Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Подумываем в конце мая-начале июня съездить в Турцию с ребенком (1.8 будет). Знакомые расхвалили до небес отель LykiaWorld в Фетхие - типа, рай на земле и вообще места для отдыха с ребенком лучше не придумаешь. Хочу спросить уважаемую общественность, прежде всего, представителей турбизнеса, конечно же: у наших (новосибирских) турфирм бывают предложения по этому отелю?

    Если да, то что там по цене? (Знаю, что отель дорогой). Хотелось бы на 10 дней (двое взрослых; ребенок до 2 лет, насколько я понимаю, бесплатно (?)). Хотя будем рассматривать варианты и на 7, и на 14 дней.

  • ДА, есть такой . Отличный отель, как раз один из наиболее приспособленных для отдыха с детьми !
    Большое разнобразие типов номеров
    Самые дешевые номера 190 - 260 долларов в сутки на двоих, на троих 212-290 в сутки 2 взр + реб , в зависимости от месяца (май-июнь)
    Средняя цена 240-310 $ за номер на двоих-троих
    Дорогие 345-450 $ за номер
    Питение включено по системи полный пансион + , это почти то же самое что и все включено
    Бронировать на 7 -10 дней можно. Через Москву.
    Из Новосибирска будут рейсы на 14 ночей . Более вероятны вылеты конец апреля и далее - начало июня и т.д.
    В прошлом году стоимость полного пакета с перелетом , на 14 ночей из Н-ка с проживанием в этом отеле была около 60 тысяч руб на человека

  • Подскажите, когда начинается самый дорогой сезон и когда в Турции цены пониже, когда бы вы порекомендовали туда вообщем лететь (погода цена) оптимальный вариант

  • Самый дорогой вторая декада сюля и по август включительно. Чуть дешевле вторая половина июня - первая декада июля, и певая половина сентября. Еще дешевле первая половина июня, вторая половина сентября . Самый дешевый период конец апреля , май. Я бы рекомендовала ехать в начале июня или в сентябре в район Анталии либо конец июня - район Бодрума .

  • А выше означенное Фетхие в середине сентября?

  • Фетие находиться на Средиземноморье. (60 км от аэропорта Даламан) Там несклько теплее чем на Эгейском . . В середине сентября - хорошо, тепло. Зеленое место у подножия горы . Красивые бухты .
    Сезонные колебания цены те же что и у других курортов. Правда сам курорт не из дешевых.

  • Скажите, а Испания намного дороже, чем Турция (только не сравниваем с отелем в этом топе, а скажем отль попроще, 4-5 звезд) ? В сентябре

  • Трудно сравнивать ТУрцию с Испанией! Кроме того цена зависит не только от отеля но и от курорта .
    Очень приблизительно например отель 4 звезды Турция 1200-1300 $ -на чел то есть 35000 рублей
    питание по системе все включено
    Цены прошлого лета.
    Испания 1100 - 1400 евро 38000-49000 рублей
    питание на завтрак-ужин

  • Скажите, а почему зачастую туры предполагают вылет из Москвы, а не из Новосибирска? Вот сижу сейчас и думаю, то ли купить сейчас билет до Москвы по скидке и тур подобрать с вылетом из Москвы, то ли сразу лететь из Новосибирска. Что подскажите?

  • В ответ на: Скажите, а почему зачастую туры предполагают вылет из Москвы, а не из Новосибирска?
    Потому что рейсы нужно заполнять, то есть окупать . Из Новосибирска целесообразно ставить рейсы (и они есть ) на такие направления как , Турция, Египет, Тайланд, Болгария, Вьетнам, Тунис, Хорватия, Испания - чартерные программы. Регулярные перелеты из Н-ка есть по направлению Эмираты, Китай (Пекин, Урумчи) , Франкфурт, Ганновер.
    В ответ на: Вот сижу сейчас и думаю, то ли купить сейчас билет до Москвы по скидке и тур подобрать с вылетом из Москвы, то ли сразу лететь из Новосибирска. Что подскажите?
    Зависит от страны , тура, количества дней , цены тура, даты

  • Подскажите, во сколько мне обойдется тур на 14 дней в Турцию, 2 взрослых, 2 детей, 4*, июль месяц с вылетом из Новосибирска?

  • Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос, уточняю возраст детей 3 и 12 лет, курорт Фетхие, Кемер или Белек

  • Лето 2006 года стоимость на отель 4**** на 2 взр + 2 реб составляла от 4100$ - 5300$ на всех
    В зависисмости от даты вылета , курорта, отеля , номера , возраста детей . Все включено. В этом году цены изменяться за счет увеличения стоимости перелета. Думаю процентов 10% нужно прибавить к стоимости точно. Цену на перелет ждемс.

  • По Фетие у меня на сегодяншний день есть информация по 3*** и 5*****, по 4**** чуть позже, думаю по цене Кемера будут. Белек в основном 5 *****и клубные отели, четверки есть но они дороже чем например в Кемере процентов на 10%

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: