Отзывы туристов о санатории/профилактории Лесная сказка (Кемеровская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Лесная сказка

Лесная сказка Санатории и профилактории, Кемеровская область

Санаторий «Лесная сказка» расположен в 40 км от города Новокузнецк, в смешанном лесу поселка Ашмарино, в 20 минутах ходьбы от реки Кондома. Принимает гостей круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 4 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    октябрь 2016
    0 0
    Отличный санаторий/профилакторий, рекомендую МУХАРЕВА З.Е. Одинокий странник
    Первый раз увидела такой санаторий, где есть процедурный кабинет, лечат дорогостоящими лекарствами. Очень довольна ручным массажем. Хороша сухая ванна, кислородная. Очень запомнились торфяные грязи. Бассейн и сауна прекрасные! Отличный подводный массаж. Прекрасное питание. Хороший, замечательно организованный досуг, отдых. Осталась очень довольна. Получила много впечатлений. Замечательно поправила здоровье.
    август 2016
    0 0
    Хороший санаторий/профилакторий, рекомендую Анна Семья с детьми
    Отдыхали семьей с детьми летом 2016г. Сделали для себя приятное открытие в качестве отдыха, питания, проведения досуга и демократичности цены. Персонал очень внимательный, кормят по домашнему, вкусно, каждый день новые блюда в меню, порции щедрые. В парковой зоне большое количество аттракционов - канатно-веревочный парк с тарзанкой, лазерный пейнтбол, лошадки катают верхом и в повозке, батуты , есть велосипеды, ролики, самокаты, показывают на большом экране мультфильмы и кино, с детьми работал аниматор , несколько раз даже давали пользоваться прокатом бесплатно. Дети любили кормить оленей и кроликов…
    август 2014
    0 0
    Плохой санаторий/профилакторий, не рекомендую Нина Пожилая пара
    Отдых и лечение не соответствует рекламе на 80%. Питание безобразное, трехразовое, обычная дореформенная столовка с клеенками на столе. Ни о каком сбалансированном питании речи не идет, могут на завтрак на первое подать кашу пшенную на полуводе, на второе перловка с сосиской, и так неоднократно. За 5 дней - 3 раза перловка, котлеты - непонятно из чего, рыба минтай. Молочного нет, сметаны в чистом виде - ни разу, на завтрак и ужин - пакетированный чай. В разгар лета - зелени нет совсем, помидоры и огурцы китайские, с репчатым луком. Ни о каком выборе дополнительных салатов, закусок речи нет. Позволяют…
    апрель 2014
    0 0
    Нормальный санаторий/профилакторий марина Одинокий странник
    доброго здравия, уважаемые читающие мой отзыв. именно здравия хочется пожелать, так как именно здоровье и пошатнулось в этот раз в этом санатории. Хочу заметить что в целом санаторий неплох, расположен в живописном месте, и ранее не однажды я там отдыхала в выходные дни. но вот курсом поехала впервые, и столкнулась с нетактичным отношением со стороны высшего руководства санатория. приняли меня хорошо, назначили лечебно-восстановительные процедуры, всё прекрасно, но на 6 день пребывания, за ужином что-то подавали столовой несвежее, и последствия того сказались уже ближе к ночи, появилась сильнейшая…