Засиделась опять до 2 ночи, перебирая фото. Спать оставалось часа 4. Но не спалось. Много впечатлений. Уезжать не хочется. Но все таки, минут через 15 сморило. Снился какой то фантастический сон, сквозь сон услышала шум дождя, как мне показалось, сильного. тропического ливня. Потом какой -то стук, как будто стучит дверь от ветра, потом вообще звук льющегося потока и какой-то шлепок, похожий на тот, с которым прыгают обезьяны с заборов на асфальт. Подумалось, толи обезьяна забралась в номер. Резко все стихло, но меня ка подбросило. Села в кровати, от двери в темноте, yoegsdfz руками воздух двигалась фигура, женская, молча. Как то сразу поняла, что кто-то не туда попал. Спросонья сказала, но по-русски «Вы кто»? фигура не отреагировала и продолжала двигаться. Инстинктивно толкнула Костю в бок, спит глухо, толкнула еще раз, проснулся, задал МНЕ офигительный вопрос . «Это кто»? В этот момент девушка подошла, ко мне взяла меня за руки, ощупывая и вглядываясь в темноту и тут видимо, поняла, что не туда попала. Сама напугалась, смутилась и запричитала на английском «О извините меня, пожалуйста, извините, я спутала аппартаменты, пожалуйста, простите» . Девушка была трезвая. Разумеется, все это происходило в секунды, и проснутся толком, мы не успели.
Мне стало смешно, и я ляпнула то, что было правдой, но то, что прозвучало, видимо странно для нее. Ничего страшного, не беспокойтесь, бывает, я вообще подумала , что это обезьяна. (комментарий. Почему обезьяна, и на дворе было 4 утра, что могла бы делать обезьяна в 4 утра в номере?). Извиняясь, не переставая, девушка пятилась к двери. Помня, что я слышала шум ливня, сказала ей «Возьмите зонт, он стоит там, на веранде»…Девушка вышла, потом еще на минуту зашла и взяв с дивана брошенную сумку, ушла опять извиняясь». Сон начал проходить. Я встала, подошла к двери стеклянной и удивленно обнаружила, что дождя не было, но во всяком случае нет и если и был, то чуть ранее. Мда –сумасшедши дом. Сначала ночную гостью сравнили с обезьяной, потом зачем то среди ночи предложили зонт от солнца. Бедная девушка. Мы сделали ввод , что стоит закрывать двери во избежание таких визитов. В остальном отель и территория полностью безопасна. Так весело прошла ночь. Выехали , как и заехали без проблем. Ровно в назначенное время отвезли на элктромобиле на восточный Рейли . далее трактором к лодке и на лодке 20 мин в сторону первого причала. Там пересадили на электромобиль и далее мини-вэном до аэропорта. Быстро и четко. AirAsia сработала без проблем, летели 1 час 5 минут. Меду ресами Бангкок-Пном-Пень – 2 часа. Это оказалось в притык, поскольку немного задержали багаж, а на регистрации были просто толпы , толпы туристов. В основном китайцы, и с ними возились долго Но зарегистрировались за 15 минут до окончания.

Впереди Камбоджа. В зале отлета одни европейцы. Никто из местных или иных азиатов в Камбоджу не летит.

Как я могу уже сказать сейчас (04.01), Таиланд просто поблек перед Камбоджей. Увиденное в Сиемрипе и Ангкоре перевернуло что-то внутри . Разумом это не объять...По Камбодже отснято более 700 фото, из которых 650 это фото Ангкорвата и природные снимки, и это далеко не все, что мы успели посмотреть. Но больше за 3,5 дня и нельзя, слишком мощные впечатления .

Продолжение по Ангкору и Сиемрипу следует ...........