В ответ на: Ктонибудь брал путевки в фирме "Мой горящий тур"? цены привлекательные, дешевле чем в пегасе но никаких отзывов ненашла
В 2012 году летали в Болгарию и Таиланд через МГТ.
Болгария - брали на м. Заельцовская, ТЦ Европа
Таиланд - обратились в Европу, в итоге купили на м. К.Маркса, ТЦ Версаль

Ощущение:
Инфа на сайте - исключительно реклама, что бы затащить в офис. По цене - все подтверждали и в телефонном режиме, и по электронке; по приезду в офис (максимум 15-20 минут после разговора) - "ой, а все кончилось... вот есть на 5-10-15-20 с человека дороже..."
Причем, когда брали путевки в Тай - специально проверяли: доехали до Европы, позвонили, нам подтвердили наличие (вроде как связались с оператором, чуть ли уже не забронировали), заходим в офис, еще телефон не успел отключиться - уже нету....
При этом, путевка в Болгарию поднялась на 100% от заявленного; путевка в Тай - на 50%.

БОЛГАРИЯ.
Кто организовывал Болгар - не помню, как бы не Натали..., но летели прямым S7 в Варну (туда/обратно). Встретить в Варне нас забыли: прилетели ночью, и никого... После получаса боданий по телефону с Россией, нашелся какой-то дедок на раздолбанной шкоде и увез нас в Несебр. Отель аппартаментного типа, на 4 звезды по обслуживанию не тянет. Мини-бара нет (в туре заявлен), рестораны закрываются в 10, мы приехали к 12 ночи. Магазины - в 5 км, не факт что работают. Вызвали такси, ели нашли где перекусить.
В отеле уборка была ежедневная (мы просто сразу начали оставлять чаевые по 100-200 рублей их бумажками), а вот в прачечную (хотя пакет есть в номере) вещи нужно сдавать и получать на ресепшене (через 3 здания - высотки), при этом, у них чуть не случилась истерика, когда я написал, что стирать при температуре не выше 30 градусов на пакете - у них похоже, они многоразовые ;-).
Короче, 3 звезды, не больше. 60 000 за двоих на 5 дней в несезон (июнь) - многовато (летели на свадьбу). Хотя начиналось все с 16 000 + развод "все кончилось" (по факту: самолет полупустой, отель заполнен процентов на 20 - в нашем корпусе все время были заняты 4 квартиры из 50).

ТАИЛАНД.
Оператор по Таю - Натали турс. Система Фортуна (Рулетка).
Мы Натали и раньше летали - году в 2009-2010, и еще в 2004 в Чехию.
В Суварнабхуми нас и еще 6 человек просто не встретили. После дозвона до России (видимо, надо Моему горящему туру сразу сообщать, что готовьте деньги на звонки в Нск), и часовых поисков по аэропорту (в тае мы раз 10-12 были), наконец нашли встречающих... Они просто приехали в аэропорт не к прилету самолета, а через 1,5 часа... нормально, да?
Узнаем наш отель в Паттайе (Холидей Ресорт), нам заявлено при покупке в офисе "Мой горящий тур", что будет 3*, не меньше, нас летело в общей сложности 8 человек... Насторожило, что поиск отказывался выдать отель с таким названием... Оказалось - не зря.
По прибытии видим, что этот отель называется Холидей Мэнисон Ресорт, просто второе слово потеряли, видимо, что бы сразу не шокировать... МЭНИСОН... понятно, по нему инфа где-то проскакивала... Отель 2* (!!!!!!!) даже по тайским меркам, в номерах насекомые (от муравьев до всякой прочей хрени), постельное и полотенце - серые, мебель вся ушорканная в хлам, кондиционеры работают как боинги на взлете... Заявленный вай-фай только в "лобби" (точнее - на вахте, по другому не скажешь), причем, толком не работает. Разводы и песок на полу, мокрые циновки-половики... Просим поменять номер... Та же песня, кониционер только как боинг на рулении... потише, т.е....
Друзья попали в отель Quin - Королева... Та же ситуация... Еще и какое-то болото под носом...
На наше недоуменное вопрошание встречающим и менеджеру в офис в Новосибирске получили ответ: А че вы хотели? Это Фортуна, как повезет. Но должно было повезти на 3 звезды, а не 1,5... Никаких притензий не принимается.
Оба отеля подходят только под один уровень - дешевый гестхаус, вариант "для совсем любителей экстрима"
Ладно мы заплатили за 11 дней по 25 с носа, друзья умудрились отдать по 32 тыс, в НЕСЕЗОН (с 30.11.2012).
Плюнув на этот бардак, нашли отель 3* (офигенный, кстати, отель за такую сумму) по 1550 без скидок за двоих в сутки - Sabai Wing (рядом еще 3 отеля этой сети, можно пользоваться инфраструктурой любого из отелей).

РЕЗЮМЕ:
1. Первый раз "попав" с Болгарией, решили, что это случайность. Второй раз - уже не случайность...
2. Агентства уже зажрались... Т.к. простая математика по услугам и ценам: перелет (ранняя бронь на билеты - 9 тыс. руб Нск-Бкк), трансфер (большой автобус, максимум 400-500 руб. с человека в обе стороны), отель проданный (800 руб. за номер - цены отеля х 10 ночей = 8 тыс. руб за двоих), страховка (около 500 рублей) - итоговая себестоимость около 18 тыс. рублей, без учета скидок турагентствам, за двоих... Мы отдали МГТ 50 000 рублей (переплата 32 000). Т.е. нас обдирают как липок в России (знакомые из германии прилетели в тай на 15 ночей с отелем 4* с завтраками на 2-х в Паттайю - 1020 евро. НА ДВОИХ. 4 звезды... на берегу... с большим садом и т.д.)
3. Геморрой по прилету... (см.выше)

Дешевле летать дикарями. Что мы теперь и делаем. Даже бронирование/выкуп агентствами всех авиабилетов "под чистую" нас не останавливает (ответ . Летаем Сибирью через Пекин (нормальная стыковка, кстати) за 15-17 тысяч, можно купить в агентстве за 19-22 только авиабилеты. Либо лететь узбеками со стыковкой.

Мой горящий тур - в помойку!.