Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ... где можно кататься?

    http://baikalsk.irk.ru/
    Кто был там, расскажите?

  • Я там был в прошлом году, все классно и суперно. Выглаженные трассы, отсутствие очередей, чайники толкутся в лягушатнике внизу, который с основными трассами не пересекается.
    А лучше зайти на мустаг.ру, там много рассказано и написано.

  • Мустаг в последнее время почему-то не открывается, по крайней мере, у меня :-) Марла, даже не думай. вперед в Байкальск! - это здорово, все, что вверху написано, правда - весь городок живет, обслуживая туристов - на машине до горы - 10 руб., проживание в качественной квартире - 200 р. с человека, 25-метровый бассейн с сауной - 40р/час, омуль всякий-разный - вообще копейки. 36 часов на поезде - не в счет. Но лучше заранее договориться о квартире - вас тогда встретят сразу на станции на машине, ибо до городка оттуда еще несколько километров. Если нужно, скину в личку телефоны квартир. Но можно и так устроиться - у гостиницы всегда стоят бабушки, на каждом ларьке висят соответствующие объявления.

  • я на мустаг каждый день хожу! всегда открывается...

  • Блин, а меня нет...Вот все открывается, а он не хочет :-) Прям мистика какая-то. Что там люди говорят-то?

  • много чего!:улыб:

  • Буду благодарна!:улыб:

  • А мне показалось, что дешевле брать 5-дневный тур, головняков меньше с едой и т.п. + абонемент на подъемник в цену заложен.

  • В ответ на: Блин, а меня нет...Вот все открывается, а он не хочет :-) Прям мистика какая-то. Что там люди говорят-то?
    Уважаемый Артем, сайт живой, люди обмениваются впечатлениями, даже нашелся отголосок обратной связи с Ш-Т по поводу спасслужбы на горе.
    В наступающем сезоне в Байкальск и на К.Горы собираетесь?

  • Во, сегодня все наладилось, прочитал все, народ-то застоялся за лето, снега хочет :-) В Байкальск - думаю, обязательно, да в Казахстан охота снова съездить - может, там вторую трассу открыли. А вот в Геш, наверное, не поеду - уж слишком много народу там стало.

  • В ответ на: А вот в Геш, наверное, не поеду - уж слишком много народу там стало.
    В Геш теперь, если учитывать его популярность, можно только в будние дни.

  • А путь на машине в Байкальск кто-нибудь просчитывал?

  • До Иркутска 1835 км + 150 от Иркутска.(Это на авто)
    На паровозе дорога занимает 36 часов.

  • ============
    До Иркутска 1835 км + 150 от Иркутска.(Это на авто)
    На паровозе дорога занимает 36 часов.
    ============
    м-дя... на выходные не създишь...:хммм:

  • Еще мне говорят, что в Белокурихе классно!
    Я там была прошлой осенью, на подъемнике поднималась, но еще не каталась. Что скажете?

  • А не подскажете сайтик про Казахстан?:)))

  • Странно, не открывается:( :безум:

  • а кто-нибудь знает, как дорога от Новосиба до Алматы ? я наwww.autotransinfo.ru глянул - 1750км,
    вообще, конечно, не хило, особенно зимой:улыб:
    но может трасса хорошая ? а таможня ? а если ехать не через Рубцовск, а через Славгород ?:улыб:

    да ! кто-нить был на базе на Семинском ?
    тоже интересно ..:улыб:
    а то шибко уж народу много в Шории...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: