Туризм
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Франция /

Консультирую по поездкам во Францию

• veteran

Уважаемые софорумчане, я живу сейчас во Франции. Перед тем, как переехать сюда из Новосибирска, я несколько лет ездила в Париж и на Юг Франции.
    Если кто-то собирается самостоятельно посетить Францию, в частности Париж, и нужна помощь советом и делом - обращайтесь!
    Я могу:
    1) Проконсультировать по визе
    2) Проконсультировать по покупке билетов по лучшим ценам в зависимости от сезона
    3) Посоветовать отель и помочь забронировать, посоветовать надежное и более недорогое жилье, чем отель
    4) Встретить в Париже и сориентировать, как пользоваться транспортом, как ездить по городу для осмотра интересных мест и где питаться в зависимости от бюджета
    Для связи пишите в этот топик или в личку, спасибо!
    <п.3>

Un "au revoir" ne peut être un "adieu"! Et je m'en remets à Dieu pour te revoir et te parler encore. L'amour est seul chemin déchirant nos enfers, allant plus loin que la nuit, la nuit des nuit.

Исправлено пользователем Змей Зелёный (05.03.16 18:43)

• junior

Подскажите как быть с жильем, хотим с девушкой поехать. Хотя бы неделю пожить в Париже, где лучше всего снять жилье? Чтобы и бюджет был оптимальным и жилье приятное. Сами любим пешие прогулки.

• veteran

Отвечу в личку)
    :улыб:

Un "au revoir" ne peut être un "adieu"! Et je m'en remets à Dieu pour te revoir et te parler encore. L'amour est seul chemin déchirant nos enfers, allant plus loin que la nuit, la nuit des nuit.

• junior

Добрый день! Можете проконсультировать по вопросам поездки во Францию? Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: