Расписание электричек, поездов и автобусов в Новосибирске — НГС.ТУРИЗМ


Туризм

Расписание электричек на восток

6404 6408 6414 6410 6418 6420 6422 6426
Е Е Е кр.СВ Е Е Е Е
Новосибирск-главный 07:01 09:30 14:13 15:10 16:42 17:44 19:10 21:08
Гагаринская 07:07 09:36 14:19 15:16 16:48 17:50 19:16 21:14
Плехановская 07:12 09:41 14:24 15:21 16:53 17:55 19:21 21:19
Новосибирск-восточный 07:17 09:46 14:29 15:26 16:58 18:00 19:26 21:25
Иня-восточная 07:23 09:52 14:35 15:32 17:04 18:06 19:32 21:31
Юбилейная 07:29 09:58 14:41 15:38 17:10 18:12 19:38 21:37
Мочище 07:34 10:03 14:46 15:43 17:15 18:17 19:43 21:42
Раздолье (3362 км) 07:38 10:07 14:50 15:47 17:19 18:21 19:47 21:46
Барлак 07:41 10:10 14:53 15:50 17:22 18:24 19:50 21:49
Сокур 07:50 10:19 15:02 15:59 17:31 18:33 19:59 21:58
3375 км 07:54 10:23 15:06 16:03 17:35 18:37 20:03 22:02
Зеленодольская (3380 км) 07:58 10:27 15:10 16:07 17:39 18:41 20:07 22:06
Кошево 08:02 10:31 15:14 16:11 17:43 18:45 20:11 22:10
3388 км 08:07 10:36 15:19 16:15 17:48 18:50 20:16 22:15
Мошково 08:14 10:43 15:26 16:21 17:55 18:57 20:23 22:22
Порос 08:22 10:51 15:34 18:03 19:05 20:31 22:30
3406 км 08:25 10:54 15:37 18:06 19:08 20:34 22:33
Тасино 08:30 10:59 15:42 18:11 19:13 20:39 22:38
3412 км 08:33 11:02 15:45 18:14 19:16 20:42 22:41
Ояш 08:40 11:09 15:52 18:21 19:22 20:49 22:48
Кубово 08:48 11:17 15:59 18:28 20:56 22:55
3429 км 08:53 11:22 16:04 18:33 21:01 23:00
Чебула 09:01 11:30 16:12 18:41 21:08 23:07
Чахлово 09:15 11:44 16:26 18:55 21:21 23:20
Болотная 09:27 11:56 16:38 19:07 21:33 23:32

Расписание электричек с востока

6425 6417 6421 6403 6407 6409 6413 6419
Е Е Е Е Е кр.СВ Е Е
Болотная 05:17 06:08 10:04 14:39 17:03
Чахлово 05:29 06:20 10:16 14:51 17:15
Чебула 05:43 06:34 10:30 15:05 17:29
3429 км 05:50 06:41 10:38 15:12 17:37
Кубово 05:55 06:46 10:43 15:17 17:42
Ояш 05:10 06:03 06:54 10:51 15:25 17:50 19:41
3412 км 05:16 06:08 07:00 10:57 15:31 17:56 19:47
Тасино 05:20 06:12 07:04 11:01 15:35 18:00 19:51
3406 км 05:25 06:16 07:09 11:06 15:40 18:05 19:56
Порос 05:29 06:20 07:12 11:09 15:43 18:08 20:00
Мошково 05:38 06:29 07:21 11:18 15:52 17:31 18:17 20:09
3388 км 05:44 06:35 07:27 11:24 15:58 17:37 18:23 20:14
Кошево 05:48 06:39 07:31 11:28 16:02 17:41 18:27 20:18
Зеленодольская (3380 км) 05:52 06:43 07:35 11:32 16:06 17:45 18:31 20:22
3375 км 05:55 06:46 07:38 11:35 16:09 17:48 18:34 20:25
Сокур 06:01 06:52 07:44 11:41 16:15 17:54 18:40 20:31
Барлак 06:08 06:59 07:51 11:48 16:22 18:01 18:47 20:38
Раздолье (3362 км) 06:11 07:02 07:55 11:52 16:26 18:05 18:51 20:42
Мочище 06:17 07:08 08:01 11:58 16:32 18:11 18:57 20:48
Юбилейная 06:21 07:12 08:05 12:02 16:36 18:15 19:01 20:52
Иня-восточная 06:28 07:19 08:12 12:09 16:43 18:22 19:08 20:59
Новосибирск-восточный 06:34 07:25 08:18 12:15 16:49 18:28 19:14 21:05
Плехановская 06:38 07:29 08:22 12:19 16:53 18:32 19:18 21:09
Гагаринская 06:42 07:33 08:26 12:23 16:57 18:36 19:22 21:13
Новосибирск-главный 06:49 07:40 08:33 12:30 17:04 18:43 19:29 21:20
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания rasp.yandex.ru, обновлено 14.12.17 04:01
Актуальное расписание электричек на turizm.ngs.ru