Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Кто отдыхал на Ольхоне, какую базу порекомендуете? Хочется что-нибудь недорогое и тихое (без шумных дискотек). Условия проживания самые простые.

    Присмотрели базу отдыха "Ольхонский берег", кто-нибудь был там? Что скажите?

  • На Ольхоне был, но отдыхал дикарем.
    А вот громкой музыки и дискотек я что-то не слышал.
    посмотрите-почитайте: http://baikal.irkutsk.ru/

  • Вот про материковое побережье Малого моря могу рассказать - только что оттуда, а на Ольхон и Огой ходили на катере. На остров не поехали из-за возможных многочасовых пробок на пароме (для туристов), да и свободы передвижения хотелось полной по всему побережью.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Юки, см. личку

  • Мы отдыхали на Ольхоне этим летом - я в полном восторге, всем рекомендую! Такой красоты еще нигде не видела... Мы жили на частной базе "Набаймар" в поселке Хужир. Условия проживания довольно простые, но гостей принимают очень радушно, и кормят разнообразно и очень вкусно:улыб:Сама база небольшая, человек на 20. Стоило у нас 650 в сутки с человека с питанием (к слову сказать, мы потом были еще в бухте Песчаной и в Листвянке, там дороже и хуже с проживанием и питанием). На фото - скала Шаманка, в двух минутах ходьбы от нашей базы.

  • В ответ на: Кто отдыхал на Ольхоне, какую базу порекомендуете? Хочется что-нибудь недорогое и тихое (без шумных дискотек). Условия проживания самые простые.
    Присмотрели базу отдыха "Ольхонский берег", кто-нибудь был там? Что скажите?
    Были дикарями на Ольхоне в позопрошлом году, жили в палатке, но возможны и другие варианты - в Хужире есть гостиница, цены не помню какие, но раза в два ниже чем на базе которая размещается в усадьбе Никиты Бенчарова, вот его сайт: http://olkhon.narod.ru/nikita.htm
    База эта весьма популярна не только в России, но и в мире, мы брали там экскурсию по острову, так вот более половины нашей группы были иностранцы, европейцы и даже японка была. Сама база весьма живописна и резко отличается от других, цены не самые низкие, но думаю соразмерные с оказываемыми услугами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: