет вылетела.

  • все...пора ехать!
    в пятницу двину

  • И 19 спусков не предел:улыб:

  • Все на гору!!
    Порвем зеленую!!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 19 спусков конечно не предел, но учитывая состояние трассы и субботние очереди...думаю надо постараться!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: