Простите откуда то стянула:
"Национальный парк РЕАМ (REAM)

Один из самых известных в стране – национальный парк Реам (Пре-Сианук). Здесь сохранилась подлинная природа страны: мангровые и вечнозелёные леса, песчаные берега и коралловые рифы. Парк Реам – это значительная часть южного морского побережья полуострова, заливы с морской водой, глубоко врезающиеся в материк, и прибрежные тропические острова. В парке лучше совершить прогулку на маленьком катере либо лодке. Рейнджеры в Реаме обычно выступают в качестве проводников. Национальный парк Реам – это первозданные морские пляжи с очень мелким белым песком, заливы, протоки, невысокие горные ландшафты и джунгли. Здесь можно встретить некоторые виды птиц, животных и дельфинов."

Может выйти и дешевле чем Тай и дороже (Смотря какой Тай и где отдыхать в Камбодже). Но мне кажется что есть две большие разницы между свадебной церемонией в Паттайе с отдыхающими в трусах на пляже отеля и уединенный пляж национального парка. Ехать до Парка от Сианука 20 минут...стоит примерно 20 доларов если на туке или такси. Там же есть гостиницы, в которых для молодоженов рай земной, т к никого нет поблизости.
Но все все равно едут в Паттайю с ужасными пляжами потому что думают, что там дешевле, а в Камбодже мины :-)))) Вот сейчас этим и надо пользоваться, а не через 2 года, когда туристы наплывут и от пляжей ничего не оставят :-(
Билеты можно пробить в инете...мы вообще за копейки летели. До Хошемина дешевле чем до Бангкока, а оттуда автобусом и самолетом можно.