Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Народ! На ключах еще можно кататься или уже все потаяло?

  • Говорят потаяло. Новососедово не пойдет?

  • Были сегодня в Новососедово, покатались хорошо.
    Но вот на следующих выходных я бы уже не советовала ехать, если погода сохранится такой же. Да и работники сказали, что если не будет холодов, то они не будут работать.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В Москве еще можно кататься везде... : )
    надеюсь, эта неделя вся еще будет wellcome

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ох что-то это несамое близкое место, однако:миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ну... кому как, все относительно... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тут и не поспоришь даже :миг:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В Шерегеше все нормально со снегом.

  • Коллеги по работе приехали с Шерегеша такие довольные и загорелые, как с курорта пляжного :ха-ха!:. Говорят, что погода солнечная и очень теплая и снег есть.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Подтверждаю! Сам вчера вернулся оттуда. :ха-ха!:

  • во-во солнечно! я загорел, но кататься после 13-30 по нскому времени уже не реально.... каша...

  • А никто не знает - на Красной Поляне со снегом в этом году до какого числа планируется быть?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • насчет снега не знаю, но вот что там планируется быть
    http://www.onboard.ru/content/?id=539

    to all
    А в самом Новосибирске и окрестностях как? Уже все, доски-лыжи законсервировали и зачехлили?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: А в самом Новосибирске и окрестностях как? Уже все, доски-лыжи законсервировали и зачехлили?
    В Горном можешь кататься до мая - северный склон позволяет - вот только до нижней станции подъемника, наверное, придется пешком по грязи топать - на склоне снег будет, а на выкате растает. Новососедово - закроется точно - даже если остатки снега на второй трассе будут присутствать, (слаломная уже растаяла напрочь), дорога туда уже в эти выходные была труднопроходимой для обычной машины - теперь же только на джипе можно будет доехать. Горская окончательно тает и с 1 апреля закрывается. Пед и Иня уже закрыты.

  • В ответ на: Новососедово - закроется точно - даже если остатки снега на второй трассе будут присутствать, (слаломная уже растаяла напрочь), дорога туда уже в эти выходные была труднопроходимой для обычной машины - теперь же только на джипе можно будет доехать
    Работники сказали, что на этих выходных уже вряд ли будут работать. :хммм:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ннп
    всю прошлую неделю была в Геше, отличненько там!!! Загорело не только лицо, но и даже живот ;)(мы внизу оголялись по мере возможностей)... но если погода такая и будет стоять как на прошлой неделе, то не доживет Зелёная до конца апреля. Утром (до 10.30) и вечером (после 17.00)снег превращается в лед.
    А пед точно закрыли? а то мы катались позавчера... И хотели в эту субботу съездить или туда или в Непоседово. И стоит ли ехать в Горный?

    Nec pluribus impar

  • В ответ на: Загорело не только лицо, но и даже живот (мы внизу оголялись по мере возможностей)...
    Так живот вроде у нас сверху находится , или вы...хотя ладно...гм.. извините, не важно.
    Все. Чехлить рановато в этом году приходится. Жаль..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Горный - это в сторону Тогучина?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Если б поздно чехлить пришлось, то все равно было б жаль...

    Мы в эту пятницу, наверное, сезон закроем... дальше мучится в попытках поймать ночью минус и убивать скользяк на льду уже никаких душевных сил не хватит... пусть оставшиеся пару недель на склонах царствуют лыжники... им пофиг...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я бы не сказал, что нам пофиг.:улыб:
    Скользяк он и в Африке скользяк.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да не... я бы тоже так не сказал...
    Скользяк, конечно, не пофиг... но по льду и ухабам вы все равно катаетесь с бОльшим удовольствием... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • не знаю, не знаю..
    я, например, терпеть не могу лед, ухабы - это еще ничего

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • понятное дело... я сам люблю гладкий пушистый склон с разнообразием перепадов...

    но встречал среди вашего брата таких, которые точат кант под 87 градусов и вперед - карвить по ледянке...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну вот и все... здесь сезон тоже закончился... достойно в пятницу завершили крайнее катание, убрался об асфальтовой твердости склон и сломал себе ребро... хе...

    теперь осталось только доску законсервировать и прошерстить оставшееся в магазинах с целью обновления экипа... : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Поправляйтесь.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А я собираюсь в Геш на эти выходные.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О, кстати, не поделитесь координатами магазинов? Можно в личку. А то в ближайшее время к вам собираюсь.. Хотелось бы совместить приятное с полезным:улыб:
    2ТРИВ: и я в Геш:миг:Говорят, снега свежего навалило позавчера-вчера...

  • Да куда я денусь то... Спасибо : )

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Аха. Я тоже читал.
    Народ прямо захлебывается от радости - в Геше еще зима!! ААААА. Быстрей бы пятница.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Глянула с утра за окошко - снег, в глазах радости столько!

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ннп
    на педе катались все выходные, нормально ещё:миг:А то тут кто-то говорил, что закрыли его 31.03...

    Nec pluribus impar

  • В прошлое воскресенье была вполне нормальная каталка в Горном

  • на эти выходные куда лучше рвануть? в горный или в новососедово?

    Nec pluribus impar

  • В Горном были жесткие трассы, с утра лед. Если погода резко не изменится, то я думаю, что в Горном можно будет еще покататься. Про Новососедово не могу ничего сказать ( ни разу не был и не собираюсь).

  • В Соседово пока тоже кататься можно. Сегодня-завтра там еще и чемпионат по супергиганту и гиганту идет. Единственно с дорогой могут быть проблемы.

  • В ответ на: Сегодня-завтра там еще и чемпионат по супергиганту и гиганту идет.
    Наверное на кубок мира :безум:
    Блин задрали начаровско-греховские понты:хммм:

  • бывает же такое-все (ВСЕ!) катающиеся друзья в этом году сдулись, у кого дети маааленькие, у кого денег нет. Муж не любитель, коллеги тоже:хммм:
    ВОт и покаталась я раз в ключах, раз в горном. Ну и еще день-два в аперле финляндия корячится (если там не растаит) и все. Кататься хочется , аж сил нет !!!
    кто как решает такие проблемы :а\?:?

  • Я чего-то не понял - а в чем проблема-то? Хочется кататься - едешь, куда финансы позволяют, и катаешься.

  • машины нет, привязана к кому то как правило:улыб:вот поэтому получается не с кем. Вам проще :ухмылка: вы мужчина, сели и поехали:улыб:

  • На электричке в Геш :миг:или же Горская.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: вы мужчина, сели и поехали
    Вообще-то на лыжах обычно стоя ездят...но даже если так..?
    Женщине нельзя что ли тоже встать и поехать, в смысле сесть и приехать...точнее...ну вы меня поняли..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да это я так, поделилась о наболевшем. Я мужу предлагаю, типа, давай я на форуме клич кину, соберемся компанией и поедем он :eek: :eek: глаза делает, типа с ума сошла.
    Можно и на автобусе попыхтеть наверно:улыб:

  • В ответ на: Можно и на автобусе попыхтеть наверно:улыб:
    Было бы желание.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ннп
    оба выходных была в горном, снега навалом было даже в субботу, не говоря уже о воскресенье... Там ещё кататься и кататься! До Соседово ехать не решились, мы без Жыпа:хммм:Думаю, и в грядущие выходные поедем в Горный... Если бы не их дурацкий выкат, было бы вообще всё отлично...

    Nec pluribus impar

  • Как до Горного добраться без машины? автобусом? или без машины нереально совсем?
    и в эти выходные (16-17 апреля) там еще кататься можно?

  • В ответ на: Я мужу предлагаю, типа, давай я на форуме клич кину, соберемся компанией и поедем он глаза делает, типа с ума сошла.
    Да уж, представляю ваш разговорчик
    - Ура! Я нашла компанию! Договорилась поехать в Геш!
    - А жить там где будете?
    - А мы квартиру снимем. Уже даже ее забронировали. Ура!
    - А с кем ты едешь то?
    - Да.. Не знаю, мужик какой-то...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ой думаю нереально на автобусе, хотя... там же живут люди:миг:на чем-то же они в Нск ездят:миг:С др стороны, даже если до п. Горный доехать, то там потом до г/л базы достаточно добираться...

    Nec pluribus impar

  • 5+ :live:так и было бы :ухмылка:

  • в выходные был в Шерегеше - погода супер, снега немеряно, все катались до упада!

  • 1. До какого числа в Шерегеше был снег?
    2. Где недалеко можно летом катаься?

  • В этом году числа до 27-28 апреля, дальше кататься было очень проблематично. выкат растаял...

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • >>>В этом году числа до 27-28 апреля
    Не надо... 5 мая еще нормально катались сверху донизу...

  • это где? если 27 апреля там внизу только около опор можно было кататься, и то весь скользяк в грязи был...

    Nec pluribus impar

  • >>>>если 27 апреля там внизу только около опор можно было кататься, и то весь скользяк в грязи был...
    :ухмылка: Но дорожка-то была. С двух сторон. Да еще 28 снеок прошел легенький. И еще потом по ночам подсыпало, мало конечно... Температур высоких не было. Нормально все...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: