Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Где купить ВСЕ для занятий горнолыжным спортом?

  • В каких магазинах города можно купить сразу всю все необходимое - от термобелья до собственно лыж, шлема и т.д.? Интересуют известные бренды. Критерий "где подешевле" не имеет значения. Спасибо.

  • Для такого подхода самые подходящие Триал и АльпИндустрия. Там если ассортимент не истощится (а в связи с приближением конца сезона - это возможно) можно закупиться и сразу выезжать на лыжах:улыб:
    Дальше наверное "Мир Спорта" и "Тест Центр" (вроде там лыжи продают :)).
    Можно конечно посетить и "Спорт мастер" и "Старлайн", но что-то сомнительно что они подойдуть...
    В остальных отличных магазинах ВСЁ купить скорее всего не удастся...

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • Насчет шлема, лыж, ботинок, палок - да, триал и альпиндустрия, можно легко все купить. В Мире Спорта на Красном я так понял тоже не так давно было поступление. Хотя может уже разошлось.
    С термобельем сложнее.. себе искали - в одном месте очень сложно купить.. в итоге большую часть взяли в гуме, в отделе мужского белья :спок: еще часть в цуме.

    p.s.: искали сразу на трех человек.

    Исправлено пользователем johndoe (09.02.05 16:57)

  • В Триале.
    При чём можно вообще дома по каталогу всё выбрать, а потом прийти и купить:миг:В этом плане очень удобный магазинчик.
    В тест центр есть смысл ехать за чем-то определённым. К примеру подходящий мне шлем я только там нашла :спок:
    Если честно: лучший выход проехаться по всем магазинчикам и выбрать то что нужно, а не то что под руку попалось.

    Жизнь удалась!

  • Лично у меня создалось такое впечатление, что в триаловский каталог попадает далеко не все что у них есть. Более того, похоже там присутствуют в основном топовые модели. Во всяком случае так было в прошлом году (каталог этого года я не видел). Особенно такая тенденция была с одеждой.

    Конечно, т.к. Ольгу 28 проблема цен не интересует - то это хороший вариант.

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • Так и я о том же:миг:
    Я так поняла, что уровень снаряги тоже не очень интересен. Просто требуется купить всё и сразу и чтоб надолго. В этом варианте всё просто
    А касаемо одёжки в Триале - у них остаётся с прошлого сезона и потом продаётся со скидками. Вот:миг:

    Жизнь удалась!

  • Всем большое спасибо за ответы. Действительно, времени на покупки мало, поэтому хотелось бы, чтобы ассортимент был максимальный.
    Вы все мне очень помогли .

  • Конец сезона уже близок, можно и с рук по весне купить, если магазины распродажу устраивать не будут. Если религия позволяет. Я бы пожалуй приценился к б/у, если б мне предложили ж38 и м46 размеры ботинки и лыжи карвинги сразу комплектами....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: