Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм

Расписание электричек на юг

6613 6613 6605 6607 6609 6611 6615 6657 6619 6621 7103
7101
6635 6623 6633 6625 6639 6627 6629 6631
Е 1 Е 2 Е кр.СВ кр.СВ Е Е кр.СВ Е Е Е кр.СВ Е кр.СВ Е кр.СВ Е Е Е
Новосибирск-главный 05:16 05:16 06:48 07:45 08:32 09:58 12:24 14:09 15:00 16:06 17:00 17:23 17:56 18:21 18:51 19:19 19:58 20:57 22:25
Центр 05:21 05:21 06:53 07:50 08:37 10:03 12:29 14:14 15:05 16:11 17:05 17:28 18:01 18:25 18:56 19:23 20:03 21:02 22:30
Речной Вокзал 05:25 05:25 06:57 07:54 08:41 10:07 12:33 14:18 15:09 16:15 17:09 17:32 18:05 18:28 19:00 19:26 20:07 21:06 22:34
Новосибирск-южный 05:28 05:28 07:00 07:57 08:44 10:10 12:36 14:21 15:12 16:18 17:35 18:08 19:03 20:10 21:09 22:37
Инструментальный 07:03 15:15 16:21 18:11 20:13 22:40
Камышенская 05:33 05:33 07:06 08:02 08:49 10:16 12:41 14:26 15:18 16:24 18:14 19:08 20:16 21:14 22:43
Иня-южная (рзд.Иня) 05:38 05:38 07:12 08:07 08:54 10:21 12:46 14:31 15:23 16:29 17:43 18:19 18:37 19:13 20:21 21:19 22:48
Сибирская 05:43 05:43 07:17 08:12 08:59 10:26 12:51 14:36 15:28 16:34 17:48 18:24 18:42 19:18 19:38 20:26 21:24 22:53
Звёздная 05:45 05:45 07:19 08:14 09:01 10:28 12:53 14:38 15:30 16:36 17:50 18:26 18:44 19:20 19:40 20:28 21:26 22:55
Речпорт 07:21 09:03 12:55 16:38 18:28 19:22 20:30 22:57
Матвеевка 05:49 05:49 07:23 08:18 09:05 10:32 12:57 14:42 15:33 16:40 17:54 18:30 18:48 19:24 19:44 20:32 21:30 22:59
Юность 07:26 09:08 10:35 13:00 14:45 15:36 16:43 18:34 19:27 20:35 21:33 23:02
Нижняя Ельцовка 05:55 05:55 07:30 08:24 09:12 10:39 13:04 15:40 16:47 18:38 19:31 20:39 21:37 23:06
Сеятель 05:58 05:58 07:33 08:27 09:15 10:42 13:07 14:52 15:43 16:50 17:30 18:03 18:41 18:56 19:35 19:53 20:42 21:40 23:09
Обское Море 06:01 06:01 07:37 08:30 09:19 10:46 13:11 14:56 15:47 16:54 18:45 19:39 20:46 21:44 23:13
Береговая 06:05 06:05 07:41 09:23 10:50 13:15 15:00 15:51 16:58 18:49 19:43 20:50 21:48 23:17
Речкуновка 06:09 06:09 07:45 08:37 09:27 10:54 13:19 15:54 17:02 18:53 19:47 20:54 21:52 23:21
Бердск 06:14 06:14 07:50 08:41 09:32 10:59 13:24 15:07 15:59 17:07 17:42 18:15 18:58 19:06 19:52 20:04 20:59 21:57 23:26
Морозово 06:19 06:19 07:55 09:37 11:04 13:29 15:12 16:04 17:12 18:20 19:03 19:57 21:04 22:02 23:31
Сельская 06:23 06:23 07:59 09:41 11:08 13:33 15:15 16:08 17:16 19:07 20:00 21:08 22:06 23:35
Обской Залив 06:26 06:26 08:02 09:44 11:11 13:36 16:11 17:19 19:10 20:03 21:11 22:09
52 км 06:30 06:30 08:06 09:48 11:15 13:40 15:20 16:15 17:23 18:28 19:14 20:07 21:15 22:13 23:40
Совхоз Бердский 06:33 06:33 08:10 09:52 11:19 13:44 15:24 16:19 17:27 18:32 19:18 20:11 21:19 22:17 23:43
Искитим 06:38 06:38 08:15 09:56 11:24 13:49 15:28 16:24 17:31 17:59 18:37 19:26 20:15 21:24 22:21 23:47
Монолитная 06:42 06:42 08:19 11:28 13:53 16:28 18:03 18:41 19:30 21:28
Мраморная 06:46 06:46 08:24 11:33 13:58 16:32 18:46 19:35 21:33
65 км 06:49 06:49 08:27 11:36 14:01 16:35 18:49 19:38 21:36
Ложок 07:06 07:06 08:36 11:40 14:05 16:39 18:52 19:42 21:40
67 км 07:10 07:10 08:40 11:44 14:09 16:43 19:46 21:44
Евсино 07:16 07:16 08:46 11:50 14:15 16:49 19:52 21:50
Койниха 07:22 07:22 08:53 11:57 14:22 16:56 18:22 19:59 21:57
Линёво 07:27 07:27 08:58 12:02 14:32 17:04 20:04 22:02
Дорогино 07:38 07:39 09:10 12:14 14:44 17:16 20:16 22:14
Посевная 09:20 12:24 14:54 17:27 20:26 22:24
Черепаново 07:58 09:31 12:35 15:05 17:40 19:09 20:37 22:35
Безменово 19:27
Огоньки 19:34
Красный Боец 19:49
Усть-Тальменская 19:58
Луговское 20:05
Среднесибирская 20:13
Озёрки 20:22
Село Озёрки 20:28
Алтайская 20:56
Барнаул 21:14
1по 31 декабря 2с 1 января
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням

Расписание электричек с юга

6630 6632 6634 6604 6640 6638 6628 6642 6608 6614 6614 6610 7102
7104
6606 6612 6658 6616 6620 6626
Е Е Е кр.СВ кр.СВ кр.СВ Е кр.СВ кр.СВ Е 1 Е 2 кр.СВ Е Е Е кр.СВ Е Е Е
Барнаул 08:00
Алтайская 08:17
Село Озёрки 08:44
Озёрки 08:50
Среднесибирская 08:59
Луговское 09:06
Усть-Тальменская 09:13
Красный Боец 09:22
Огоньки 09:32
Безменово 09:41
Черепаново 04:59 06:10 07:39 10:10 11:26 13:57 16:30 18:09
Посевная 05:11 06:22 07:51 11:38 14:09 16:42 18:21
Дорогино 05:21 06:32 08:01 08:01 11:48 14:19 16:52 18:37
Линёво 05:33 06:43 08:13 08:13 12:04 14:30 17:03 18:49
Койниха 05:37 06:47 08:17 08:17 10:40 12:08 14:34 17:07 18:53
Евсино 05:45 06:55 08:25 08:25 12:16 14:42 17:15 19:01
67 км 07:00 08:30 08:30 12:21 14:47 17:20 19:06
Ложок 05:31 05:53 06:55 07:04 08:34 08:34 12:25 14:51 17:24 19:10
65 км 05:34 05:56 06:58 07:07 08:37 08:37 12:28 14:54 17:27 19:13
Мраморная 05:37 07:00 07:10 08:40 08:40 12:31 14:57 17:30 19:16
Монолитная 05:42 06:03 07:05 07:15 08:45 08:45 10:58 12:36 15:02 17:35 19:21
Искитим 05:11 05:46 06:07 07:09 07:19 08:49 08:49 10:16 11:02 12:40 15:06 16:27 17:39 19:25 20:57
Совхоз Бердский 05:14 05:50 06:10 07:13 07:23 08:53 08:53 10:20 12:44 15:10 16:31 17:43 19:29 21:00
52 км 05:18 05:54 06:14 07:16 07:27 08:57 08:57 10:24 12:48 15:14 16:35 17:47 19:33 21:04
Обской Залив 05:22 05:58 07:31 09:01 09:01 10:28 12:52 15:18 16:39 17:51 19:37 21:08
Сельская 05:25 06:02 06:20 07:22 07:35 09:05 09:05 10:31 12:55 15:22 16:42 17:55 19:40 21:11
Морозово 05:28 06:05 06:23 07:24 07:38 09:08 09:08 10:34 12:58 15:25 16:45 17:58 19:43 21:13
Бердск 05:35 06:12 06:30 06:51 07:15 07:31 07:45 08:20 08:58 09:15 09:15 10:41 11:19 13:05 15:32 16:52 18:05 19:50 21:20
Речкуновка 05:39 06:16 06:55 07:49 09:19 09:19 10:45 13:09 15:36 16:56 18:09 19:54 21:24
Береговая 05:42 06:19 06:36 06:58 07:37 07:52 09:22 09:22 10:48 13:12 15:39 16:59 18:12 19:57 21:27
Обское Море 05:45 06:22 07:01 07:55 09:25 09:25 10:51 13:15 15:42 17:02 18:15 20:00 21:30
Сеятель 05:51 06:28 06:44 07:07 07:27 07:44 08:01 08:32 09:10 09:31 09:31 10:57 11:31 13:21 15:48 17:08 18:21 20:06 21:36
Нижняя Ельцовка 05:54 06:31 07:10 08:04 09:34 09:34 11:00 13:24 15:51 17:11 18:24 20:09 21:39
Юность 05:59 06:36 07:15 08:09 09:39 09:39 11:05 13:29 15:56 17:16 18:29 20:14 21:44
Матвеевка 06:02 06:39 06:52 07:17 07:35 07:52 08:12 08:40 09:18 09:41 09:41 11:07 13:31 15:58 17:18 18:31 20:16 21:46
Речпорт 06:04 06:41 07:20 08:14 18:33
Звёздная 06:06 06:43 07:22 08:17 09:45 09:45 11:11 13:35 16:02 17:22 18:35 20:20 21:50
Сибирская 06:10 06:47 06:59 07:26 07:40 07:58 08:21 08:45 09:23 09:49 09:49 11:15 13:39 16:06 17:26 18:43 20:27 21:54
Иня-южная (рзд.Иня) 06:15 06:52 07:04 07:31 08:26 09:54 09:54 11:20 13:44 16:11 17:31 18:48 20:32 21:59
Камышенская 06:19 06:57 07:08 07:35 08:06 08:30 09:58 09:58 11:24 13:48 16:15 17:35 18:52 20:36 22:03
Инструментальный 06:22 07:00 07:38 08:33 10:01 10:01 16:18 18:55 20:39 22:06
Новосибирск-южный 06:26 07:04 07:15 07:42 08:38 10:05 10:05 11:30 13:55 16:22 17:41 18:59 20:43 22:10
Речной Вокзал 06:28 07:06 07:17 07:44 07:54 08:12 08:40 08:59 09:37 10:07 10:07 11:32 11:51 13:57 16:24 17:43 19:01 20:45 22:12
Центр 06:31 07:09 07:20 07:47 07:57 08:15 08:43 09:02 09:40 10:10 10:10 11:35 11:54 14:00 16:27 17:46 19:04 20:48 22:15
Новосибирск-главный 06:37 07:15 07:26 07:53 08:02 08:21 08:49 09:07 09:45 10:16 10:16 11:41 12:00 14:06 16:33 17:52 19:10 20:54 22:21
1по 31 декабря 2с 1 января
Е — ежеденвно, П — по пятницам, С — по субботам, В — по воскресениям, кр.СВ — по будням
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 14.12.17 04:00
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru