Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Еду в Шерегеш в конце марта, ищу компанию (лыжи)

  • Действительно, Скептик. Тебе же люди говорят, что катаются вплоть до середины Мая, а ты говоришь, что снега нету. Мы тоже в конце апреля периодически ездим, все время катались. Причем, действительно, температура выше нуля, и самая зашибательская погода.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • А ты дорогой не врубился почему я так написал, а всех отправил в Белокуриху :ухмылка:

  • Тогда смайлики ставь :).

    Как ты тут не старайся, все равно народу будет не протолкнуться:хммм:

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Да-да, спасибо! Мне Шульц говорил, что ведет эту страничку, только я так и не залез до сегодняшнего дня...

  • Народ, в общем завтра я со своей компанией выезжаю басом от АТП-тура (от метро Октябрьская). Если кто едет на нем же, то бум знакомиться в дороге. Ну или уже на горе.

    Узнать меня можно по красной шапочке Nike, красной же куртке с серыми рукавами и красным перчаткам. Катаюсь всегда на Еленовской креселке. Подходите знакомиться.

  • ОК! Я в обед выезжаю на машине. Если верхний бугель не починят, тоже буду на Еленовском подниматься...

  • Мой внешний вид слегка меняется:улыб:
    Вместо красной шапочки купил себе серый шлемак. Не перепутайте!:улыб:

  • Смена шапочки оказалась критичной... Сообщения уже не увидел перед отъездом.
    А какие классные мягенькие бугры были на лбу в субботу и воскресенье!!! Я оторвался по полной! А в ночь на понедельник пришел минус и все замерзло колом... Вот это было ужасно!

  • Да на елене столько народу было, что найти кого-то было просто анриал. Про бугры согласен. Тоже покайфовал.
    в эти выходные снова поеду. Кто еще?

  • В прикрепленном файле моя фотка в том, в чем я катаюсь. Эт очтоб узнать проще было:улыб:Буду в Геше 1.04.

    Исправлено пользователем Hard_Rock (29.03.05 15:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: