Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Всегда каталась токо на лыжах, а в этом сезоне взяла борд, подскажите трудно будет переучится кататься :а\?:

  • Сначала день падений, на второй день падений меньше и начинаешь отрабатывать повороты, на третий уже сносно катаешься. Через неделю будешь стоять уверенно на ногах.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Стоять и даже скатываться, на Горской уже научилась, а вот с подъемником проблемы, не че не получается( а пешком в гору не весело), у меня такое чувство что предется снова кататься на лыжах:хммм:

  • На бугеле то? Попробуй варианты с отстегнутой задней ногой, в паре с кем нибудь.

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • А че на бугельном проше всего подыматься, а который подъемник на Ине, типо "Кирки какойто"на нем не проше а :а\?:.вот на новы год в Геш поеду там на кресельных подыматься буду :улыб:

  • А на горской вообще корявые подьёмники! Без достаточного опыта подняться почти нереально!! Попробуй сперва буксироваться за машиной или снегоходом! Я сам так пробовал. Помогает!! Кстати, на Пед.институте подьёмник попроще, народу поменьше, и в целом поудобнее будет. По поводу отстёгнутой задней ноги.... так только по учебнику проще, а реально.. не советую... как минемум накладки вешать надо! Кстати, чё за горка на Ине???? Сам ни разу не был и обьяснить где такая никто не может, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно.
    17 на разведку в Геш еду, по НГ посмотрим...

  • Про заднюю ногу - кому как. я в Геше с отстёгнутой поднимаюсь (но у меня накладка приклеена), иначе там очередь сожрёт заживо пока пристегнусь (если очереди нет - пристёгиваюсь полностью), а на Горской с двумя ногами поднимаюсь (правда была я там последний раз год назад и больше не хочу - моя голова это надолго запомнила).
    Некоторые знакомые катальщики поднимаются только на одной ноге и им так удобно.
    Короче пробовать надо.
    Про Иню: если ехать из города, будет повотор налево недоезжая моста буквально метров 100.
    Вот туда и надо ехать.Дальше, по-моему, указатели.
    Про Геш - снега хватает, вторую креселку пустили, бугели вроде должны доделать. Так что ехать можно :))))

  • Бугель - это дело времени. Потерпи. У меня в позапрошлом году когда училась кататься просто денег на подъемник не было, так что Горскую я и вверх и вниз оббегала:).
    А потом как-то все само собой. Поначалу к лыжникам цеплялась, но я не отстегивала никогда ногу, мне застегнутой комфортнее. Все получится:)) Дерзай!

  • Народ скажите а доски под маркой FREESPORT это нормальные доски???

  • http://www.inia.ru/map.html - это про Иню

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: