Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм

Расписание электричек на запад

6305 6307 6309 6313 6317
6373
6323 6319 6321 6333 6325 6327
Е Е Е Е Е кр.СВ Е Е Е Е Е
Новосибирск-главный 07:07 08:35 09:32 13:26 15:06 16:03 17:29 18:25 19:30 20:32 21:24
Правая Обь 07:13 08:41 09:38 13:32 15:12 16:09 17:35 18:31 19:36 20:38 21:30
Левая Обь 07:17 08:45 09:42 13:36 15:16 16:13 17:39 18:35 19:40 20:42 21:34
Жилмассив 07:20 08:48 09:45 13:39 15:19 16:16 17:42 18:38 19:43 20:45 21:37
Новосибирск-западный 07:24 08:52 09:49 13:43 15:23 16:20 17:46 18:42 19:47 20:49 21:41
Западная Площадка 07:27 08:55 09:52 13:46 15:26 16:23 17:49 18:45 19:50 20:52 21:44
Ипподром 07:30 08:58 09:55 13:49 15:29 16:26 17:52 18:48 19:53 20:55 21:47
Обь 07:37 09:05 10:02 13:56 15:36 16:33 17:59 18:55 20:00 21:02 21:54
Аэрофлот 07:41 09:09 10:06 14:00 15:40 16:37 18:03 18:59 20:04 21:06 21:58
Павино 07:45 09:13 10:10 14:04 15:44 16:41 18:07 19:03 20:08 21:10 22:02
Сады 07:48 09:16 10:13 14:07 15:47 16:44 18:10 19:06 20:11 21:13 22:05
3307 км 07:52 09:20 10:17 14:11 15:51 16:48 18:14 19:10 20:15 21:17 22:09
Чик 08:00 09:28 10:25 14:19 15:59 16:56 18:22 19:18 20:23 21:25 22:17
Шагаловский 08:05 09:33 10:30 14:24 16:04 17:01 18:27 19:23 20:28 21:30 22:22
3293 км 08:09 09:37 10:34 14:28 16:08 17:05 18:31 19:27 20:32 21:34 22:26
3290 км 08:13 09:41 10:38 14:32 16:12 17:09 18:35 19:31 20:36 21:38 22:30
Коченёво 08:20 09:47 10:45 14:39 16:19 17:15 18:42 19:38 20:42 21:45 22:36
3277 км 08:28 10:52 14:46 18:49 19:45 21:53
3273 км 08:33 10:57 14:51 18:54 19:50 21:57
Лесная Поляна 08:37 11:01 14:55 16:32 18:58 19:54 22:01
3264 км 08:41 11:04 14:58 19:01 19:57 22:04
3261 км 08:45 11:08 15:02 19:05 20:00 22:07
Оёш 08:49 11:11 15:06 19:09 20:03 22:10
Дупленская 08:59 11:21 15:16 16:46 19:18 20:13 22:20
Рямок 09:04 11:26 15:21 20:18 22:25
Тихомирово 09:09 11:32 15:27 20:23 22:30
Кабинетное 09:16 11:39 15:34 16:58 20:30 22:37
Большедорожное 09:21 11:43 15:38 20:35 22:42
Чулымская 09:33 11:55 15:50 17:36 20:47 22:54
Секты 12:03 17:46
3192 км 12:07 17:50
Кокошино 12:15 17:59
Капралово 12:23 18:07
Каргат 12:32 18:17
3149 км 18:24
3144 км 18:28
Груздевка 18:32
Каяк 18:39
3124 км 18:43
Убинская 18:55
3116 км 19:00
Клубничная 19:09
Кожурла 19:25
3071 км 19:30
Труновское 19:40
Новогутово 19:50
3042 км 19:54
Барабинск 20:02

Расписание электричек с запада

6302 6326 6334 6304 6372
6306
6312 6310 6318 6314 6374
6322
Е Е Е Е Е Е Е кр.СВ Е Е
Барабинск 06:10 17:36
3042 км 06:18 17:44
Новогутово 06:21 17:47
Труновское 06:35 18:01
3071 км 06:44 18:10
Кожурла 06:51 18:17
Клубничная 07:04 18:30
3116 км 07:14 18:40
Убинская 07:21 18:47
3124 км 07:26 18:52
Каяк 07:31 18:57
Груздевка 07:38 19:04
3144 км 07:42 19:08
3149 км 07:46 19:12
Каргат 07:57 14:58 19:23
Капралово 08:07 15:08 19:33
Кокошино 08:15 15:16 19:41
3192 км 08:21 15:23 19:47
Секты 08:24 15:27 19:50
Чулымская 05:15 08:51 12:06 15:36 17:03 20:17
Большедорожное 05:26 09:02 12:17 15:47 17:14 20:28
Кабинетное 05:31 09:07 12:22 15:52 17:19 20:33
Тихомирово 05:38 09:15 12:29 15:59 17:27 20:41
Рямок 05:44 09:20 12:35 16:05 17:32 20:46
Дупленская 05:50 09:26 12:41 16:10 17:38 20:52
Оёш 05:58 09:34 12:49 16:18 17:46 21:00
3261 км 06:02 09:38 12:53 16:22 17:50 21:04
3264 км 06:05 09:41 12:56 16:26 17:53 21:07
Лесная Поляна 06:09 09:45 13:00 16:30 17:57 21:11
3273 км 06:12 09:48 13:03 16:33 18:01 21:14
3277 км 06:16 09:52 13:07 16:37 18:05 21:18
Коченёво 05:37 06:25 07:08 08:02 10:01 13:16 16:46 17:46 18:15 21:27
3290 км 05:43 06:29 07:14 08:08 10:05 13:20 16:50 17:52 18:19 21:31
3293 км 05:47 06:33 07:18 08:12 10:09 13:24 16:54 17:56 18:23 21:35
Шагаловский 05:52 06:38 07:23 08:17 10:14 13:29 16:59 18:01 18:28 21:40
Чик 05:56 06:43 07:27 08:21 10:19 13:34 17:04 18:05 18:33 21:45
3307 км 06:02 06:49 07:33 08:27 10:25 13:40 17:10 18:11 18:39 21:50
Сады 06:06 06:53 07:37 08:31 10:29 13:44 17:14 18:15 18:43 21:54
Павино 06:09 06:56 07:40 08:34 10:32 13:47 17:17 18:18 18:46 21:57
Аэрофлот 06:13 07:00 07:44 08:38 10:36 13:51 17:21 18:22 18:50 22:01
Обь 06:18 07:05 07:49 08:43 10:41 13:56 17:26 18:27 18:55 22:06
Ипподром 06:23 07:11 07:54 08:48 10:47 14:02 17:32 18:32 19:01 22:12
Западная Площадка 06:26 07:14 07:57 08:51 10:50 14:05 17:35 18:35 19:04 22:15
Новосибирск-западный 06:30 07:18 08:01 08:55 10:54 14:09 17:39 18:39 19:08 22:19
Жилмассив 06:34 07:22 08:05 08:59 10:58 14:13 17:43 18:43 19:12 22:23
Левая Обь 06:38 07:26 08:09 09:03 11:02 14:17 17:47 18:47 19:16 22:27
Правая Обь 06:42 07:30 08:13 09:07 11:06 14:21 17:51 18:51 19:20 22:31
Новосибирск-главный 06:48 07:37 08:19 09:13 11:12 14:27 17:57 18:57 19:26 22:37
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 14.12.17 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru