Все зависит от того, какое направление вы выбираете.

Каждый ТО имеет из всего списка предложений одно или несколько, в которых он особо силен и по которому предлагаются наилучшие условия, в т.ч. цена. Так, у Данко-это Италия, у Лабиринта (который накрылся к сожалению большому) была Греция, у Ванда-Латинская Америка, у Библио-Глобуса-Азия, у Туртрансвояжа-Европа, ну и т.д. Конечно у всех вышеперечисленных ТО кроме того, что я перечислила, есть и другие предложения, но я говорю именно о том, что выгоднее брать у конкретного ТО.

Так, для сравнения, путевка в один и тот же отель, на одни и те же даты вылета, одну и ту же продолжительность, например у Пегаса и у Библио-Глобуса может отличаться на 30%. Дешевле и выгоднее Италии, чем у Данко, нигде не найдешь, автобусные туры по Европе лучше и качественнее и дешевле Туртранса никто не предлагает.

Так что в плане стоимости путевки, нужно просто определиться с направлением, а потом уже выбирать подходящего ТО, открывать и штудировать все предложения. Сразу наглядно будет видно что и как. Конечно, после обвала рубля у всех цены подскочили, но пропорции остались.

А по уровню обслуживания и качества услуг, могу от себя лично сказать (мое мнение, никому не навязываю). Просто у меня очень большой стаж и опыт путешествий, перепробовали практически все ТО. На мой взгляд, лучшие - Библио-Глобус, Тез-Тур, Туртрансвояж, Мальдивиана. Хуже всего (мое мнение) Пегас, Анекс, Корал.

Руководствуюсь организацией поездки, оперативностью, качеством вылетов, уровнем обслуживания на месте, профессиональностью гидов и т.д.

На каждого ТО есть конкретные примеры, не буду долго перечислять, это займет огромное количество места здесь)

- -Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты. - - Эдгар Аллан По