NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Заработал сайт по оформлению виз в Израиль через интернет

Заработал сайт по оформлению виз в Израиль через интернет

Наконец реализована возможность получить визу в Израиль через интернет. На созданной израильским МИДом странице можно заполнить электронную анкету-заявку на визу и в течение двух рабочих дней получить ответ.

Как заявил заместитель официального представителя израильского МИД Эдди Шапиро, наконец-то реализована долгожданная возможность получить визу в Израиль через интернет. На созданной израильским МИДом странице www.mfa.gov.il/visarequest/entry.aspx можно заполнить электронную анкету-заявку на визу и в течение двух рабочих дней получить ответ. В Израиле рассчитывают, что упрощение бюрократических процедур приведет к удвоению числа туристов из России. В 2005 году страну посетили 68 тысяч российских туристов - на 22% больше по сравнению с 2004 годом.

Новые правила выдачи израильских виз предусматривают послабления для обладателей въездных виз в страны "шенгенской зоны" и США, а также для тех, кто ранее бывал в Израиле и не нарушал визового режима.

"В течение двух рабочих дней Вы получаете подтверждение/отказ в получении визы в Израиль. При получении положительного ответа Вы будете приглашены на интервью в консульский отдел посольства Израиля для подтверждения задекларированных Вами данных", - говорится в инструкции, размещенной на сайте на иврите и русском языке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления