Ха, думаете, это возможно только с авиакомпаниями Пегаса, а регулярка, которой полетите Вы, к примеру застрахована от таких случаев? Ну верьте дальше.:улыб:

Змей, да согласна насчет верно не для всех случаев.
Как уже выше говорили, что низкий ценник на путевки присутствует на массовых направлениях, причем, на тех, на которых работаю несколько ТО, причем, ТО дискаунтеры - типа, Пегаса, Библиоглобуса, Санмара (последний, правда, вряд ли можно назвать дискаунтером).
Вон к примеру, Италию из Нск предлагает Натали. Я от цен просто офигела. Путевки от 60, причем, за всякую дрянь.
А так билеты в Рим из Нск порядка 17-18 тыс, ну и приличное жилье можно найти в пригородах Рима и в других городах Италии от 50 евро на человека и в других городах также что-то можно найти.
И смысла платить в этом случае за отель в Риме нет.

Что касается Турции, это, действительно не только дешевый олл-инклюзив на дешевых анталийских курортах, но и многие другие вещи.
Я вот все мечтаю съездить в Стамбул, пофотать Немрут-Даг, пошариться по Кападокии, есть и другие места.
Но опять же... Дешевые Туркиши надо брать прям сильно заранее. Ну а в мае неделя в анталийских городах отель от 4-ки стоила от 11 на человека, то есть почти стоиомость Туркишей, плюс еда и т.п. от отеля.
И вот появляется соблазн улететь туда прямым рейсом дней на 10, поесть нахаляву фруктов, позагорать, а оттуда добраться до Стамбула. Или вобще взять машину напрокат на несколько дней и покататься.
И не надо будет за олгода заморачиваться с билетами.
Для меня это самый главный минус самостоятельных путешествий - если хочешь чтобы было побюджетнее, нужно делать все заранее.
А для меня это малоприемлимо.