В ответ на: Вам что в доказательство может скан моего тура выложить,... все передвижения строго регламентированны в (рекламном) туре!
для тех, кто на бронепоезде, поясняю попроще - я не оспариваю вашу цену, это я уже сказал (почему - тоже сказал)
про "регламенты рекламных туров" повеселило - знакомая стажерка в ТА вам рассказала наспех со слов других таких же "знатоков", окончивших строительный техникум по специальности "реклама и туризм" :ухмылка: ? сочувствую...

ну да речь не об этом
меня всегда поражает другое - приходит на форум новичок, спрашивает совета, ему сразу любители дешмана начинают загонять про какие-то сказочные цены вдвое ниже "штатных", он ведется, "попадает" (а вот, скажем, не дадут ему визу в этот срок ? и на бабки попадет, и отпуск потеряет), потом плюется, в итоге - отпуск испорчен (ключевая фраза такого "любителя" про "эмираты за 25 т.р." - "в эмираты больше ни ногой!!!!! ")
одни "бюджетные" пляжи в эмиратах чего стоят - ни дать, ни взять, "Звезда" или "Бумеранг" какой...
про "фрукты в течение дня" улыбнуло - два яблочка и зеленый персик ? :ухмылка:
только, плз, не надо сочинять, что их было "много и разных"
не стремно ? или по принципу "сам в г..но вляпался, пусть другие вляпаются" ?

прошу заметить, что я писал "ОАЭ с "весело" и "дешево" не вяжется никак", а не утверждал, что невозможно вообще дешево туда съездить
хотите потом "в эмираты больше ни ногой!!!!! " - дело ваше. Я даю варианты, где за эти бабки можно нормально отдохнуть и не "потерять" отпуск.