В ответ на: .если нет в Ютубе ,значить ни кто не выложил.... :ха-ха!:
это очень странно, так как русскоязычных там на порядок меньше, чем англоязычных. я думаю, что все выложено, просто мне не удалось найти.
В ответ на: я сам видел и как немчура выпрашивала выпивку в баре.....и пьяные поляки опорожняли желудок в бассейн....
а я не видел ) есть интернет, он большой, там все есть. покажите мне кто-нибудь такое же поведение граждан других стран на отдыхе, как на вышеприведенных роликах. просьба не к вам лично, а вообще. а то некоторые говорят, что "а они.. а они.. - сами не лучше!". я в живую не видел и хочу документальных подтверждений. для расширения кругозора.
В ответ на: Суть в том что НАШИ ведут себя не хуже и не лучше....всех остальных граждан мира......
в европе люди вежливее, меньше мусорят на улицах, в очередях не толкаются - это видел. видел, что и туристы их тоже вежливые и интеллигентные. охотно верю, что мне просто (не)повезло и среди них есть быдло подобное нашему, поэтому хочу увидеть. еще интересен процент этого быдла, но это уже сложно выяснить )
В ответ на: Вы представляете ситуацию- как выпрашивают добавку в ресторане???....а теперь еще как это сказать на англицком ,который тайцы тоже не в совершенстве знают :ха-ха!:
что-то не понял, про бар или ресторан речь. если это при отеле и "все включено" и можно есть и пить сколько хочешь, то вроде это нормально? или, если за деньги, то заказать добавки - в чем проблема? он отказывался платить? чем мотивировал? каково было содержание диалога? может бармен ему говорил: "мистер, вам уже хватит, вы и так на рогах, как же домой доберетесь?". а он в ответ: "нет! еще мне наливай давай!" )
В ответ на: Да и пусть Амир с национальностью определиться то он русский ,то не русский....
он вроде писал, что русский язык для него не родной. а про национальность не помню.

ЗЫ. в следюущий раз, когда увидите поляков или еще кого, блюющих в бассейн - снимайте! чтоб было чем крыть говорящих про "русское быдло".:улыб: