Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Горнолыжный форум /

Кто поедет с 6-9 ноября в Шерегеш???

  • Снега на склоне ~60см.Видео первого катания смотри на http://www.mustag.ru/gallery/video/005.avi
    Народ, поехали кататься?!?!

  • Эх, я бы с удовольствием, да не могу :безум:
    Буду сидеть дома и тебе завидовать.

  • Рановато. Нужно подождать еще одного снегопада, а так обдирание снаряги обеспечено, тем более свежий снег просаживается. А этот снег будет хорошей подложкой для следующего.
    Так что сезон 03-04 не будет аномальным, как позапрошлый.

  • А я поеду. Уже место в автобусе забронировал и квартиру в Геше. Понятно, что полноценно покататься не получится, но уж сильно невтерпеж.

  • Вытряс цены на канатки в этом сезоне: бугель остался 20р. кресло 55р

  • Я так понимаю, что 6-9 идет автобус (или автобусы)
    а кто знает когда первая синяя сказка?

  • В ответ на: Я так понимаю, что 6-9 идет автобус (или автобусы)
    а кто знает когда первая синяя сказка?
    21.11.03

  • АААААААААА, ВИЗУУУУЧКИИИИИИ!!!!!!

  • Ну да, через час отправляемся, а я все сижу на работе - сюжет в Москву до сих пор не перегнал, блин, весь как на иголках....успею-не успею. Хотя, конечно, полноценного катания все равно не получится. Но после мучительного межсезонья - сплава уже нет а снега еще - это все-таки что-то. Блин, и променял ведь три дня в обществе любимой на компанию безумных любителей первого снега :спок:

  • Первым делом - самолеты:))) Сама такая, да и в любимых у меня такие же люди; так что понимаю и тебя, и понимаю какого ей:))
    Нам вчера звонили с горы, радосто кричали, как там классно!!!

    В общем рада за тебя и ожидаю рассказов, как там и что!

  • Зашибись все таки в Шергеше. Особенно порадовало отсутствие 8 числа народу и свободная креселка. Поставил собственный рекорд 10 подъемов-спусков за день :)).
    Лыжи, правда, об камни-ветки убил в хлам... Но ничего, прорвемся...

  • последнему

    и еще к спецам вопросец местного значения.
    когда в н-ске можно будет покатаца? (ответы когда выпадет снег не принимаюца :)) вроде слышно что на инюшке пушку поставили... мобыть уже где-то поблизости есть места секретные??? :спок:

  • В ответ на: последнему

    и еще к спецам вопросец местного значения.
    когда в н-ске можно будет покатаца? (ответы когда выпадет снег не принимаюца :)) вроде слышно что на инюшке пушку поставили... мобыть уже где-то поблизости есть места секретные??? :спок:
    На ине пушка стоит уже два года, и регулярно работает, но нормально она будет работать при температуре -10. Секретных мест в городе вроде бы не наблюдается. Вообще то зайди на мустаг.ру

  • Люди случилось большое счастье: в Шерегеше за сутки сыпануло более метра снега, как говорят местные последний раз такое было в 99 году. Низ горы даже отратрачили. Наверху охрененный пухляк.

  • Костя, а ты ездил уже или инфа с мустага???
    Юля.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: