НГС.Форум /Туризм Путешествия / Индия и острова Индийского океана /

Шестая експедиция. Непал-Бутан-Индия-Бангладеш-Шри Ланка-Мальдивы.

• v.i.p.

что за чушь несете, в очереди индусы стояли, на поезд по-моему тоже сплошные индусы садились. Вы рубли с рупиями не спутали случаем?

• v.i.p.

Один прямо жил, ну-ну. У вас вроде сосед был в комнате, не? А вы ж про него вроде распинались.
    Мне как-то в 12 часов ночи проверять трущобы желания не было. На улице темнота.
    Ну душ был, желания пользоваться им не возникло, вай-фай не проверяла - я утром свалила из отеля. Телик не помню, был или нет, он меня в принципе не интересовал.

• absolute traveller

В ответ на: что за чушь несете, в очереди индусы стояли, на поезд по-моему тоже сплошные индусы садились
    Мне не сложно повторить, а ваши "чушь несете" меня вообще не трогают. Итак, теперь по пунктам, чтобы закрыть последние белые пятна:
    1) В Нью Дели на ЖД вокзале для иностранцев есть специальный центр оформления билетов.
    2) Обслуживают там только иностранцев.
    3) Индусов там не обслуживают.
    4) Индусов обслуживают в обычных кассах.
    5) Иностранец может там купить билет, но с учетом очередей, толчеи и неразберихи, вряд ли сможет это сделать. И уж точно не захочет. Особо упорные таки да. Но лично вы очень вряд ли.
    6) Садятся на поезд, тем не менее, в-основном индусы. Потому что это Индия. В России, как нетрудно догадаться, на поезда садятся в-основном русские. Вот это поворот, да?
    7) Рубли с рупиями я не спутал.

Остатки Африки.

• absolute traveller

В огороде бузина, а в Киеве - ярош. Вы вообще раздупляете, где что и в какой стране? В Индии, Шри Ланке, Мальдивах, Афганистане, Туркменистане, Узбекистане, Киргизстане я жил один, потому что дешево или не было выбора. В Непале, Омане, Иране, Таджикистане - когда как.
    В ответ на: А вы ж про него вроде распинались.
    Как гриццо, proof or GTFO.
    В ответ на: Мне как-то в 12 часов ночи проверять трущобы желания не было.
    Тогда зачем вы в такую заселились?

Остатки Африки.

• v.i.p.

В ответ на: Тогда зачем вы в такую заселились?
    возможно на ваш взгляд данный отель - не трущоба, а мне в разных доводилось жить, и в 5-звездочных. Поэтому - трущоба, для переночевать - сойдет, всяко лучше хостела с кучей кроватей в комнате.
    Я успела после сгонять на канары, поэтому воспоминания об индии уже не настолько актуальны

• absolute traveller

В ответ на: мне в разных доводилось жить, и в 5-звездочных.
    Я успела после сгонять на канары
    Такое впечатление, что вы банально хвастаетесь.
    Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!» Но никто не сказал ничего. (С)

Остатки Африки.

• v.i.p.

Подвернулась возможность и сгоняла, чего мерзнуть в Сибири. Долго ли собраться.

• absolute traveller

... усиленно делая вид, что не хвастаетесь!

Остатки Африки.

• v.i.p.

Просто легка на подъем и редко планирую отпуск, т.е. думать могу об одном, но поехать могу совершенно в другое место. А если про гостиницу, то да, 5-звездочная сильно отличается от индийского сарая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: