В ответ на: Турагент, по продаже Турции, пытается меня троллить? Смешно.. Автобус она на ходу остановит и самолет. Бугага.
Блин, рыдаю. Еще одна. Люди, кто ни будь на этом форуме объясните мне с какого фига меня то в ТА записывают, то в билетные кассиры? Я уж замучилась в личку всем отвечать, что билетами не торгую, и путевки не продаю :rofl: .
В ответ на: Я смотрю , тут каждый суслик - агроном? Особенно среди местечковых работников туризма. Работайте качественно и относитесь к туристу, не как к толстому кошельку, который надо выпотрошить и забыть, а как к потенциальному клиенту, который будет с удовольствием возвращаться за услугой.
Ами, вы совершенно правы, как только я начну покорять турбизнес, обязательно свяжусь с вами и задам еще несколько вопросов в данной отрасли. Вижу, вы крупный специалист и адекватный собеседник. :rofl:
В ответ на: Почему, в Париже, гиду европейской фирмы не лениво провести инструктаж, предупредить где и как вас могут обчистить и даже показать как надо правильно нести сумку?
А вы в Европу пакетами летаете? Ох...
В ответ на: А у нас спасение утопающих дело рук самих утопающих.
У вас, это, простите, в Таиланде? :biggrin:
Дама, давайте, вы как-то все же менее агрессивно будете строить диалог, а то у вас, извините, такая туфта получается :bad:

Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).