Отзывы туристов о базе отдыха Озерный рай (Томская область) — НГС.ТУРИЗМ


Добавить отзыв

Отзывы о Озерный рай

Озерный рай
Озерный рай Базы отдыха, Томская область

Туристский комплекс «Озерный рай» находится на озере Родниковое в Шегарском районе, в 64 км от г. Томска. Работает круглый год.

Общее впечатление туристов
По итогам 3 отзывов
Условия проживания
Отдых с детьми
Обслуживание
Питание
Досуг
Пляж
    август 2015
    0 0
    Плохая база отдыха, не рекомендую Гость Семья с детьми
    Замечательное место,на самом деле Озерный рай. Воздух,природа,отношение! Но есть огромное но,,,, жуткая грязь в гостиничном комплексе,причем везде и,что самое неприятное,на кухне.Полчища мух,застарелый запах табака,очень и очень ветхое постельное белье.Уехали,даже не пробыв оплаченный тур.Деньки,кстати тоже не вернули,,,
    август 2014
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Галина Сообщество единомышленников
    Отдыхали 13 августа в 2014 году на кемпинге, отмечали день рождение сестры, пили водочку, грелись в баньке, хоть и погода была пасмурной, но мы купались, потому что вода была чистой, прозрачной! Ждем следующего лета!
    август 2013
    0 0
    Отличная база отдыха, рекомендую Алексей Семья с детьми
    Отдыхали в конце августа с семьей, из-за погоды купаться уже было прохладно, но солнышко грело достаточно хорошо, всей семьей не хотелось уходить с пляжа, где есть лежаки, мангалы для жарки шашлыков, работало летнее кафе и звучала очень приятная музыка. К вечеру собрались в панорамном кафе, заказали ужин, хочется сказать поварам большое спасибо, покушали сытно, посидели с детьми. Спасибо большое администратору Людмиле Ивановне и поварам. Уезжая на следующий день, дети очень хотели остаться, хочется вернуться снова!
    июнь 2013
    4 0
    Плохая база отдыха villarus@mail.ru Семья с детьми
    Как испортить хорошую идею!.
    Здравствуйте! Хочу поделиться ощущениями от отдыха в ТК "Озерный рай", где в первый день в летнем кафе на берегу мы справляли с организацией свой профессиональный праздник, а во второй - остались двумя семьями с ночевкой и отдыхом в сауне. На этапе договора и подписания документов была масса обещаний со стороны администрации на словах, что "все есть, все в отличном состоянии и нам все понравится и т.д." В итоге наш отдых начался с того, что на территорию на машине до места отдыха нас не пустили и люди, приехавшие в том числе с малолетними детьми, весь свой скарб (…