Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • КТО БЫЛ В ЗАПОВЕДНИКЕ "КРАСОЯРСКИЕ СТОЛБЫ", ХОТИМ ПОЕХАТЬ,КАК ТАМ? КАКИЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ? :спок:

  • Сегодня вернутся из Барнаула Ruslik и компания, они Вам расскажут.:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Впечатления - незабываемые! Такой природной красоты в Сибири, пожалуй, и не встретишь где-то еще. Рекомендую! Любители этого заповедника ("Столбисты") катаются туда неоднократно, каждый раз открывая все новые и новые красивые и интересные места для себя.:улыб:Вот целый ряд топиков, в которых мы обсуждали Красноярск и Красноярские Столбы. Почитайте:
    здесь - о Красноярске; есть полезные ссылки про Столбы.
    здесь - тоже о Столбах топик;
    здесь - топик с полезной информацией о Красноярске для тех, кто туда поедет.
    здесь - топик, в котором мы обсуждали августовскую поездку на Столбы и в Красноярск с участием НГСовцев.:улыб:Тоже стоит почитать.
    Будут вопросы - задавайте!:улыб:Руслан

  • можно ли както но авто к столбам подъехать?

  • От трассы можно проехать по дороге, ведущей к заповеднику, лишь на одну четверть пути. Дальше для машин все равно будет проезд закрыт(собственно, там и начинается заповедник) и от этого места до первого столба нужно будет идти пешком примерно полтора часа.
    Не пускают в заповедник не только автомобили, но и велосипедистов и лыжников.

  • Руслан спосибо за информацию,обязательно пригодится. Буду рад если подскажешь о местах отдыа (гостиницы и т.п.) в населенных пунктах Балахта, Ужур, Дивногорск или рядом сними. :help.gif: У нас маршрут маленико отлечается от твоего. Зарание спасибо. :bottle:

  • Боюсь, что по этим пунктам ничего насчет гостиниц не подскажу.:хммм:Мы были только в Дивногорске, но приехали туда днем на автобусе из Красноярска, а в конце дня поехали обратно в город, поймав машину за какие-то копейки. Поэтому ночевали по-прежнему возле Столбов в своей гостиничке.

  • Руслан спасибо. Ну неужели кроме Руслана больше нет путешествеников и никто не поможет с подсказками. :cray-1:

  • Живые дороги Сибири и Урала

  • спасибо, я это уже читал, превосходно. но сейчас меня интересует где можно остановится на ночлег в Ужуре. Скоро в дорогу а информации ноль. :зло:

  • Живые дороги Сибири и Урала

  • ни слова о нужном.

  • Оттуда:
    "В Ужуре можно жить "в квартире посуточно"; еще в здании школы-интернат №8,в том крыле где был детский дом, на 3-ем этаже 2 комнаты отданы под гостиницу,проживание 300 руб в сутки. Администратор говорит,что там есть холодильник,телевизор,микроволновка. Можно обратиться к директору филиала школы №6 (школы-интерната № или позвонить в отдел образования.)...
    Квартира посуточно т.23-1-70, с.т.8-908-209-46-35;
    гостиница "Березка" т.21-1-43, в прошлом году проживание было на одного 420руб. в сутки;
    гостинка в школе-интернат на СМУ с.т. 8-950-417-46-52."

    Живые дороги Сибири и Урала

  • СПАСИБО, :present: ТЕПЕРЬ БУДЕТ ГДЕ ГОЛОВУ ПРИСЛОНИТЬ.

  • А какой маршрут планируете? Где Столбы и где Ужур...

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Первым делом нужно заеать на родину отца в д.Курбатово. это между Ужуром и Балахтой. Первую начевку планируем как раз в Ужуре и далее по плану. Обратный путь прямой Красноярск-Новосибирск. Ище раз спасибо за информацию. Мой vik78722600@yandex.ru.

  • Я в тех краях планирую быть 9-11 мая (от Шира и южнее)

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Мы едем после 15 мая. А вы если едите отдыхать, то не лучше ли побывать на Алтае, там в эти дни будет проводится чемпионат мира по рафтингу на р. Чуя (см.сайт Манжерок). :not_i:

  • В ответ на: КТО БЫЛ В ЗАПОВЕДНИКЕ "КРАСОЯРСКИЕ СТОЛБЫ", ХОТИМ ПОЕХАТЬ,КАК ТАМ? КАКИЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЯ? :спок:
    Был в августе.
    Здесь отчёт:
    Про столбы в конце немного написано... о том что из этого похода получилось:улыб:

    Исправлено пользователем makarova (21.04.08 12:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: