В ответ на: Мишель Родригез - в сша, Последний сериал американский, я просил европейские.
@ В ответ на:можно примеры европейского кино? и американского с мусором из кустов.

В ответ на: Хотя в нем тоже можете дать ссылку на момент уборки мусора, ради интереса.
S1E8, S1E9.

В ответ на: На фото не видно бумажек брошенных под ноги. Какие-то инсталляции из аккуратно собранных кучек хлама и коробок. Может человек сложил около своего дома и ждет машину или сам собрался вывезти, как закончит с уборкой дома )
Нет, эти стихийные свалки тут постоянно - народ просто выкидывает все подряд на дорогу. Через пару-тройку недель приходят парни из местного райкома, обклеивают все это безобразие желтой лентой и начинают разбираться, кого за это дело штрафовать. Чаще всего не находят и вывозят за свой счет.

В ответ на: Приезжают грузовики и вываливают в лесу мусор. ( Есть еще такой проект, где можно отмечать подобные несанкционированные свалки. В описании многих есть фото, можно полюбоваться. И это в черте в города!
У Вас что-то всё в кучу - и грузовики в лесу (которые тут тоже очень любили это дело - и достали всех настолько, что ввели драконовские штрафы), и городские жители, выбрасывающие пустые бутылки куда попало.

В ответ на: Кстати, по Heathcote Road проехался гугл-стритсом, действительно, мусора на обочинах хватает.:хммм:
Ну а я о чем? В сити с утра ОЧЕНЬ чисто, потому что его чуть ли не с шампунем намывают каждое утро. Но сити это процента 2 от общей площади. В пригородах - так себе, с дорог говна выметают машинами, крупногабаритная хрень на обочинах может валяться месяцами (обычно остается от арендующих: при переезде часть мусора просто оставляется. это при том, что нужно всего-то позвонить в телефон, организовать вывоз и вывалить свое говно на ту же обочину в указанную дату. бесплатно). В диких местах, вдоль автотрасс - капец полный.

В ответ на: Прикольная сумма штрафа на придорожном знаке. У вас поди его еще и взимают, в отличии, от россии )
Если поймают за руку - то взимают.

В ответ на: Ну и собственно, мы удалились в сторону мусора от проблем поведения туристов на отдыхе. Я все жду от кого-нибудь примеров про немцев и британцев, которые ведут себя с местными хуже наших.
Никуда мы не удалялись, всего лишь раскрыли тему, что наезд "русские срут больше всех" - враньё. Срут так же.

- кажется я это видео уже приводил.