Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста. Сегодня ездили на лыжную базу, накатались вволю. Но увидели план трассы около Н. Ельцовки. Кто-нибудь там катался? Есть горки (конечно же, для беговых лыж)?
    Хотелось бы послушать отзывы.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А с какой стороны от дороги база, по моему их там несколько, просто я там живу и лыжи беру на балконе:улыб:поэтому про сами базы точно не знаю, но по тамошнему лесу катаюсь постоянно. Горки есть, но только для беговых лыж и не очень большие, трасс там много причем места очень красивые. Правда вот коньковым ходом там нигде не поедешь, а для классики лучше не придумать :live:. Но это все про ту часть леса которая справа от дороги если ехать из академа в город. Про другую половину ничего сказать не могу

  • А я как раз говорю про базы, что слева, если ехать в город из Академа. А хотелось бы узнать как раз про трассы, что справа. Там вроде бы 3, 5 и 10 км трассы. Меня как раз беговые и интересуют.
    А небольшие горки - это какие примерно?
    Спасибо за ответ.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Там есть 2 трассы помеченные красными и желтыми пятнами на деревьях, какая из них сколько километров я не знаю, никогда не пытался измерить сколько я проехал, да и полностью трассу никогда не проезжал, у меня просто есть привычный маршоут и временами он совпадает с размеченной трассой временами нет.
    ----А небольшие горки - это какие примерно?
    я их конечно не измерял, ну думаю перепад высот метров до 10, при этом есть как крутые и короткие, так и с небольшим уклоном но длинные. Но опять же они в основном лежат на моем маршруте а не на размеченной трассе, навено потому что для тассы старались выбирать наиболее ровный маршрут.

  • Спасибо большое за ответ :чмок:. Надо будет на выходных испробовать.

    и опыт , сын ошибок трудных....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: